Хочу знать правду, иначе не могу...

Arinkaa
автор

Девочки, помогите советом. Сложилась такая ситуация. Вместе 6 лет, В отношениях все было хорошо и я доверяла. Так сложились обстоятельства, что по работе я 2 дня иногда 1 день в неделю в другом городе. И однажды Соседка (знаю её лет 20 уже)сообщает, что приводит муж другую женщину, было такое, что она оставалась на ночь.(когда это было она не помнит и когда я уезжаю, Соседка не знает, это не всегда одни дни недели). Я не поверила, от слова совсем, но она так детально описала внешность, как он быстро дверь открывал и тд, что появились сомнения. И началось....разговоры, скандал, выяснение отношений. Муж, естественно, все отрицает, ходил к соседке, пытался разобраться. Прошло уже больше месяца, я подозрительная, пытаюсь понять кто врет, доверие исчезло , муж обижается, что какая-то тетя так легко смогла все разрушить. Я просто не знаю как быть, пыталась не думать, но периодами так сильно накатывает. Я не могу не доверять, я за правду, какой бы она не была. И что делать с этой правдой я знаю.

просто посетитель

Arinkaa автор темы: я за правду, какой бы она не была. И что делать с этой правдой я знаю.

Так если знаете , что будете делать , ищите.

просто посетитель
Екатеринбург

Надо было сперва молча камеру поставить или диктофон. Смысл был допрос устраивать.

мама
Екатеринбург

Вы автор странная. Вася. баба водишь? Вожууу канеш. :crazy: Он поди не совсем дурак то признаваться

будущий папа
Екатеринбург

Вы не правы. Нельзя никого пускать в семейные дела, и то, что из-за слов какой-то там соседки (да даже если вы ее 100 лет знаете) высказали мужу - это капец. Надо сначала самой убедиться. Мало ли кто, что скажет. А сейчас все, поезд ушел. Или налаживайте семейную жизнь и сама с собой боритесь, потому что сами виноваты или расходитесь.

Аноним 53

Соседка-то в себе? не могла ничего спутать? Мужа она тоже знает так же хорошо, как Вас? Просто если он сам к соседке пошел выяснять. Обычно, если правда, то к соседке не идут, либо это было защита=нападение. Что посоветовать, не знаю. Сложная ситуация.

мама
Екатеринбург

Ну автор. Мужу есть смысл врать, а соседке? Правильно, никакого. Если она сама на мужа вашего видов не имеет. Все вы знаете и понимаете. Вам что нужно? Чтоб муж сам признался и бабу привёл на очную ставку с соседкой?

Екатеринбург

вот соседки добрые попадаются - слышь Мань , а твой то бабу домой приводит по ночам .

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Надо было сперва молча камеру поставить

Конечно. Сейчас куча всяких маленьких. Замаскировать и на двери направить. Но сейчас поздно уже. Второй раз так не спалится. Будет сам уходить из дома. Звоните ему чаще по видеосвязи, когда уезжаете. Или как в анекдоте про ложки :gy: Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Он ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! Она: «Я же говорила тебе — СПИ ДОМА!»

мама
Екатеринбург

плакса Миртл: потому что сами виноваты или расходитесь.

Дааа. Муж ейный бап водит, а автор виновата. Театр абсурда.

Аноним755

ЯнаЯ., Точно. Или сказать, что уезжаете, а самой "приехать" неожиданно Ну масса вариантов. А сейчас, если соседка вам правду сказала, муж ваш тщательнее будет шкериться.. Ну и может к лучшему, хоть домой перестанет всяких таскать.. Как вобще вот у мужиков совести хватает в дом и кровать семейную чужую бабу тащить. Фу. Срамота :fish:

мама

ЯнаЯ.: Надо было сперва молча камеру поставить +++ я все думаю, это характер истеричный или ёще сейный стаж мал?! :scratch: Пусть детализацию номера своего сделает. Если чист, то принесет, а нет так думайте

автор
мама

Яблоко,
Видов не имеет, она пожилая женщина

мама
Екатеринбург

Колубара: Вася. баба водишь? Вожууу канеш.

:lol: об этом же подумала. Автор, вы реально думали, что он вам все как было расскажет.

автор
мама

Анонимка,
Соседка в себе, но могла ли спутать, сложно сказать... Я брюнетка, а описывает она блондинку. Любопытная она очень, это да! Но зачем каждый раз к двери бежать и смотреть кто пришел, не знаю...

Аноним 53

плакса Миртл: Нельзя никого пускать в семейные дела

Бабку никто и не пускал, она сама залезла

плакса Миртл: что из-за слов какой-то там соседки (да даже если вы ее 100 лет знаете) высказали мужу - это капец.

А Вы бы молча ходили? просто приняли к сведению и все? или подумали, что бабка больная и врет или что? дыма без огня не бывает.

плакса Миртл: Надо сначала самой убедиться.

Вот автор и попыталась путем разговора )

Анонимная

Сначала надо было проверить, а потом ему говорить. Если блондинка, дома волосы посмотреть белые (хотя бы), у блондинок они знатно лезут. Сейчас он выставит Вас дурой.

