Муж изменил

Аноним 401
автор

Девочки, миленькие! Очень ищу поддержки и здравых советов. Узнала, что изменил муж, нашла в машине презерватив использованный. Он отпираться не стал. Сказал, что произошло это после нашей ссоры. Поссорились сильно, такое часто бывает. Он тогда собрался и уехал к маме. Так думала я...У нас 2 маленьких ребенка, 2 маленьких сыночка. Они очень любят папу. Более того, старший сын недавно стал заикаться, мы лечимся. Причина была в испуге собаки и наследственное плюсом. Если папа уйдет, для него это будет огромной травмой. Ипотека еще у нас, зарплаты небольшие у нас обоих, но хватает чтобы платить ипотеку, достойно питаться и одеваться. На данный момент ушла я сама из дома, свекровь выручила, выслушала и полностью на моей стороне. Для меня измена-это предательство, ее простить не могу, но и не могу также детей маленьких без отца оставить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он отпираться не стал. Сказал, что произошло это после нашей ссоры.

Мой всегда до последнего отпирался))

ДаЛадна

Vivienne W,
++++++++++ лучше и не сказать!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: измена-это предательство, ее простить не могу, но и не могу также детей маленьких без отца оставить.

Пешком не пойду и в телегу не сяду.

От и до сами всё по полочкам разложите. Как Вам будет лучше без него, но с проблемами у ребёнка и ипотекой или с ним, но с болью в душе?

Анониммм

Аноним автор темы: изменил муж,

Кобель ,что делать.Неприятно.
Вам молодежь по сколько летков то?
Тут либо принять ситуацию ,либо отпустить!

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Устроить скандал с вытекающими материальными подарками. Порадоваться подаркам.

Какими подарками? Они в кабале ипотеки.

Аноним 264

Автор, посмотрите как в фильме "Бум" мама главной героини эту проблему решила )) Не красиво конечно, но семья сохранилась (если Вы этого хотите).

Аноним 766

Vivienne W: Мужики все козлы без исключения Это такой у вас личный опыт?

Без ника

С презиком значит заразу не притащит! Головой думал, чтоб не подхватить чего и не заразить и детей ненаделать.
Лучше бы простить. Конечно с материальными подарками вам и жить дальше. Из за какого то раза глупо-случайного по злости всю жизнь рушить? Детей без отца оставить? Не проще ли простить и жить дальше? Все делают ошибки!!!

бабушка
Екатеринбург

Так а че муж то?Раскаивается?Сожалеет?Хочет уйти или семью сохранить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: измена-это предательство, ее простить не могу, но и не могу также детей маленьких без отца оставить.

Я всегда не понимала,к чему высокопарные фразы,если в планах ничего не менять и жить дальше с этим мужиком
Те,кто действительно простить не могут,темы на форуме не создают,а просто вещи собирают и уходят.
Вам поддержка нужна типа " крепитесь,у меня (у подруги,у сестры,у мамы) такое сто раз было и ничего"? Так правда горечь эта уйдет со временем. Все лечится временем. Но не работает только у тех,кто любит упиваться своими горестями.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Найдет возможность.

Аноним автор темы: зарплаты небольшие у нас обоих

Точно, купит ей норку и просрёт пару тройку платежей по ипотеке. Это офигеть, как сделает легче автору. Долг будет только нарастать, но зато она с подарком.

просто посетитель
Екатеринбург

Какой же неаккуратный ((

Аноним 766

Vivienne W: Ну давайте, поспорьте со мной Не ВСЕ мужики - козлы!!!!

мама
Екатеринбург

Долго свекровь то невестку с двумя детьми выдержит?
Муж чего говорит?
Зы :лично для меня одноразовый секс на стороне не повод расставаться с любимым человеком. Если он все ещё любимый конечно. Больно, обидно, но не более.
И поддерживаю
Vivienne W,
Насчёт материального удовлетворения ущемленной гордости.

Аноним 74

Bugаgа: Так а че муж то?Раскаивается?Сожалеет?Хочет уйти или семью сохранить?

+++

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: о изменил муж, нашла в машине презерватив

Это же как нажраться надо было что бы в машине бросить использованный....он у вас идиот?!?!

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Пусть хоть вагоны идет разгружать.

Вы реально думаете, что мужик залезший в ипотеку и обременив тем самым всю свою семью на долговременную кабалу, и трахающийся в машине, где-то как-то достать "лишние" деньги сможет? Уж очень я в этом сомневаюсь.

Scarlett O'Hara: Какой же неаккуратный ((

Зато экономный. Ипотека.

Москва

Имущество переписать на себя между делом.
Вивьен хорошо сказала.
Скандал, мужику чувство вины, самой поржать над дебилом да забыть

Хорошо хоть радикулит добытчика не разбил, в машине то.

Аноним 74

Show Must Go On: Это же как нажраться надо было что бы в машине бросить использованный....он у вас идиот?!?!

Вооот! Тоже подумала, что на пьяную бошку, ибо на трезвую это надо либо дебилом быть, чтоб оставить, либо специально, что увидела и свалила уже. Не знаю...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: ВСЕ мужики - козлы!!!!

Так же как не все бабы дуры
Вот только почему-то козлам именно они и попадаются....блин, ну почему ко мне только умные прилипают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";