Хочу знать правду, иначе не могу...

мама
Екатеринбург

Ой, у меня такая же благотетельница моему мужу рассказывала, что ко мне мужики ходят, когда он на работе. Надо было выжить нас из квартиры, в коммуналке жили. У нее получилось.

мама
Екатеринбург

у бабки может быть старческое слабоумие. так что забейте.

мама
Екатеринбург

Автор моя соседка, тоже ее знаю 30 лет, сказала, увидев моего сына, что от меня выходил высооокий краснорожий мужик 50 лет Ей 70 +
Что у человека в голове? Клянется божится что он вышел и своим ключем дверь закрыл...
Я не спорю. Мужики способны на многое. Но вы то будьте умнее. Проверьте информацию.
А что соседка сказала мужу, когда он к ней разбираться пришёл?

автор
мама

аноним,
Мой не такой, в том-то и дело. Он далеко не дурак и не бедный, что б так рисковать, почему я сразу и не восприняла это серьезно, квартира со всем содержимым моя, ему и идти некуда. И подозрительного ничего не замечала, и телефон никогда не прячет

анониM

Мужу зря сказали. Я думаю, дыма без огня не бывает. Тут вам надо плясать от того, что вы в итоге хотите.
1) Хотите верить мужу и жить спокойно. В этом случае разборки и начинать не надо. Молча хавать подозрения.
2) не хотите, чтобы из вас делали дуру и трахались на вашей кровати. Мужу не говорить, спалить с поличным. Но это, только если твердо уверены в себе. Ибо потом уже жить как ни в чем не бывало не получится.
Ну и признаки можно найти дома, если знать что искать, духи на подушке, волосы чужие, мусорное ведро часто бывает информативным.

автор
мама

аноним,
как собрать эти дополнительные факты???? Комп проверила от и до, телефон тоже, на звонки отвечает всегда

анониM

Arinkaa автор темы: Мой не такой, в том-то и дело

Дак понятно. Семен Слепаков даже песню про это пел. Вам, однозначно первый вариант из вышеописанного, тем более

Arinkaa автор темы: квартира со всем содержимым моя, ему и идти некуда

анониM

Arinkaa автор темы: как собрать эти дополнительные факты

не надо собирать. Просто намотайте на ус, что появился звоночек в лице соседки, и будьте бдительны. Но предупреждать и вооружать в этих случаях не надо.
Если соседка наклеветала, то Бог ей судья, если она сказала правду, то ваш, итак,видимо, осторожный муж, станет в 100 раз аккуратней.

Аноним 53

аноним: Зря с мужем поговорили, не убедившись лично, не собрав дополнительные факты.

Ну, эмоции у автора закипели. Теперь уже надо думать, как сделать что-то, наломав перед этим дров)

Клара Новикова: Попросить кого нибудь в ваше отсутствие заехать к вам домой за чем нибудь.

Не вариант, ничего не увидит. Тут надо самой либо караулить где-то, либо внезапно вернуться

мама
Екатеринбург

Arinkaa автор темы: квартира со всем содержимым моя, ему и идти некуда

Ну так вроде и логично, что он бабу в эту квартиру привёл, раз ему больше некуда привести это я просто размышляю, если что.

Аноним 53

Lav@nda: Надо было выжить нас из квартиры, в коммуналке жили. У нее получилось.

А муж что? )

Neiron: что от меня выходил высооокий краснорожий мужик 50 лет Ей 70 +

Neiron: А что соседка сказала мужу, когда он к ней разбираться пришёл?

Кстати да!

автор
мама

Neiron,
Соседка ему в глаза все подтвердила, что видела и т.д., а он: не может такого быть. диалог был в таком стиле. Еще извинялась, что влезла.

мама

Arinkaa ,
слушайте, ну телефон не прячет. Вы ничего подрзрительного не замечали. Я бы мужу верила. У бабки может маразм уже.

