Поддержите пожалуйста. Пинков не надо

Аноним 6
автор

Расходимся с мужем. Люблю. Но так жить не могу больше. Он бредит другой. Говорит, что я родной для него человек, но чувства угасли. Я его не понимаю, она понимает. Предлагает пожить отдельно. Но я то понимаю, что если по-первости и будет жить один, то всё равно потом с ней будет. Сердце рвется на части. Хочется просто лечь и не вставать вот совсем. Кто проходил через такое, расскажите пожалуйста свои истории и с хорошим концом и не хорошим. Нужна очень поддержка. P.S. браку 15 лет, мне 40, два ребенка

будущая мама
Екатеринбург

Что для вас хороший конец? В любом случае он будет хорошим. Хоть как. А любовь и не живёт долго так, все правильно. Вы ещё норм продержались.

Так что дайте себе ещё один шанс в жизни. Вам его подарили))

анонимка

:mir: Все будет хорошо!

666

Потолковый Лампонюх: любовь и не живёт долго так

А почему нет?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: почему

Ну это вы у мироздания спросите :gy:

666

Потолковый Лампонюх: мироздания спросите

А кто сказал что оно истина?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним, Рукалицо... :omg: Точно хотите в теме автора развить эту мысль??? Поддержки просили такта А это-мои личные наблюдения, только и всего.

Егоза

Даже если вернётся, хорошо уже не будет, посмотрите фильм он любит её, она любит его Франция, может полегче будет

Аноним 6
автор

Он и сам не уходит. Только предлагает. Когда я говорю всё иди. Не идёт. Вот и не знаю. Самой собрать вещи или ждать что у него пройдет. Но сама я измучилась. Загнобила себя, его и самооцека и самоуверенность в себе упала совсем. Хочется чтобы раз и не стало больно. Чтобы определился. Я хочу сохранить брак, но жить так тоже не могу.

ТыНеТы

Егоза: Даже если вернётся, хорошо уже не будет,

Вообще не факт. У моих родителей было такое. Папа вернулся и с того момента почему-то семья стала семьей. До этого мир их не брал. Скоро 40 лет со свадьбы будет. В общем, у каждого свой путь. Нет одного сценария

будущая мама
Екатеринбург

ТыНеТы: Папа вернулся и с того момента почему-то семья стала семьей

детям видимость достаточно создать и все будет норм. Как и окружению. :ugu: ну и старшее поколение немного другое, они терпеть научены в любом случае. Даже если им плохо

666

Потолковый Лампонюх: Поддержки просили такта

Разве я о том что все плохо?

Егоза: Франция

Это Европа, это не про нас А тот же "любовь и голуби"? Все возможно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Тот факт, что он влюбился в другую, не говорит о ваших качествах, вот совершенно не говорит.

Это говорит только о качестве отношений в браке, да. Которое упало ниже некуда. И куда такой брак? Автор, реально все к лучшему, подумайте об этом :ugu:

Аноним 144

Ясное дело, ему страшно в неизвестность идти, а тут все понятно, все родное, мамочка под боком Я тоже не смогла бы жить в этом промужуточном состоянии, ни туда, ни сюда Сама не уходИте, пусть он идёт, быстрее уйдет- быстрее вернётся А пока вы его не отпускаете, или неуверенно гоните Давайте поувереннее, пусть сходит

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вы себя мучаете. Пусть он сделает выбор. Если его выбор- вы, то он перестает общаться с ней. Если она, то пусть он валит на все 4 стороны. Решение сегодня, иначе это сидеть на 2 стульях, а мы не в швеции живем.

просто посетитель
Екатеринбург

Два года как ушел бм, все хорошо. Нет, резко ничего не поменялось, также всякое разное бывает. Острота, боль прошли через полгода, тогда же познакомилась с нынешним мч, еще год, наверно, потом накатывали воспоминания. Но я сразу знала, что к лучшему, что так случилось. Дайте себе время на боль, обиду, злость и прочие негативные эмоции. Это нормально, их прожить надо. Развод-это кризис роста. Сайт пережить.ру порекомендую, Курпатова Как пережить развод, и Девочка и пустыня

будущая мама
Екатеринбург

Ой, я лет 5 подряд бм ненавидела :gy: уже тогда 2 раз замужем была, но как только натыкалась на эту тему, тут или просто в разговорах, от злости на него так трясло, что всякое желала))) Я решила, что и эти эмоции-норма, просто потому, что они мои А потом опа, что-то щёлкнуло и все... Щас поржать разве что могу))) И слава Богу, что тогда развелись. Потому что история со связью с другой бабой-это точно конец. Для любого брака. И нечо там сохранять

А любовь и голуби.. Он же там сам сказал, по пьянке закрутилось и не отвязался. Потому что советскому человеку это непросто было, а особенно если он воспитан в деревне, там нравы...

Аноним 6
автор

Астра,
Тут уже спорт не помогает. Просто влюбленность у него, могут часами общаться

Аноним 616

Аноним автор темы: Я хочу сохранить брак, но жить так тоже не могу.

А зачем вам сохранять этот брак? Вы себя совсем не любите? Вы не хотите быть счастливой? Вы не считаете что он заслуживает быть счастливым? Он не уходит потому что чувствует ответственность свою и не хочет причинять вам боль. Он уйдет только когда вы спокойно его отпустите, без истерики.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
По мне, это все таки плюс, что признался, а не тихушничал, а что сам уйти нк может-возможно, не только потому что мамочка под боком, а потому что и сам не очень рад этой свалившейся любови, и так бывает. Не у всех в этом состоянии розовые очочки, иногда люди понимает, что затягивает их не к тому и не туда, да выбраться уже не могут. Может, ждет, что вы станете лебедкой, которая его оттуда вытянет?... :crazy:

Аноним 528

Банально - но отпустить, что свое, то вернётся Главное знать - вы не хуже, просто вот так сложилось, бывает. Бывает, возвращаются и начинают ценить отношения, бывает, что "там" все складывается...как будет у вас - пока никто не знает, даже он сам... Себя не гнобить! Это этап в жизни, который закончится! Главное сейчас договорится по детям, жилью, алиментам, пустите энергию в это русло, пока он на чустве вины...и желательно документально все утвердить...это, кстати, и его малость в себя приведет...

просто посетитель
Екатеринбург

Сохранить хотите, потому что страшно, потому что мозг не перестроился на мечты и мысли без него(об этом книга Курпатова) и потому что эго задето. Надо вернуть и все, а что потом с ним делать вы даже не знаете сами. Блин, это шанс, шанс на новые отношения, на изменения себя в том числе. Но страшно, да, потому что неизвестность. И эго, конечно, самолюбие.

Аноним 6
автор

Аноним,
Да не истерю я. Я просто стала груснее и меньше улыбаться, просто не радостно мне. А чувства вины да есть у него. Но и я не могу себя вести как не в чем не бывало. Я говорю ему что мне больно. Боится он начать с начала всё, да и я боюсь.

Аноним 6
автор

ПаннаKotta,
Страшно только одно. Что я никого больше не встречу. Что я буду жить одна. А смогу ли я быть счастливой в одиночестве? Дети скоро разлетяться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";