Аноним 714

Arinkaa автор темы: было такое, что она оставалась на ночь.(когда это было она не помнит

Что-то как-то мутно. Не, я не говорю, что прямо так муж белый и пушистый. Но придумать можно всякое. Если бы моя соседка мониторила мою дверь и докладывала, кто ко мне из мужиков ходит, то по рассказам бы выходило, что у меня бы каждую неделю новый любовник, один другого краше. )) Доставка из лабиринта, сантехник (два!!! плечистые-крепкие - немцы нервно курят в сторонке), коллега документы завозил, друг какую-то хрень по машине занес, брат наоборот сам аккумулятор у нас брал... С братом родным внешне вообще не похожи, кстати. ))

Arinkaa автор темы: она так детально описала внешность, как он быстро дверь открывал

Ну я тоже быстро двери всем открывала. )) А то вечно они не во время заявляются - то у меня суп кипит, то телефон звонит, то стояк течет.

Я бы начала с анализа личности соседки. Ну и ее рассказа. 20 лет знаю - это ни о чем не говорит. И вообще на старости лет дамам часто начинают мерещиться наркоманы и проститутки

Муж вообще отрицает, что кто-то был в течении месяца? Если да, то вполне вероятно врет. Тогда разбирайтесь

Arinkaa автор темы: что делать с этой правдой

А если может припомнить, как кто-то был, кого можно спутать с женщиной на ночь - то может и не врет.

Аноним 274

Arinkaa , Ну так вы скажите дорогой завтра в командировку еду , а сами пока у подруги посидите , у родителей. Потом часов в 12 ночи приходите и поймаете его .

Аноним 53

Четаржу: вот соседки добрые попадаются - слышь Мань , а твой то бабу домой приводит по ночам .

Они ж из добрых побуждений :dirol:

MaeDeTres: Она: «Я же говорила тебе — СПИ ДОМА!»

:gy:

Яблоко: Муж ейный бап водит, а автор виновата

++ А как же, надо молча такую инфу переваривать ) На эмоциях тут каждый второй бы заговорил, завопил. Какие камеры? если тебе говорят, что твой муж бабу водит. Думаю, даалекоооо не каждая бы промолчала, делала вид что все ок, ложилась туда, где он жамкал другую бабу, а теперь туда (ну либо уклонялась от обязанностей) и вкручивала молча камеры

Душечка: Или сказать, что уезжаете, а самой "приехать" неожиданно

Ну, это еще более менее. Но не факт, что нарвалась бы.

Душечка: Как вобще вот у мужиков совести хватает в дом и кровать семейную чужую бабу тащить. Фу. Срамота

++ Ну а как, в свою берлогу, как нет-то! гостиница дорого, а к женЧине домой...как же так, если своя хата есть

НачХать: Пусть детализацию номера своего сделает. Если чист, то принесет, а нет так думайте

+++ как вариант Просите детализацию, вместе идите. Просто хотя бы на реакцию посмотрите, там даже от реакции ясно станет

Arinkaa автор темы: Но зачем каждый раз к двери бежать и смотреть кто пришел, не знаю...

А чем ей заниматься-то. Бабки они такие. О чем-то же надо на скамеечке говорить "от, а вы видели, нет?? а я вииидела! к Людкин мужичок-то, бабенку белокурую водит, пока наша красавица работает, экий гад, ох гад. рассказать надо, девка хорошая, обидно за нее, пущай знает, что еёный мужик вытворяет, негоже ей с таким.вон, петька-то наш сосед, какой парень хороший..."

Аноним 53

Астра: Она как бы в командировку уехала,а сама каждый вечер у подъезда в машине подруги караулила и ,когда пришли ,она на тел.сняла и минут через 15 поднялась домой ,а там в самом разгаре,вещи все в коридоре валялись ,такая страсть.)))

Офигеть Это мерзко и дико неприятно

аноним: Доставка из лабиринта, сантехник (два!!! плечистые-крепкие - немцы нервно курят в сторонке), коллега документы завозил, друг какую-то хрень по машине занес, брат наоборот сам аккумулятор у нас брал... С братом родным внешне вообще не похожи, кстати. ))

Эх вы шуланья!)))

Аноним: Ну так вы скажите дорогой завтра в командировку еду , а сами пока у подруги посидите , у родителей. Потом часов в 12 ночи приходите и поймаете его .

да! )

Аноним 461

плакса Миртл: Вы не правы. Нельзя никого пускать в семейные дела, и то, что из-за слов какой-то там соседки (да даже если вы ее 100 лет знаете) высказали мужу - это капец. Надо сначала самой убедиться. Мало ли кто, что скажет.

++++++

Зря с мужем поговорили, не убедившись лично, не собрав дополнительные факты.

плакса Миртл: Нельзя никого пускать в семейные дела

еще раз процитирую! Очень правильные слова! Надо всем красными буквами записать у себя в голове!

Аноним 245

Я бы послала эту дуру лесом. Что-то видела, когда не помню. Сначала типа молчала, а сейчас что из неё полезло? Автор, я бы поверила в одном случае, если бы мой муж был таким бедным, что не смог бы снять гостиницу и таким тупым..., чтобы притащить в дом. Ваш такой?

автор
мама

Аноним,
Мне кажется, что если и приводил, то уже побоится повторить, но проверить, конечно же хочу

просто посетитель

Вот вы попали, автор! Сочувствую. Варианты:

  1. Ставим камеру. Узнаете хотя бы дома ночует или нет в ваше отсутствие.
  2. Самой "уехать и неожиданно вернуться".
  3. Попросить кого нибудь в ваше отсутствие заехать к вам домой за чем нибудь. Так конечно неприятная ситуация. Когда я была подростком, у моей бабушки такая соседка была. Все время нас сестрой сдавала. Старые люди, им делать нечего, хочется лихо закрученного сюжета, как в сериале. И ещё вариант : телефон мужа. Кстати, муж его запаролил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";