мама
Екатеринбург

Arinkaa автор темы: Видов не имеет, она пожилая женщина

в тему, немного отвлеку
автор пожилые женщины тоже разные бывают, бывает крышу сильно сносит у них, но не оч. заметно окружающим.
У меня в соседях жила пожилая пара , лет так за 70 и вот жена соседке другой рассказывала(а та значит, по остальным соседям растрындела), что к ее (престарелому) мужу ходит женщина из соседнего подъезда, белье стирать(любовница значится), уже много полотенец у них своровала, приходит не стесняясь ее, законной жены. Уж она то (жена) и полицию вызывала и скандалили они....
К слову, я видела у нас на площадке лестничной участкового часов эдак в 22.30 и услышала т.к. он через дверь с этой пожилой парой общался, не открыли они дверь ему.
В общем сопоставила я это все и поняла, что крыша далеко у них уехала, но не очень заметно соседям было, жалко пожилых и как то сразу они один за другим поумирали(
З.Ы. перепроверить бы за соседкой, т.к за милой , адекватной женщиной может скрываться обыкновенная старая сплетница

мама
Екатеринбург

Arinkaa автор темы: Но зачем каждый раз к двери бежать и смотреть кто пришел, не знаю...

Ой, у меня соседи сейчас такие. Бесят. Только шорох наш услышат в коридоре, сразу выглядывают посмотреть. Я уже хочу просто раз в 10 минут дверью своей хлопать. Пусть набегаются, может устанут. Разговоры вела. Все-равно выглядывают. Причем даже в 6 утра и в час ночи
А раньше соседка у мамы была, у дверей слушала и в глазок смотрела. Всегда. Как-будто дел своих нет что-ли.

Аноним 53

Arinkaa автор темы: как собрать эти дополнительные факты????

Тут только проверка: караулить, уехать/внезапно приехать. Больше никак
Ответ на звонки-вобще не показатель. Мужик, который боится спалиться, всегда берет трубку ))

НиКаКаЯ: раз ему больше некуда привести

Гостиница.
Деньги есть, как выяснилось
Так-то тупо...тем более если соседи знают, что автор периодически уезжает, и вести в кв....

Аноним 102

Автор, в любом случае поезд уже ушел. Единственное, что можно еще сделать - это детализацию тел.звонков в дни ваших командировок. Раз соседка точной даты не помнит, то посмотреть за месяц, например. Но это не поможет если он с дамой по ватс апу или вайберу общался.

Аноним 53

Arinkaa автор темы: Еще извинялась, что влезла.

мышеловка

я с мужем в разводе больше 5 лет
недавно в разговоре сказал, что ему консьержка "все рассказывала, как я мужиков водила домой".
он много ездил в командировки, а я с двумя детьми дома, младшая грудная была... конечно, с двумя-то детьми самое оно любовников домой водить, и где только брала их, бабуська эта сказала, что разные, несколько
развод у нас по другой причине случился, но вот думаю, это тоже сыграло роль, недоверие тотальное в том числе из-за таких бабок.
а я сейчас даже объяснять и доказывать ничего не стала. хочется ему думать, что рогатым был - пусть думает. Я знаю, что была верной женой, но рвать рубаху на груди - да нахрен надо.

вы больше слушайте, что там соседка надумала...

мама
Екатеринбург

Анонимка: Гостиница.

Так не хочет может тратиться лишний раз, коли дома квадрат свободный. Мужчины видимо мыслят по другому, и не предполагают, что соседка может в глазок следить, а потом ещё и жене рассказать. Ну и любимое русское "авось" никто не отменял.

автор
мама

Упустила один момент. Есть еще вторая соседка, которая, видела как вместе на машине приезжали. И вот после того как они нас обсудили, ее типа факты подтвердились, она мне и сказала. Вторую соседку не называет, что б в сплетницы ее не записали. Вот не говорит и все! Как бы я ее не уговаривала.

Тюмень

Теперь вы сами пропалились. Сложно будет изоблечить, если водил, то на дно заляжет.
Зачем вы на прямую то у него спросили? Типа он ответит: да, а чё такого? Ещё и к соседке попёрся отношения выяснять...
Надо было сказать, что уезжаете, а самой к соседке в гости попроситься и ловить на месте преступления.
А теперь то муженёк ваш точно, как из песни. Они все такие, а я не такой.

мама
Екатеринбург

Arinkaa автор темы: Вот не говорит и все! Как бы я ее не уговаривала.

да и не надо, зачем вам? Чтоб муж ещё с ней разбираться пошёл?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";