Как к собаке...

Аноним 699
автор

10 лет брака, до брака 2 вместе жили.
Говорят, смотреть надо было. Я смотрела. Все ок было.
Сейчас человек на 180 градусов другой.
Из внимательного и заботливого превратился не то что в соседа, а в озлобленного хама.
Ему все равно где я и что со мной. Никогда не спросит, чем я занималась сегодня, где была, есть ли проблемы. На любую просьбу типа купить хлеба -ответ: а чо, сама безрукая инвалидка что ли? И все в таком духе.
Вроде не изменяет, по крайней мере никаких признаков нет.
Я все время в подавленном состоянии. Даже комплекс развился, что меня никто не любит и я никому не могу понравится.
Вижу,как пары встречаются на улице. Он ее , например, спрашивает:"ты голодная?" Я такого не слышала никогда. Наоборот, начинает беситься, если надо покупать продукты - "опять жрать..." а мне уже и не хочется ни "жрать", ни готовить....
И так обидно от всего этого.
На работе, на улице, у родственников вижу отношение мужей к женам и просто к женщинам. Все как-то заботятся, уважительно разговаривают, слушают до конца, что им скажут, а не швыряют трубки на полуслове, дарят им подарки, с работы встречают, а не орут:" трамваи еще ходят или дорогу забыла?!"
Мне кажется, к кошкам/собакам лучше относятся.
Выгоняла -не уходит, его все устраивает. А меня-то нет...

Аноним 902

аноним автор темы: Вроде не изменяет, по крайней мере никаких признаков нет.

вас сейчас всерьез волнует именно это, да?

аноним автор темы: Выгоняла -не уходит, его все устраивает. А меня-то нет...

значит и вас устраивает, раз все еще не выгнали

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Выгоняла -не уходит, его все устраивает. А меня-то нет...

Начните жить своей жизнью, без оглядки на него. Квартира ваша ?

АнонимЪ

аноним автор темы: 10 лет брака, до брака 2 вместе жили.
Говорят, смотреть надо было. Я смотрела. Все ок было.
Сейчас человек на 180 градусов другой.
Из внимательного и заботливого превратился не то что в соседа, а в озлобленного хама.
Ему все равно где я и что со мной. Никогда не спросит, чем я занималась сегодня, где была, есть ли проблемы. На любую просьбу типа купить хлеба -ответ: а чо, сама безрукая инвалидка что ли? И все в таком духе.
Вроде не изменяет, по крайней мере никаких признаков нет.
Я все время в подавленном состоянии. Даже комплекс развился, что меня никто не любит и я никому не могу понравится.
Вижу,как пары встречаются на улице. Он ее , например, спрашивает:"ты голодная?" Я такого не слышала никогда. Наоборот, начинает беситься, если надо покупать продукты - "опять жрать..." а мне уже и не хочется ни "жрать", ни готовить....
И так обидно от всего этого.
На работе, на улице, у родственников вижу отношение мужей к женам и просто к женщинам. Все как-то заботятся, уважительно разговаривают, слушают до конца, что им скажут, а не швыряют трубки на полуслове, дарят им подарки, с работы встречают, а не орут:" трамваи еще ходят или дорогу забыла?!"
Мне кажется, к кошкам/собакам лучше относятся.
Выгоняла -не уходит, его все устраивает. А меня-то нет...

Баба у него. Или в мечтах пока, не дает, вот он и бесится. Или дает, но держит дистанцию. В любом случае надо агрессию гасить. Не гасится - выгонять.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Выгоняла -не уходит, его все устраивает. А меня-то нет..

что за детсад-то? Пошли и подали на развод, раз все не устраивает и территория вообще ваша. И все, с вещами на выход. Не уходит. А что ему уходить - его все устраивает, тем более, что вы не особо и настаиваете. Фразы в воздух - уходи ничего не значат

мама
Москва

А зачем вы с ним живете?

Аноним 344

аноним автор темы: Вроде не изменяет, по крайней мере никаких признаков нет.

Все что вы описали это и есть признаки.

Аноним 699
автор

FlashMemory: вас сейчас всерьез волнует именно это, да?

Можно было бы предположить, тогда пазл бы сложился.
Но замечен не был

Аноним 699
автор

Лилит_Es: А зачем вы с ним живете?

Из-за ребенка. Обожает его. До 5 лет на руках носил, лучшие друзья

Я спрошу

Он вас не любит и вы его раздражаете. Сам он не хочет уходить, это же надо самому о себе заботиться, а тут готовят, стирают, секс дают. Его все устраивает.
Родственница была в такой ситуации, муж относился очень плохо, когда развелись, сказал ей, что ведь действительно ее не любил давно, удобно просто было

АнонимЪ

аноним автор темы: тогда пазл бы сложился.

А вам просто необходимо пазл собрать? То что вас шпыняют и унижают, не так важно?

Аноним 812

аноним автор темы: Но замечен не был

А если бы гулял, то что?
А если не гуляет, то типа хороший?

не мог он так сильно измениться. Не бывает такого. Изначально точно были звоночки.

самомама
Екатеринбург

А дети у вас есть?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Из-за ребенка. Обожает его. До 5 лет на руках носил, лучшие друзья

Аааааа, вононочо ...тогда, конечно, живите, может еще одного родите, или даже двух. Он же хороший отец и детей будет любить, а об вас ноги вытирать, потом и дети начнут повторять за любимым папой.

мама
Москва

аноним автор темы: Из-за ребенка.

Вы думаете ребёнок не видит ваших отношений?
Ему будет лучше со счастливой мамой, чем со злобным отцом и затюканой матерью.

Я спрошу

аноним автор темы:
Из-за ребенка. Обожает его

не надо прикрываться ребенком, вы просто сами решиться не можете. Видимо точка кипения еще не достигнута. Ну и если он перестанет быть вам мужем, он не перестанет быть отцом ребенку

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Обожает его

а главное, чудесный пример отношения к вам показывает.

Аноним 812

аноним автор темы: Из-за ребенка. Обожает его. До 5 лет на руках носил, лучшие друзья

Ребенок же видит отношение к матери. НУ разведетесь и будет приходящий папа, который иногда носит на руках. Явно лучше, чем вечно недовольное хамло.

Я спрошу

Лилит_Es: Вы думаете ребёнок не видит ваших отношений?
Ему будет лучше со счастливой мамой, чем со злобным отцом и затюканой матерью.

+100000

Аноним 812

Автор, вы или не в себе или сама не подарок. Не может адекватная женщина жить с таким хамлом. Ребенка вашего жалко.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Из-за ребенка. Обожает его. До 5 лет на руках носил, лучшие друзья

и что? Пусть и дальше носит. Ему кто-то не даст быть отцом что-ли?

просто посетитель

аноним автор темы: Все ок было.
Сейчас человек на 180 градусов другой.
Из внимательного и заботливого превратился не то что в соседа, а в озлобленного хама.

Что произошло в то время? Такие резкие изменения заметны сразу и хочется выяснить что произошло.
Вчера говорил люблю и был ласкрв, а сегодня хамит и огрызается

Аноним 812

Я спрошу: не надо прикрываться ребенком, вы просто сами решиться не можете. Видимо точка кипения еще не достигнута. Ну и если он перестанет быть вам мужем, он не перестанет быть отцом ребенку

++++

Я спрошу

В этой ситуации детей очень жалко. У него то выбора нет, в отличии от матери.

Аноним 124

Наверно секса нет, совместные обиды.. У моего как секса мало, так злобный весь ходит, как много, так все пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";