по следам темы о 5летней воровке.

толерант автор темы
Екатеринбург
По следам недавней темы о пятилетней воровке. Почитала ее, похихикала. И вот… Приехала ко мне в гости сестра с 2леткой дочкой. Любимая сестра, любимая племяшка. И ужас… Пока я холодец готовила, сестра в туалет отлучилась, племяшка все стену в гостиной изрисовала ручкой. На самом видном месте. Много. Сильно. Сестра «ачетакого». Ну не совсем так, предложила рулон обоев купить. Племяшка вандалка. Дарить им УК, заложенный на странице умышленное уничтожение чужого имущества? Понять и простить? Что бы сделали вы? Комната ремонтированная недавно, исправить только переклейкой обоев.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
толерант автор темы:
сестра с 2леткой дочкой.
толерант автор темы:
Племяшка вандалка. Дарить им УК, заложенный на странице умышленное уничтожение чужого имущества?
Вы с себе? Или ещё от новогоднего не отправились?
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
толерант автор темы:
исправить только переклейкой обоев.

так сестра же купит вам рулон. И переклеите . Или у вас очень редкие обои и их не найти теперь?
Неужели такие темы нельзя с сестрой решить мирно
Аноним 607
Екатеринбург
толерант автор темы:
Комната ремонтированная недавно, исправить только переклейкой обоев.
так и объясните сестре, что один рулон не поможет, надо как-то дело исправлять.
подумайте вместе что можно сделать
раз
толерант автор темы:
Любимая сестра, любимая племяшка
что уж из мухи слона раздувать
Django
Екатеринбург
мама
После Нового года темы на форуме всё чудесатее.
Такое ощущение, что под хорошим градусом их некоторые создают.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
толерант автор темы:
предложила рулон обоев купить
толерант автор темы:
исправить только переклейкой обоев.
так пусть не только купит, но и переклеит сама и все
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Эх, а ту тему закрыли и мы так и не узнали, купила им сестра новую лол или нет...
Автор тролль!
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
Новогодние праздники зло :crazy: , сейчас месяц будет идти перепись тех у кого украли, съели, изрисовали, не то подарили, приехали, а мы не хотели ..... .. :lol:
толерант автор темы
Екатеринбург
exЛильчик:
Вы с себе?
Я да, а вы?
Вы тему о 5летней воровке читали? Явно нет. Там 5летку распяли, казнили, расстреляли. Вместе с матерью. А речь шла о 4тыщах. Мой ремонт будет явно подороже :diablo:
Капучино:
Или у вас очень редкие обои и их не найти теперь?
Не найти, однозначно.
carte:
но и переклеит сама и все
Сама не сможет, только людей нанимать.
Аноним 270
Екатеринбург
толерант автор темы:
Пока я холодец готовила, сестра в туалет отлучилась, племяшка все стену в гостиной изрисовала ручкой.
До туалета вы с сестрой тусили на кухне, а ребенок сам по себе по квартире ходил? Если с вами была на кухне, и оставалась там, когда сестра в туалет пошла, так по мне очевидно же, что могли бы присмотреть за девочкой. Я бы в таком случае претензии себе предъявляла. Явно не в первый раз видите ребенка и знаете, что в таком возрасте что угодно может быть еще и надо смотреть за ребенком. Если ушла с сестрой, но сестра не пустила в туалет с собой и девочка пошла гулять по квартире, то это другое дело - вы могли банально и не слышать, сестра должна была предупредить хоть как.
А на месте сестры я бы предложила конечно оплатить, куда деваться. Но в следующий раз в гостях у вас уже бы или ребенка с собой в туалет брала, или вам прямым текстом говорила последить.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
толерант автор темы:
Не найти, однозначно.

