Моральный и телефонный прессинг

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Причём не парится, прям имена пишет.

напишите им официальное обращение: Уважаемый директор ФСБ (или на кого он там вам ссылается), довожу до вашего сведения, что человек ФИО, дата рождения, адрес (по максимуму информацию), представляется Вашим близким знакомым, ссылается на то, что вы предоставили ему (номера телефонов/базу данных/ и т.д.) и т.п. , а также пообещали ему свое содействие в случае привлечения к уголовной или иной ответственности. Прошу разъяснить правомерность его действий. Скрины сохраняйте, можете парочку приложить.

думаю, поможет копию обращения обязательно себе сохраните

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он сам не из органов. Знакомые у него там. И он постоянно об этом везде пишет. Причём не парится, прям имена пишет.

Ещё раз.

Кампанулла: Никто придурков сейчас не покрывает.
Себе дороже.

Можно попробовать выйти на этих людей. Понимаете? На их начальников. И написать в службу безопасности, например, кем он там хвастается, что вот этот вот Вася, используя ваше честное имя, угрожает ( хотя угроз вы не выложили), мешает жизни семьи, и вообще задействован в финансовых махинациях.
Попробуйте, хуже точно не будет. И ваши декретные развлечения выйдут на новый уровень.

Екатеринбург

Maleficenta,
Одновременно написали)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подруга в другом городе, за которой бегал ее хахаль и оплачивал кредиты.

что за кредиты и почему он оплачивал их за вашу подругу?

anonim

Аноним автор темы: Когда я была не замужем, тоже принимала дорогие подарки, но обещаний не давала никому

Дорогие - это сколько? Вы на 5 млн. подарки брали?

Аноним автор темы: И это было бы так странно, если бы он все потребовал назад.

Для вас - странно, но такие бывают. Подруге вашей такой попался, надо возвращать долги. У нее же прошел трудный период.

Аноним 131
автор

Maleficenta,
Хорошая мысль нужно теперь найти это в его монологах.

anonim

Аноним автор темы: Когда она ездила на поезде куда-то, он всегда знал куда она купила билет и во сколько где была.

Может у нее какой нить жучок в телефоне. Пусть новый купит, а старым попробует не пользоваться, а еще лучше - даже из дома его убрать.

Аноним 131
автор

anonim,
Нет, не на 5))) но для меня тогда и 50 тыс много было.

Екатеринбург

Аноним автор темы: шквал звонков

Пускай шквал, нужно перетерпеть. Любыми способами. Если реакции не будет, отвалиться должен.

мама
Ростов-на-Дону

[cit]Аноним автор темы: У него цель ее заполучить. Вот все способы в ход едут. Угрозы. Но вот если с ним реально бороться начать, неизвестно как себя поведёт.
[/cit
Да, нет. ну что вы! Если начать с ним РЕАЛЬНО бороться, он в страхе свалит и в тот же миг забудет ваш номер. Это же такой типаж - истеричка-террорист У меня был такой в молодости (только я ничего такого не делала как ваша подруга, не спала с ним и денег не брала, ну просто он был вот мною "одержим") Там что только не вытворял - ходил просто по пятам даже в туалет, мог посреди улицы плюхнуться целовать мне ноги, запереться на заседание кафедры и вынести меня оттуда на руках, схватить одногруппника, который стоит рядом и начать душить, улечься и лежать всю ночь под дверью моей комнаты. В психушку два раза сам ложился (и всем говорил что я довела), документы из института забирал, паспорт в клочья изорвал, вены резал, из окна пытался спрыгнуть... А угрожал-то! и меня убить и себя... Ой, клиника! НО! При первой же серьезной попытке борьбы товарисч слился в испуге и больше никогда мне не докучал! Так что перестаньте бояться! Он ВСЕ трындит!

Екатеринбург

асеныш: При первой же серьезной попытке борьбы

А как боролись?

anonim

Аноним автор темы: Нет, не на 5))) но для меня тогда и 50 тыс много было.

Ну так 50 тысяч и 5 млн. - разница - в 100 раз!!
Думаю, из-за 50 тысяч и ваш "шизофреник" тоже бы не устраивал таких танцев с бубнами.

Екатеринбург

Астра,

Астра: Вас потом затаскают по допросам и Вы же виноваты будете,если у него связи есть.

Ну реально же свои настоящие связи не светят домохозяйкам, видно же истеричка какая-то.
Коррупцию не победили. Но огласки никто не хочет

просто посетитель

Аноним автор темы: Если он хотел ей помочь, помог. Она ничего не обещала.

Она знала его какое-то время до того , как получила деньги. Не могла она не видеть человека со странностями, или не хотела. Деньги то хорошие. Вы действительно думаете просто так кто-то может "помочь" ?
И обещать не нужно , понятно , что платить рано или поздно нужно будет. Подруга ваша наивна. Ощущение было класс , когда деньги получала, есть , что вспомнить!

Аноним автор темы: . А сейчас так себя вести позорно мужчине. Может, я не права. Или как-то не так все вижу...

Не не позорно , они разные бывают . Вы неправы.

Аноним 131
автор

Девочки, опять пишет. Деньги передать ей предлагает

мама
Ростов-на-Дону

Ториль-ор-Твайн,
Я? Очень просто. При помощи керамического чайника. Я метнула его в него. Со всей силы. Метила в голову, попала в плечо. И потом взяла в руки кипящий чайник, что стоял рядом. И сказала что если только хоть на шаг приблизится, этот чайник тоже полетит в него. Реально испугался и отстал.

Аноним 131
автор

асеныш,
Кошмар

мама

anonim: Думаю, из-за 50 тысяч и ваш "шизофреник" тоже бы не устраивал таких танцев с бубнами.

Да не нужны ему деньги, ему и подруга скоро не нужна будет, они с автором вон как мило общаются

мама
Ростов-на-Дону

Аноним ,
Кошмар - это допускать до себя таких типов и позволять им собой манипулировать. перестаньте ему вообще отвечать. На все угрозы - только один ответ что сейчас идете и пишите на него заяву.
И вообще не пойму, почему ваш муж еще не вытряс из него все мозги. Вздумал бы кто-то меня преследовать...

Аноним 131
автор

Ториль-ор-Твайн,
Начну, пожалуй, с этого. Вот не хочется по милициям бегать пока.

мама
Екатеринбург

Автор, я понимаю, что вы в восторге, что некий страдалец выбрал вас своим доверенным лучшим другом. Почти как любовь и страсть, те же яйца, вид сбоку.
Но вы допрыгаетесь так. Серьезно говорю, у вас трое детей, о них бы подумали прежде чем начинать этот извращенный флирт с неадекватами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";