Как реагировать, если дочь устроилась работать танцовщицей в ночной клуб???

автор
мама
Екатеринбург

Не знала в какой раздел писать.. Дочь тетки 20 лет отроду летом уехала в Сочи жить и работать. Говорила что работала хостес в ресторане. Вчера случайно в соцсетях на фотке ее подруги увидели что она работает вовсе не там где говорит. А танцует стриптиз. Говорить ли ее матери? Отец их бросил давно. Написала ей . С Новым годом, как жизнь как работа. И фотку прикрепила. В ответ. Мужики все козлы, надоело считать копейки, и вообще у меня все хорошо.
А вот если вы бы про свою дочь узнали подобное????

Екатеринбург

Я бы не стала лезть,пусть сами разбираются

Екатеринбург

Drunia , Расстроилась бы. Но уже ничего не изменить вашей тетке. Вам не Наде лезть никуда

просто посетитель

Не говорите, не ваше дело. Это выбор девушки, имеет право. А тетка ваша ничего не сможет сделать, только переживать будет. Ну и стриптиз - это не проституция

мама
Екатеринбург

А что изменится если мать узнает? Переживать будет. Вряд ли дочь оставит свою работу из за этого. Если голова на плечах есть, сама разберётся, взрослая девочка.

мама
Екатеринбург

Что будет вам оттого что узнает тетка? Что будет ее дочере взрослой? Ничего, не надо сувать нос свой длинный, не ваше дело, ещё и по подругам шаритесь, займитесь своей жизнью, вы очень скучно живете

мама
Екатеринбург

Попляшет немного, а потом в помощники депутата. Стандартная карьера для помощника депутата

мама
Екатеринбург

Не надо лезть. Девочка сама разберётся.

мама
Екатеринбург

Я бы спросила дочь, как будет зарабатывать через 10 лет? В этой профессии молодость вне конкуренции.

мама
Екатеринбург

Не надо лезть, девочка сама с головой, денег заработает и остепенится. У меня две подруги так танцевали, т. к. деньги нужны были. Нормально, обе замужем, в/о, все хорошо.

мама
Екатеринбург

Germiona: Попляшет немного, а потом в помощники депутата

+++ Ничего страшного, если голова на плечах. А если головы нет, то хоть денег заработает. Потом куда нибудь продавцом устроится. В юности были подруги танцовщицы, у всех по-разному судьба сложилась. Главное, мозги.

мама
Екатеринбург

Я бы сама потанцевала с удовольствием, эх где мои 20

мама
Екатеринбург

Да это временно, у меня тоже 3 знакомых плясали так, счас все семейные, с детишками, все норм в жизни.

мама
Екатеринбург

Поздно пить боржоми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";