сестра дура, а я предупреждала

Аноним 695
автор

Астра: Пьяный что ли? нет, трезвый. он не пьет вообще. ДиМи: Может на нее оформлены другие активы: акции, облигации, вклады? нет, ничегошеньки. зп на карте все что у нее сейчас есть ДиМи: Вот мне интересно, в какой сфере работает сестра, почему такая слепая доверчивость?

смешно, но она экономист.

Аноним 695
автор

Клава Монитор: Нормальный человек то и собаку не выгонит,если что.

собаку и не выгнали. Собаку оставили

Аноним 695
автор

поддерживать не получается, я все время срываюсь на вопли, "куда смотрела" и "чем надо было думать" маму нашу как бы инфаркт не хватил. Она даже не догадывается

Аноним 695
автор

мама им на свадьбу дарила гараж и паркинг, так эти хитрецы, через пару лет продали все это и купили новенькое уже в браке, угадайте на кого оформили :diablo: конечно, легко такой влюбленной малолетней дурчокой было манипулировать, но что они сделали с ее мозгом, что даже спустя годы она не прочухала что происходит Меня от злости колотит всю. И ничего то ей не скажи, она обижается

мама
Екатеринбург

Аноним , надо чтобы получалось поддержать. Думаю она сама понимает и без вас все. Не надо самоутверждаться за ее счет. Юриста и доказывать что на какие деньги покупалось в браке. Хоть что то отсудит

Аноним 695
автор

Neiron: Юриста и доказывать что на какие деньги покупалось в браке. Хоть что то отсудит

она не хочет! госопди, она считает что это муж пострадавшая сторона, страдалец. А про себя говорит, ну чт оя не заработаю что ли

бабушка
Екатеринбург

аноним: До замужества муж всегда говорил, что квартиру сам купил

аноним: за исключением маленького нюанса, что квартира оформлена на маму.

а Вам какая забота была до оформления добрачной квартиры будущего мужа? Формально он её считал своей. Совместно покупайте и контролируйте оформление.

аноним: добрачное жилье, мы ее в первый же год продали, и в новой уже мои 50% б

Ушлость таких невесток тоже имеет место быть. Вы там свои заработанные 50% внесли. да?

мама
Екатеринбург

Ничего вы не сделаете со взрослым человеком. Только страдать рядом. Я тоже понимаю сейчас мать свою. Как она в стороне ногти грызла. И ведь ничего мне не скажи, сразу мама была в"врагом народа". Но там сама я вышла без материальных потерь. Психологические уже не считаются. Оставьте сестру, без противоборства с вами она быстрее осознает.

Аноним 480

Маорица: Я всегда говорю, люьви нет, все записываем на себя и точка

Любовь есть, но записываем на себя ,ну, или пополам, если в браке.

Аноним 695
автор

%Луна%: Оставьте сестру, без противоборства с вами она быстрее осознает.

:cry: я видимо поэтому тему и создала. Высказаться то охота

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет, это клиника, она считает, что, он бедняжка и так будет так страдать, так страдать, что не стоит омрачать его несчастную, тяжелую жизнь. А свекровь она же волшебная женщина, это ж как мама, она не все справедливо рассудит. а сама 1ого числа вечером с чемоданом была отправлена к друзьям

анонимная разводка.. скучно в праздники:)

Аноним 350

Аноним автор темы: она работала со 2ого курса! и потом их доходы почти сравнялись. и был период когда он болел и года два не работал, она впахивала как папа карло

ну в этом случае да, обидно(((( дура, действительно((( у меня у мужа родственники)))) все записано на меня. Много имущества, перечислять не буду. Заработано все мной и моими родителями. Тут сестра у него удивилась - что, и машина на тебя записана? (та, на которой он ездит). Ну да, говорю. Ничего, что я её купила тогда, когда мы еще незнакомы даже были? Они тоже, наверное, думают какой он бедный-несчастный, с голой опой останется

Аноним 243

Frau Nein: а Вам какая забота была до оформления добрачной квартиры будущего мужа? Формально он её считал своей

Вот именно формально. Если бы я о такой формальности знала, то не стала бы выходить замуж. А если бы вдруг его мать отказалась давать разрешение на продажу "его" квартиры?? Или бы вообще выставила?? А я узнала о "формальности" только через год, уже беременной! Как не крути, обман. Я бы ни за что не стала беременеть в условиях, когда жилье оформлено таким образом! Как раз сестре автора еще не самый край, хоть без детей. На одну себя можно заработать на съем, а там и на комнату. Не конец света.

