Муж и соцсети

мама
Екатеринбург

Не сижу ни я ни муж. У меня есть странички, иногда там бываю, у него под не своим именем есть, что то для работы, что то для хобби, но сидеть и лайкать там некогда.

Аноним 870

Лет так до 25 я и мой парень (сейчас уже бывший парень, расстались по другой причине,если что) выкладывали какие-то фото из своей жизни, сами лайкали , нас лайкали всех все устраивало. Сейчас мне 29, ни у меня, ни у мужа нет никакого желания выкладывать свои фото в социальные сети. Что касается лайков, то я ставлю лайки под понравившийся пост или фото и супруг тоже иногда.

Аноним 898

Автор, ему это нравится, нормально это для остальных или нет вообще не важно. Он никому вреда не причиняет, поэтому занимается тем, чем хочет, и каждый имеет на это право.

Аноним 800

Муж считает это не мужским делом, но я его приобщила, раз в год выкладывает даже по фотке
Есть знакомый который сидит постоянно, тексты пишет под фото и стихи, (не свои, а на тему), меня передергивает. Но во первых он на 10 лет моложе моего мужа а во вторых человек хороший. Так что я на основании этого сделала вывод что это поколение просто такое, зависимое от лайков, желающее себя показать и в этом нет ничего плохого, просто факт.

Аноним 872

Анонимный: я на основании этого сделала вывод что это поколение просто такое, зависимое от лайков,

да что вы в лайки уперлись? Лайки - это побочное явление, они ни причем в 90% случаев. Соцсети - это удобный способ вести дневник, в удобном тебе формате. 280 знаков в твиттере или 10 фоток в инстаграме, или миллион знаков в фейсбуке - как тебе удобное, так и пишешь/выкладываешь. У меня вообще все соцсети закрыты, подписчиков от силы 50 везде, и все мои личные знакомые. Это инка кне мешает мне постить и писать все, что я хочу

Аноним 800

FlashMemory,
Я не уперлась, говорю о чем знаю, так как человек знакомый и тему данную поднимали.
У меня страница лично закрыта, 50 подписчиков, лайков максимум 20 бывает, я не для них выкладываю, часто родственники реагируют на истории и фото, переписываемся а лайк даже не стоит при этом) у кого ведь какая цель.

Аноним 872

Анонимный: Я не уперлась, говорю о чем знаю, так как человек знакомый и тему данную поднимали.

то есть вы пообщались с одним человеком, и на основе полученной информации сделали вывод о целом поколении?
тогда я делаю вывод, что у вашего поколения нет логического мышления

Екатеринбург

Мой да, везде есть. Я не везде. Мужское-не мужское вообще ни при чем. Просто он более общительный человек. Но это не значит, что он селфи с губками-уточками постит, просто то, что впечатлило, поразило, понравилось. Я по-другому выкладываю. Считаю, это зависит только от характера, но никак не от пола. Нам по 37

Екатеринбург

И да, куча друзей нашего возраста сидят и выкладывают фото, не все подряд, но какие-то интересные события выкладывают. И мои фото и посты, кстати, лайкают пополам девочки и мужики. Никогда не думала, что это странно. Мужики все нормальные, не лоботрясы и не бездельники. Мужчинам важно одобрение и восхищение не меньше, чем девушкам, поэтому они так же хвастаются достижениями в соцсетях

Екатеринбург

Конечно, не все, кто ж спорит. Я и говорю - зависит от характера. Просто странно эту болезнь нашего времени считать чисто женской. Я просто никогда не задумывалась, что это в этом можно какие-то гендерные стереотипы углядеть

все пройдет

Аноним автор темы: это стремно для мужика

если в это время жена готовит, моет , стирает гладит, за ребенком смотрит

Аноним 800

FlashMemory,
Я рассказала свой опыт, а вот вашему поколению чувства такта променяли на грубость я смотрю

Аноним 872

Анонимный: Я рассказала свой опыт

экстраполировав его на целое поколение

Анонимный: вот вашему поколению чувства такта променяли на грубость я смотрю

и продолжаете этим заниматься

мама

Мужу это не интересно, никаких акаунтов у него нет. Я сижу иногда, но с работой и с семьей это плохо сочетается))
Хотя лет этак 8 назад муж попросил меня зарегить его, его нашла бывшая там, в связи с чем он попросил меня удалить страницу))))

Екатеринбург

Аноним ,
мой крайне редко постит. Но сидит часто. Смотрит всякую фигню и мне скидывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";