Поддержите пожалуйста. Пинков не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Мне вас искренне жаль. Но при этом я не понимаю,как можно продолжать любить человека,который сделал выбор в пользу другой женщины?!

Аноним 141

Аноним: Это Европа, это не про нас А тот же "любовь и голуби"? Все возможно

а может быть "Осенний марафон". Мне кажется там все три стороны страдали. И никто не осмелился разорвать этот узел. Хреново в таком состоянии жить. Автор, как всегда - жилье есть? с финансами потянете? В 40 лет жизнь только начинается ;) :pozdr2:

Аноним 616

Аноним автор темы: А чувства вины да есть у него. Но и я не могу себя вести как не в чем не бывало. Я говорю ему что мне больно. Боится он начать с начала всё, да и я боюсь.

Да, чувство вины, соглашусь. И пока вы говорите, что вам больно он не уйдет. И то, что вы оба боитесь - это нормально. Но ведь остаться ему тоже не вариант, чем быстрее он уйдет, тем быстрее вы наладите свою жизнь. Вам будет легче только когда вы все обиды и боль отпустите. Да это больно, но только пережить.

будущая мама
Екатеринбург

гдеЯктоЯ: Мне кажется там все три стороны страдали

Мой любимый фильм. Плачу всегда, потому что жалко всех троих до ужаса :eerm: и нет виноватых по-настоящему

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он и сам не уходит. Только предлагает. Когда я говорю всё иди. Не идёт.

Соберите ему уже труселя и на выход. А то смари ка- по чужим постелям прыгать охота, там энергетика, страсть и все такое. А как решения принимать - не могу, не хочу трусишка зайка серенький, сейчас до бесконечности будет мозг выносить своими *****страданиями. Разозлитесь уже как следует и отправьте своего мачомена навстречу приключениям. Он этого только и ждет отвас, на самом то деле

Сегодня так

гдеЯктоЯ: Осенний марафон".

Ни разу не смотрела. Кажется нудным и неочем.

Автор, Мне сложно представить такую ситуацию. Политика моей партии - или собирай вещи и свободен, или заканчивай строить влюбленную ворону. Я не смогла бы терпеть, чтобы в моем доме вот так муж вздыхает и по телефону переписывается. Ну и наверно, я бы такого мужа все равно отпустили в полет. И количество лет брака не имеет значения. Я проходила через тяжелый разрыв отношений, я 4 года ругала себя за то, что муж первый ушел. Так что я уже это пережила. А остаться одной... Ну кто ж сказал, что одной ? И кто сказал, что одной страшно?

Аноним 141

просто так: Ни разу не смотрела. Кажется нудным и неочем.

не читал, но осуждаю)) там как раз таки ситуация авора. Автор, пересмотрите этот фильм. Там калька с вашей сегодняшней ситуации. Может получиться взглянуть на все со стороны. Можете вместе с мужем посмотреть, обсудить потом свою, чего же каждый в результате хочет получить. Ну и принять решение. Пусть больно будет, что делать. Но вам ведь очень плохо

Аноним автор темы: Загнобила себя, его и самооцека и самоуверенность в себе упала совсем.

так и до психосоматики недалеко(( О себе подумайте. Тем более дети уже взрослые

анонимчик

Что вы знаете об их отношениях?дева то может сама замужем вот и не торопится ваш муж делать выбор. И как долго они встречаются?

Сегодня так

Аноним: живите строго как в коммуналке с соседом

Какой интересный совет. Зачем? Чтобы состояние автора было постоянным? Не знаю, лучше остаться в половине квартиры, в однушке, но зато в таких условиях, когда комфортно. Зачем эти жертвенные муки?

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Страшно только одно. Что я никого больше не встречу. Что я буду жить одна. А смогу ли я быть счастливой в одиночестве? Дети скоро разлетяться

Гоните к черту этот страх.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
ну да, ну да. Один же мужчина на планете, Ваш муж :gy: а вы такая страшная и нехорошая женщина, что только он позарился :crazy: все зависит от вас, от ваших установок и тд

мама
Екатеринбург

автор, чем быстрей его выгоните, тем быстрей пойдет выздоровление. мож и вернется он, может и простите. но выгнать надо в любом случае. захотите кого-то найти - найдете, у меня из всех разведеных знакомых 100% повторно вышли замуж. а сейчас займитесь материальными вопросами. пока чувство вины не угасло и вас не обвинили во всем.

мама
Екатеринбург

Аноним: Квартира мужа наверняка

да и пофиг. че ей теперь, собрать узелок, детей и пойти на выход?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А смогу ли я быть счастливой в одиночестве?

Вот это вас больше всего и пугает... Что вас делает счастливой в браке? Прям по пунктам можете написать?

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расходимся с мужем. Люблю. Но так жить не могу больше. Он бредит другой. Говорит, что я родной для него человек, но чувства угасли. Я его не понимаю, она понимает. Предлагает пожить отдельно.

Срочно учиться смотреть на ситуацию конструктивно. Новые отношения могут быть мимолетными, ни кто из вас не пророк. За 15 лет страсти успокоились, а тут новое и интересное. Ему нужно время, чтобы понять кто тот человек, за того ли выдает. На коротком промежутке времени новая любовь всегда кажется сильнее. Но начинаются будни и бытовые вопросы, как пелена с глаз спадает. Если действительно любите его, не как собственность, станьте ему другом, который плохого не посоветует. Пусть выберет действительно то, где лучше. При этом не оставляйте возможности совмещать. У вас намного больше шансов, т.к. дети не только хлопоты, но и потребность проводить с ними время, помогать материально и морально. Он хорошо знает вас, тут сюрпризы его не ждут. А там они точно будут. Дайте ему время, это лучший убийца скороспелой любви.

Аноним 615

Напишу от лица "женщины мужа" Сейчас как раз в такой ситуации находимся, вернее последние 1,5года. Как терпит его жена, я не знаю. На робкие попытки узнать почему он не уходит, мой явно отмалчивается... расскажу нашу причину - я замужем, у меня семья, несколько детей. Жене он сказал, что не хочет обсуждать свою любимую ни с кем. НГ встретил под воротами моего дома, когда все легли спать у меня - катались по городу. Вчера у "нашей жены" был др, он просто уехал на тренировку, потом катался по городу, потом на службу в храм...хоть куда, но не домой. Подумайте, может у вас такой же...он бы легко ушел, но я его не принимаю. Почему не уходит из дома, так квартиру он покупал, там его дети, быт... Я понимаю, что у меня более выигрышное положение, в сравнении с женой, но тоже какое-то неопределенное... :eerm:

папа
Екатеринбург

Часто бывает, что через год или два возвращаются со словами я ошибался, я не думал...Ваша задача, чтобы он быстрее осознал что теряет и какие проблемы его ждут. Как любящий человек вы желаете лучшего. Не нужно обид и проклятий, либо вы действительно хорошая пара, либо ваши отношения не были так хороши.

Аноним 615

СашA, Вы правы. Я вижу, что когда жена отключает истерики, становится спокойной и равнодушной - он начинается задумываться о правильности своих действий, вернее так было на начальном этапе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";