Frau Nein: Вы там свои заработанные 50% внесли. да?

Не важно, что я внесла-не внесла, в браке куплено, поэтому 50% на меня и никаких мам. Только так. Но это надо много дерьма в жизни повидать, чтобы такой ушлой стать, сестра автора видно просто хорошо всегда жила, что зубки не нарастила. но ничего, в 40 лет жизнь только начинается, урок ей ценный получен. Всё норм.

Аноним 425

lenchik, Плюсуюсь)))) какая тупая / бестолковая ваша сестра, автор!!!! На сколько старше её муж? Сколько лет свекрови??? Что то цифры у меня не сходятся(((

мама
Екатеринбург

Roze de Resht: Плюсуюсь)))) какая тупая / бестолковая ваша сестра, автор!!!! На сколько старше её муж? Сколько лет свекрови??? Что то цифры у меня не сходятся(((

да не бывает такого:)) Объяснение только маргиналы, но по описанию не подходит пара под это. Или инвалидность на голову. Хотя опять же, пахала, как папо карло, на кв. заработали - тоже мимо.

Не продумали разводку до конца:)

Надежда

lenchik: да не бывает такого:)

++++++++ Это разводка, не верю ни единому слову автора

Клава Монитор

budlya: Я бы что-то придумывала. Паспорт накануне свадьбы у нее забрать и порвать, например. Сделать выборку из раздела 'семейные конфликты' и дать ей почитать.

Сестра у меня не дурочка малолетняя,чтоб так вот с ней)) Удивительно было именно то,что человек 30 лет,с ребёнком,битый жизнью,заработавший на эту квартиру тяжелым трудом,всё понимающий(!) идёт на такие поступки.Даже мне на минутку тогда стало за себя стыдно,что я заранее плохо думаю о людях.Захотелось верить в чудо. :gy: Я то сама очень рациональный человек,даже чересчур. Жизнь моя лишена романтики,зато твёрдо устроена. Сестра с мужем живут 10-й год,пока всё нормально,но слово "развод" в ссорах уже,к сожалению, звучало.А муж из тех,кто будет свою долю отстаивать,это уже видно.Не из тех,кто легко может заработать,а вот тратить на себя не дурак.

Аноним 243

Астра: Смысл доки смотреть? Если квартира добрачная,она хоть на муже,хоть на маме ,без разницы- не Ваша. Ну,посмотрели бы ,что на маме и замуж не пошли ?

Да, не пошла бы. Пусть квартира брачная мужа и не моя. Но одно дело убедить влюбленного мужчину продать добрачную и оформить новую на меня/общего ребенка. И другое дело убедить в том же самом свекровь, которую я два раза в жизни видела и на которую уж точно влияния не имею. Риск всё же больше при оформлении на мать! У нас всё хорошо кончилось. Но мне не понравилось. Сестра автора вот тоже документы не смотрела - отсюда все беды.

Аноним 33

аноним,
А вы выходили замуж за человека или за квартиру ? Чёт мысль не совсем понятна . Ну записана она на маму , Дак это их право . В итоге же у вас совместная площадь, все хорошо.

Аноним 495

Ну, дура ваша сестра, ее не переделать, и не стоит ей даже говорить, пусть сама дальше думает, попросит помощь, тогда и будете думать, как помочь и чем. Есть такой тип женщин, а есть кто все на детей оформит или на своих родителей, еще если муж против, так все вывернут, что у мужа совесть появляется и делает все как жена скажет. Вон знакомая на работе,до 40 лет не работала, двое детей, квартира в центре, машина, все на детей и своих родителей переписала и выгнала его в трусах. Вон как бабы умеют.

Аноним 695
автор

lenchik: анонимная разводка.. скучно в праздники:)

lenchik: Не продумали разводку до конца:)

:cry: :sarcastic_hand: я согласна, так тупо выглядит, что как разводка. Сама бы так подумала, если бы не случилось. Реально, такая классически идиотская ситуация

Roze de Resht: Что то цифры у меня не сходятся(((

сестре 35, сколько свекрови я не знаю. Муж старше на 12 лет

Аноним 243

Аноним: А вы выходили замуж за человека или за квартиру ?

Я выходила замуж за мужчину со своим жильем. Мужчина без своего жилья мне в мужья не нужен. Но и абы какой мужчина, пусть даже с жильем, тоже. Так что выходила всё же за мужчину - за такого, кто способен зарабатывать. Это качество человека, однако. В шалаше я готова с любовником сексом заниматься, но замуж и рожать от такого - нет. А тут выходила за одного - получила другое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";