Хочу знать правду, иначе не могу...

мама
Ростов-на-Дону

Arinkaa автор темы: Упустила один момент. Есть еще вторая соседка, которая, видела как вместе на машине приезжали. И вот после того как они нас обсудили, ее типа факты подтвердились, она мне и сказала. Вторую соседку не называет, что б в сплетницы ее не записали. Вот не говорит и все! Как бы я ее не уговаривала.

Это похоже на какой-то бред. Одна соседка, вторая соседка... не называет. значит она ее придумала, да и все! Типа - доказательство, ОБС Да и вообще... Бабка эта на вашего мужа и эту "блондинку" в глазок пялилась, не так ли? А в глазок там фиг что разглядишь. Ей может вообще все померещилось. Как у
Neiron,
Вместо сына бабке показался высокий краснорожий мужик лет 50. Так и вашей соседке может вместо кого-то блондинка показалась. Да ну их в пень, этих бабок! Вечно такого понапридумывают .

Аноним 841

Мамsя: Главное правило: никогда не признаваться в измене, до последнего!

Мне кажется даже если на месте бы застукали, все равно скажет «это не то, что ты подумала».

Анонимная

EstrellaLuna: Когда уезжаю - говорю: "Если что - прибрать квартиру , надеть чистые трусы/ носки и не позорить меня перед посторонней женщиной ."


Чувство юмора это огромный плюс в отношениях

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Надо было сперва молча камеру поставить или диктофон. Смысл был допрос устраивать.

Колубара: Вы автор странная. Вася. баба водишь? Вожууу канеш. Он поди не совсем дурак то признаваться

Подпишусь. Автор глупо поступила.

мама
Екатеринбург

Это в каком колхозе автор обитает с толпой соседок-стукачек, которым заняться нечем?

Сейчас как соседи выглядят большинство не в курсе, а уж кто-кого водит, так вообще анреал полный.

мама

Arinkaa автор темы: еще вторая соседка, которая, видела как вместе на машине приезжали

Моя мама лично видела моего мужа с брюнеткой в машине)))) при чем этой брюнеткой была я и я ее видела из машины, но нет мою маман не убедишь. У нее все мысли только о том как зять изменяет ее прекрасной дочечьке))) пыталась объяснить что это была я, что сама ее видела из машины, она не верит и считает, что я мужа выгораживаю. Маме 60 лет.
Может ваши соседки тоже вас не узнают? Либо считают, что вы прекрасная девочка и живите с недостойным вас козлом, вот и решили вас осчастливить?

мама
Екатеринбург

Frona: Сейчас как соседи выглядят большинство не в курсе, а уж кто-кого водит, так вообще анреал полный.

ну а в данном случае видимо соседи в курсе как выглядят соседи. Так то ничего удивительного, чтобы данной ситуации быть правдой.
Девы. все эти ваши рассказы про то как к вам приходят сантехники, а соседи думают любовники или как мамы вас не узнали-это все творчество. А у автора есть конкретные факты. Нафига ей писать как к вам курьеры и слесари днем в очередь стоят?
Ну не выдержала соседка скорее всего как муж авторшин гуляет. Будто прямо все такие язык за зубами держат. Большинство ненавидят чужой адюльтер лютой ненавистью. будто это их касается. Вот и не стали молчать

Аноним 491

Arinkaa ,
Если в вашей квартире другая женщина ночь провела, всегда есть следы. Волосы чужие, запах и т.п. Вы не замечали?

мама
Екатеринбург

Смотря какая соседка. У нас есть одна такая чУдная женщина. События последнего года в её жизни: - наркоманы из соседнего подъезда, с соседнего с ней балкона, оторвали обшивку на её балконе. Из мести.

  • сосед с 3его этажа водит любовниц. Потому, что у него рожа смазливая и вообще сволочь. Соседка живёт на пятом если чего.
    Ну и у меня список целый, за последние 10 лет.
бабушка
Екатеринбург

Может соседка зуб на мужа точит, может конфликт был какой и теперь она мстит.?
И как через глазок рассмотреть подробно человека, тем более бабке, у которой поди зрение то уже не то))

Аноним 491

Аноним,
Мы с мужем уезжали на выхи, у нас дома оставался его брат. По возвращении, я сразу поняла, что он бабу приводил. Хотя специально не искала ничего. Все и так видно.

Аноним 672

ну .раз не выдержали и с расспросами полезли,то теперь надо ставить камеру,просмотреть звонки на телефоне мужа \если есть возможность\ вернуться неожиданно домой. хотя шифроваться будет он теперь сильнее.Конечно,это все надо было сделать ДО расспросов. А соседке верьте 50\50. Старые свободные тетеньки могут подсматривать от нечего делать. Смысл ей наговаривать?
Автор.можно тут спрошу совета коллективного-такая ситуация:училась моя дочка с девочкой в одном класс\теперь они в параллели.но не суть.Познакомились мы родители тоже . Сейчас девчонки-старшеклассники. Папа той девочки работает сейчас в нашей школе. И вот я иногда забираю племяшку мелкого из школы и вижу.как за папашкой той девочки постоянно ходит хвостом одна училка. Конечно ничего ужасного нет.но вот как липучка она.
Вопрос -сказать его жене или не стоит ?Пусть проверит она или лучше пусть спит спокойно.

мама
Екатеринбург

Pushistiki: сын 6 лет

Pushistiki: я ему пообещал

Pushistiki: вместе по бабам будем ходить

таких на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя

мама
Екатеринбург

Аноним: ставить камеру

Поздно, не поведёт он больше домой

Аноним: сказать его жене или не стоит

Аноним 672

долбежка по какому поводу? разъясните?

мама
Екатеринбург

Arinkaa автор темы: Любопытная она очень, это да! Но зачем каждый раз к двери бежать и смотреть кто пришел, не знаю...

жизни своей нет

Neiron: Автор моя соседка, тоже ее знаю 30 лет, сказала, увидев моего сына, что от меня выходил высооокий краснорожий мужик 50 лет

у нас соседка была, мы ее бибисишкой звали. Тоже любила это дело - за всеми следить и докладывать невесть что. Как-то тоже хватает меня за руку и докладывает, что мой муж тут с девицей приходил, с вином и тортиком шли. Я поржала - сказала - спасибо за бдительность. Это я их и послала за тортиком. Мужа с подругой моей, а сама с мелкой сидела дома. А сколько она мужу докладывала, кто ко мне из мужиков приходил Я-то дама общительная была..

Arinkaa автор темы: Вторую соседку не называет, что б в сплетницы ее не записали. Вот не говорит и все! Как бы я ее не уговаривала.

да потому что ее нет. Трепло ваша соседка

Екатеринбург

Какой смысл жить с мужчиной, которому не верите.
Вы же не верите. ОН ведь уже никак не докажет обратное, только уверить что да, водил и трахал.
Поэтому - собирайте вещи.
Или пробуйте обратно - доверять.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: обратно - доверять

Это возможно?

Екатеринбург

Olilka,
Хз. Пока не видела такого.
Но вдруг!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";