где взяли то такие . Только что же ремонтировали, говорите?
сфоткайте
carte
Екатеринбург
просто посетитель
толерант автор темы:
только людей нанимать.
Пусть наймет, ее же дочь испортила, ей и расходы нести.
охах
Екатеринбург
просто посетитель
толерант автор темы:
Дарить им УК, заложенный на
толерант ,
толерант !?
olga_markova
Екатеринбург
мама
Этот автор такой же как и тот автор :ugu:
Мама Чемпиона2012 Пластичная, спортивная Ю-мама2013 Самая обаятельная мама2016 Жена Чемпиона2017 ЕА2018 Спикер TED2018
Django
Екатеринбург
мама
толерант автор темы:
Там 5летку распяли, казнили, расстреляли. Вместе с матерью. А речь шла о 4тыщах. Мой ремонт будет явно подороже
Теперь вы тоже хотите, чтобы в вашей теме "распяли, казнили, расстреляли"" 2-летнего вандала? Вместе с матерью. Если вы их так любите, то не могли решить вопрос внутри семьи? Обязательно свою гниль всем показывать? Сестра обои купит, может ещё денег даст сверху. Вам что нужно? Показательной порки? Прилюдного заламывания рук? На колени перед вами встать?
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, представляете, мой двухлетка изрисовал восковым карандашом обои, пока я переворачивала пирог в духовке. Мне надо было программу самоуничтожения запустить?
В Вашей ситуации мне непонятно, почему у двухлетки в свободном доступе ручка?
vulpes pilum mutat, non mores
толерант автор темы:
Понять и простить?
ибо
толерант автор темы:
любимая племяшка
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
За маленьким ребёнком вообще то приглядывать надо
Ладно хоть просто стену изрисовала. А могла в глаз себе ручкой нечаянно ткнуть
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Капучино,

:scratch: Ремонт сейчас делаем- куча обоев в магазинах,в инете.На любой вкус и кошелек.Как вариант- всю комнату переклеить в похожий цвет( у вас же не 60 м2? комната).
Elenaaaa
Екатеринбург
мама
Сами автор не доследили за 2х леткой. Этот даже еще не 5и летка. Все, что такие малыши портят, я воспринимаю в рамках расходного материала. Ну либо ходите за ней, бдите и тыркайте, чтобы ни к чему не прикасалась
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Сдается мне это разводка.Что б на контрасте посмотреть как будут реагировать. :popcorm:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Кампанулла
Екатеринбург
толерант автор темы:
ы? Комната ремонтированная недавно, исправить только переклейкой обоев.
толерант автор темы:
рулон обоев купить
и пусть сами поменяют.
Племяшке подарить краски, кисти и альбом, обнять, поцеловать и не оставлять одну. С сестрой после миниремонта распить рюмку чая. Мозг никому не сношать. Но всё это конечно не прокатит без обсуждения на юмаме)))
ZЮ
Екатеринбург
мама
у нас в семье история ходит. тетушка квартиру только отремонтировала: одна комната розовая побелка, одна салатовая, одна голубая.... и приехала к ней другая тетушка, с "этожеребенок". и этот киндер, пока тетушки мирно беседовали - ручкой шариковой исчеркала стенку. причем все мы точно знаем, из каких побуждений (их опустим). я помню, следом мы приехали, как тетушка, глотая слезы от обиды, показывала моим родителям этот вандализм. вот мне до сих пор ее жалко и слезы наворачиваются. человек старался, для своей семьи гнездышко вил - и на тебе, получи фашист гранату. тетушка общение не прервала. за что поплатилась еще не раз. апофеозом была ободраная зеленая клубника. ребенок (уже лет10) просто ободрал клубнику зеленую на всех грядках. пока тетушки чаевничали. :coffee:
так что автора я понимаю. но и возраст 2 года еще не тот, чтобы выводы какие-то делать, далекоидущие.
Lakrima
Екатеринбург
мама
толерант автор темы:
Что бы сделали вы? Комната ремонтированная недавно, исправить только переклейкой обоев.
Сестра пусть покупает обои, клей и пр, и переклеивайте обои.
Shahinya
Екатеринбург
мама
Есть способ убрать следы ручки с обоев, погуглите
KatenaMama
Екатеринбург
мама
Автор, у меня дочь за несколько секунд успела острой ручкой испортить поверхность нового телевизора, Самсунг гнутый, дорогой. До этого пять лет не покупали тв, видимо и не надо было))) Показывает, но когда экран выключен - это жесть. Расстроились, посмеялись и забыли. Показывает пока что.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).