Моральный и телефонный прессинг

Аноним 131
автор

Было дано. Подруга в другом городе, за которой бегал ее хахаль и оплачивал кредиты. Везде следил и доставал ее.
Сейчас дано. Подруга переехала в Москву и вышла замуж. Все сделано было ночью чтобы не проследили. Вроде бы все нормально. Но!!!! Этот му~~~~чудак названивает теперь мне день и ночь. Написывает. Я стала блокировать его. Симки появляются со скоростью света. Потом стал звонить с засекреченного номера. Звонит 10, 15, 20, 30 раз подряд. Орала. Бесполезно. Муж разговаривал. Стало ещё хуже. Потом ночь все звонил( ну я ночью звук отключаю, ночью это не проблема). Стебалась. Немного помогло.
Теперь какую-то программу скачал. Звонит мне типа муж. Я трубку беру, а там он. Я не знаю как так.
Что от меня нужно не знаю, говорит целыми днями какая подруга плохая и что только я могу вернуть ее в свой город иначе она помрет.
Вопрос к форуму. Что можно сделать? Неужели только заявление писать на него? У меня 3 маленьких детей. Это очень непросто мне.

Аноним 938

Аноним ,
я бы заявление уже написала, Вам оно надо его бред слушать? или тел бы сменилаи сделала с прошлго переадресацию, и левые номера не брала бы

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что можно сделать?

Симку поменять.

Аноним 131
автор

Аноним,
Так в том то и дело, что он звонит якобы не с левых. У него много знакомых в органах и номер он узнает как-то. Даже ее номер новый узнал, который был на другого человека зарегестрирован. По той причине, что в органах у него знакомых куча, не знаю есть ли смысл туда писать.
Причём он угрожает, что если я напишу, подруге будет совсем плохо и он ее засадит (она бухгалтер, по этой теме типа).

Екатеринбург

Аноним автор темы: Подруга переехала в Москву и вышла замуж. Все сделано было ночью

что и замуж ночью вышла ?
может выслушать один раз внимательно , все расспросить, узнать, потратить часик на разговор , предложить полечиться , по -доброму так . с указанием адресов - сосновый бор , сибирский тракт.

Аноним 131
автор

Анна Иванна,
Мне важна эта симка и новые симки он на раз-два пробивает.

Аноним 131
автор

Четаржу,
Он в другом городе. Я разговаривала раз 10. Но потом тот же неадекват. Он часто звонит пьяный и кроме себя никого не слышит.

Аноним 131
автор

Четаржу,
Замуж днём

Екатеринбург

Аноним автор темы: Причём он угрожает, что если я напишу, подруге будет совсем плохо и он ее засадит

А он кто? Записывайте и скриньте все разговоры и переписку. Чтоб он вас опасался, а не вы его. Так то бредом всё кажется.

Аноним автор темы: У него много знакомых в органах

Ну они наверно не хотят своё место потерять?

Екатеринбург

Аноним автор темы: новые симки он на раз-два пробивает.

Вы ж н меняли?

Аноним 938

Аноним ,
тут белочка похоже пришла...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Даже ее номер новый узнал, который был на другого человека зарегестрирован.

Вы уверены? Может вы просто не в курсе всех их отношений? Была у меня знакомая - ах, он мне опять позвонил! КАзел.
Как говорю номер узнал - дак я ему написала, срочно что то узнать.
Игры у них такие были. Или кто из знакомых. родственников говорит. Ибо если на другого человека зарегистрирован, то тут только ясновидящий определит. Сами то подумайте.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он часто звонит пьяный и кроме себя никого не слышит.

если пьяный, то конечно разговаривать бессмыслено.
зы узнать где работает и стукануть в службу внутренней проверки.

мама
Екатеринбург

Подруга аппарат то меняла? Телефонный, имею в виду. Или аккаунт? У него не друзья в органах, а доступ к её аккаунту есть, вот и весь секрет с вероятностью 99%. Отсюда и узнает номера ваши.

Аноним 131
автор

Анна Иванна,
Я нет, не меняла, но мне очень нужна эта симка. Ее все номера определяет как-то.

Аноним 131
автор

Анна Иванна,
Он знает даже когда мы говорили (точнее время). Сразу приходит смс, мол, ну что она тебе сказала?

Екатеринбург

Аноним ,
Так вы его сами провоцируете. Блин, я всё больше убеждаюсь - вам всем это нравится!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он знает даже когда мы говорили (точнее время).

Van der Woody: доступ к её аккаунту есть, вот и весь секрет с вероятностью 99%.

Ну может этот вариант?

Аноним 131
автор

Анна Иванна,
Почему провоцирую? Я говорю, что стеб хотя-бы агрессию не вызывает. Если не отвечаю, начинаются звонки. Высаживание телефона. Мне это иногда очень неудобно, когда нет зарядки.

Аноним 417

Анна Иванна: Так вы его сами провоцируете. Блин, я всё больше убеждаюсь - вам всем это нравится!

+100
Ну видно же, что просто брачные игры, причем у автора. Трое детей, киснет дома, а тут такой драйв и эмоции, ай-ай, я его боюсь, мур-мур, он мне нужен, чтобы в тонусе быть и не ощущать себе забытой в декрете.

просто посетитель

Аноним ,
подруге своей позвоните

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему провоцирую?

Он вам привет, а вы ему сами тему предлагаете! Так что, в вас проблема таких разговоров тоже имеется.

Аноним 131
автор

Van der Woody,
Я не знаю, нужнл спросить меняла ли она аппарат. Ничего в этом не понимаю.

мама
Екатеринбург

А зачем отвечаете? Не отвечайте, ему надоест.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";