Моральный и телефонный прессинг

Екатеринбург

Напишите заявление в милицию. Не надо его и его друзей бояться

Аноним 131
автор

Анна Иванна,
В этот раз пыталась предугадать его начинания и, по моим умозаключениям, он должен был НЕ писать на эту тему. У меня подобных скринов миллион можно сделать. Я уже злюсь иногда. Понимая, что сейчас начнётся опять Сообщения, а если не отвечу, то звонки.

мама

Четаржу: может выслушать один раз внимательно

Не в коем случае! с психами нельзя разговаривать, он и прирезать может, подруга ж, значит тоже кАза

Аноним 131
автор

Anka-Manka,
Тогда звонит не переставая. А если отвечу на Сообщения, то хоть не звонит..(

Екатеринбург

Не брать трубки с незнакомых номеров. Если слышите его в трубке, сразу кладете. Если пишет в Вотсапе, тут же блокируете.
Ну и заяву можно написать.

это не я

Аноним автор темы: Вот примерная переписка,

нафига вы с ним переписываетесь???

Аноним 131
автор

married,
Вот уже склоняюсь похоже к этому. Но это, наверное, она должна сделать. Так как там-то прям прямые угрозы.
Кстати, он нанял кого-то и шлёт ее фотки, сделанные по Москве.

Аноним 131
автор

Витамин,
Он как-то странно звонит с номеров моих близких. Я не понимаю, как так. И подруге звонит якобы с моего номера. Очень тяжело теперь с ней связаться стало(((

Екатеринбург

Зачем вас ним переписываетесь?

Аноним 131
автор

НачХать,
Я уже почти уверена, что у него с головой не все в порядке..

мама
Екатеринбург

Пишите заявление. У моей знакомой нечто подобное было. Тоже думала - не поможет с его связями. В итоге нарушителю спокойствия такой нагоняй на работе устроили, а заявление "потеряли".
Вроде собиралась дальше бодаться из-за потери заявления, да забила, т.к. нужный эффект был достигнут.

Аноним 131
автор

это не я,
Он иначе звонит 100500 раз. Если отвечу на сообщение, то хоть не звонит.

Аноним 595

Аноним автор темы: Он знает даже когда мы говорили (точнее время). Сразу приходит смс, мол, ну что она тебе сказала?

Van der Woody: елефонный, имею в виду. Или аккаунт? У него не друзья в органах, а доступ к её аккаунту есть, вот и весь секрет с вероятностью 99%. Отсюда и узнает номера ваши.

Аноним755

Погодите, я вобще не понимаю, для чего вы в этой цепочке?

Аноним автор темы: нанял кого-то и шлёт ее фотки, сделанные по Москве.

Он знает её телефон, знает, где она живёт.. Почему не разбираться ему с ней,? Причём тут вы, объясните мне?)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ничего в этом не понимаю.

Пусть и аппарат меняет и аккаунт новый заведет. С такой нервной системой он ей поди следилок на телефон установил.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он иначе звонит 100500 раз. Если отвечу на сообщение, то хоть не звонит.

Когда звонит, трубку класть
В переписку не вступать
В полицию заявление

Аноним 131
автор

красная роза,
Иначе звонит не переставая. Если отвечу на Сообщения, то не звонит хоть.

мама

Аноним автор темы: он нанял кого-то и шлёт ее фотки, сделанные по Москве.

И вы ещё сидите?! И подруга ваша какашка обе должны были уже давно заявление отнести в полицию

аноним: просто брачные игры, причем у автора.

+++

мама
Екатеринбург

Он получает от вас ожидаемую реакцию. Если бы реакции не было, то смысл?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Кстати, он нанял кого-то и шлёт ее фотки, сделанные по Москве.

Аноним 131
автор

красная роза,
Видимо, кроме полиции много пути нет. Но вот думаю, что все таки это должна она делать. Но.... разговоры с ней напрасны. Она его тупо боится.
Если бросаю трубку, все равно звонит, пока телефон не сядет. Со скрытого номера. И не заблокировать.

Екатеринбург

Пишите от себя заявление, вас же донимает. В заявление указываете все его личные данные, опера с ними сами свяжутся, проведут беседу. Если не поможет опять идете в отделение и там скорее всего его уже вызовут.

просто посетитель

Автор, вам скучать некогда

Аноним 131
автор

Душечка,
Скинул мне, что пробил прописку ее мужу и адрес ее новой работы.
По его мнению, я должна во всем разобраться, если я не хреновая подруга. Вернуть ее. Он просто звонит и целыми днями это говорит. Естественно, трубочку я кладу. Но стало уже очень сильно напрягать, так как это уже 4 месяц. Ну плюс ещё скрытые угрозы в мой адрес. Типа, скоро на чай зайду, жди и т д.

Аноним 131
автор

married,
Наверное, уже надо. Но муж говорит, что пока она с ним все общение не завяжет, нам смысла бодаться нет.
Я ему писала, что напишу на него. Он говорит, что этим я сильно подругу подставлб. Кстати, он везде пишет, что она должна ему 5 млн руб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";