по следам темы о 5летней воровке.

мама
Екатеринбург

Темари: ту тему закрыли и мы так и не узнали, купила им сестра новую лол или нет...

вооооот, как жить теперь, не представляю

шо за обои такие уникальные и почему 1-2 рулонами дело не ограничится? Перестановку тоже поди не предлагать? Исключительно ремонт всея квартиры новый?

Аноним+1

А мне сдается, что автор подкалывает тех, кто осуждал "5-летнюю воровку" и ее мать.
Сейчас срач продолжится ещё страниц на 50, той же теме не все сказали. Да и продолжающиеся праздники этому способствуют.

бабушка
Екатеринбург

Эх..Я как подумаю,у меня все стены в доме белые...И дите скоро будет... Старшая вообще интереса к стенам не проявляла,чисто на листочках рисовала,а брат младший практиковался на стенках.Но там ремонт старый,разрешали))

Екатеринбург

Django: После Нового года темы на форуме всё чудесатее.
Такое ощущение, что под хорошим градусом их некоторые создают.

автор же с иронией: мол, вчера над другими посмеялась, а теперь сама попала и что делать!

бабушка
Екатеринбург

Аноним+1: А мне сдается, что автор подкалывает тех, кто осуждал "5-летнюю воровку" и ее мать.

так да,похоже на то.Но по мне,ситуации разные и возраст детей значительно отличается. Если б 5 лтека на стенах рисовала реакции уже другие были бы))

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа,
Ты беременна?))
По теме, разводка! И быстрей бы уж все на работу выползли))

Екатеринбург

а меламиновой губкой не пробовали? у меня оттиралась ручка (правда не везде)

бабушка
Екатеринбург

ignore: Ты беременна?))

Екатеринбург

Bugаgа: посмотреть как будут реагировать.

Ну я, например, и ту пятилетку распять не хотела. Маме б там в лоб дать, да. Но термины "воровка" и "гадинка" от взрослых тётенек в адрес маленькой девочки меня несколько обескуражили.
Но я детей люблю, и своих, и чужих, и жить они мне не мешают)))

мама
Екатеринбург

Девочку в колонию для несовершеннолетних сдать, коли в два года ценность теткиных обоев не видит. Она уже безнадежна.
Мать в колонию -поселение, пущай рукавицы шьёт, отрабатывает ущерб.
Из завещания обеих вычеркнуть, более не дозволять в Вашей жизни появляться.
ЗЫ: разводка...

мама
Екатеринбург

вапче без фото не щитово

толерант
автор

Django: Теперь вы тоже хотите, чтобы в вашей теме "распяли, казнили, расстреляли"" 2-летнего вандала? Вместе с матерью. Если вы их так любите, то не могли решить вопрос внутри семьи? Обязательно свою гниль всем показывать? Сестра обои купит, может ещё денег даст сверху. Вам что нужно? Показательной порки? Прилюдного заламывания рук? На колени перед вами встать?

Вставайте, раз охота. Я не стану вас останавливать

Bugаgа: Сдается мне это разводка.

Нее, есть время свободное, чегой бы не поболтать ерундой. Интересна реакция была пользователей на аналогичную ситуацию. И к сожалению, правдивую. Так не хочу ремонтом заморачиваться, это грязь и чужие люди в квартире((. Печаль, вот и ПЯчу.
Фоток не стану делать. На стене картины приметные висят, меня опознают сразу. Я скрываюсь же, анонизмом занимаюсь.

Замечательная Я: у вас же не 60 м2? комната

30м2. думаю стену одну только переклеить. Так все равно, по магазам ездить, обои подбирать. Головняк на ровном месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа,

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Девочку в колонию

mamaCholie: Мать в колонию

автора в соседнюю колонию, коль зовёт в дом кого ни попадя

просто посетитель
Екатеринбург

толерант автор темы: Дарить им УК, заложенный на странице умышленное уничтожение чужого имущества?

Да сразу в полицию надо было звонить

просто посетитель
Екатеринбург

толерант автор темы: На стене картины приметные висят, меня опознают сразу. Я скрываюсь же, анонизмом занимаюсь.

Вранье то какое)
Кусочек можно сфоткать, че придумывать то?))

бабушка
Екатеринбург

толерант автор темы: Так не хочу ремонтом заморачиваться, это грязь и чужие люди в квартире((

Так госспади,одну обоину переклеить,делов то))
ignore,

мама
Екатеринбург

толерант автор темы: стену одну только переклеить

Vikulizm: почему 1-2 рулонами дело не ограничится?

там уникальная склейка полос обоев между собой?

Медуза

всегда немного обоев остается после ремонта
как раз на такой случай )

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Ей сертификат на услуги психоаналитика с кушеткой. Ей очень требуется помощь квалификацированного специалиста. У нее моральная травма.

мама
Екатеринбург

толерант автор темы: Вставайте, раз охота. Я не стану вас останавливать Головой об стенку постучитесь, автор. Глядишь что-то щёлкнет и всё на место встанет. А то сначала пишите про свою любовь к близким, а потом УК готовы им вручить.

Надежда

Ну раз так:

толерант автор темы: Любимая сестра, любимая племяшка

Выдыхайте, автор
Намахнуть рюмашку и простить племяшку
Будет у вас семейная легенда теперь, будете в старости ее укорять

Аноним 586

толерант автор темы:
По следам недавней темы о пятилетней воровке.

Мы из гостей тоже пришли без подарков, кто-то тоже прикарманил... Мы не искали пропажу, пускай остаётся на совести людей, а если в силу возраста нет совести это их проблемы.

Екатеринбург

Две тетки не уследили за двухлеткой, куры. Вот и весь сказ. Поди болтали и не до ребенка.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Сдается мне это разводка.Что б на контрасте посмотреть как будут реагировать.

Ну 2 года не 5, как тут сравнить, мелкого ребёнка оставили одного, могло быть и хуже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";