Люблю но страдаю.

ДаЛадна

аноним автор темы: ни благодарности.

вот ведь а? козел, не иначе

Аноним: просто праздники у вас затянулись и занялись самоанализом. Вернее, самокопанием.

+++++ точнее и не сказать.

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Но ведь либо разводись либо

аноним автор темы: Что можно сделать?

разводись...

Аноним 748

jersan,
Да не, работать. Без работы мозги вхолостую молотят

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Мужа вот люблю и ненавижу. За его невнимание, равнодушие, за то что мои гормоны за 19 лет усыпил, не раскрылась я как женщина с ним, ток как лошадь рабочая.

Так это не от мужика зависит в общем-то. Дети, работа, заботы - это у всех так. Атмосфера в доме - это и ваш вклад.
То, что вы толстая и он за это не пилит - тоже не его вина.

мама
Санкт-Петербург

А он с вами как мужчина раскрылся? :)
Проживете без него - разводитесь. Но подумайте хорошо, назад пути не будет. Без всяких "проучу и приползет на коленях"
А если останетесь, то без вот этого мозговыноса "ты меня плохо вдохновляешь и развлекаешь". Надо вам худеть - худейте, надо в театр - скажите на какой спектакль и т.п.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Саш, ты посмотрел чтоли?))) Да что вы, мадам!? Меня ж на входе "забанят" , таким как я в ТЮЗе не место!
А музуку я люблю, поэтому и поинтересовался. Тоже, мож, хочу помурлыкать!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: он старается заработать, не получается, трудно ему.

аноним автор темы: Я работала но работу свою боялась, не хватало опыта

аноним автор темы: нужны были деньги.

Ну ладно, мужик не оправдал ваших ожиданий, ну не сумел бабло заработать

аноним автор темы: Короче от стресса мы отдолялись

Кто отдалился, вы наверно, так как стресс у вас, от нехватки денег

аноним автор темы: Мне 37 понимаю что 19 лет ни о чем

По закону юмамы вы все в 18 лет женитесь? или так совпало? или напридумывали?

мама
Санкт-Петербург

Просто мадам дамский журнал нашла и поняла, что это не обычная жизнь, а прозябание без яхт, роз и стразов с сердечками :)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мужа таким принять не могу. и он вас такой принять не может
аноним автор темы: лишний вес женился то не на такой

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик: и он вас такой принять не может
аноним автор темы:
лишний вес
женился то не на такой

Вот просыпаешься ты утром, смотришь влево, а там жена лежит, толстая и она просыпается смотрит вправо, ну не мужик. И так каждый день

Аноним 374
автор

Катрина $,
Ой ну прекрасно я знаю что не нужен другой. Вот мой мне через день рл вечерам массаж делает. Кто будет делать ни кто. Он для меня понятен, пиивычен. Но эмоций нет, не надо массажа хочу поступков, хочу что бы билеты в оперу не я а он заказывал, что бы я не повторяла сто раз утром вставай , вставай как ребёнку. Вечером меня забывают забрать с работы он Виши тели с детьми засиделся, с чужими у них кружок и они уходить не хотят. А своих может послать на зер и сказать что устал. Нааадоело. Все игра.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: чаще моя

Так нет у вас секса

Аноним 374
автор

Ну не толстая а полноватая. Это раз. Во вторых не нравится уходи , так честнее. Да замуж вышла в 18 в 20 родила, и без опыта преждевременно лезла на те должности что не надо было. Я тянула справлялась но мужа тихо ненавидела в эти моменты. И как то так накопилось за все годы. Я сейчас не знаю как все склеить но развод отменяется, сына учить надо, выпускник, стресс моей семье не нужен . я могу похудеть я худела но он продолжал спать рядом . ни чего не менялось так что дело не всегда в стройности.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: й. Вот мой мне через день рл вечерам массаж делает.

Но при этом вам все не так :)
Вы просто разлюбили это бывает. Поэтому вас больше не радует его присутствие, его слова, прикосновения. Но просто признаться в этом и взять на себя ответственность за расставание вам слабо. По тому начинаете валить на него: плохо развлекает, не так сидит, не так свистит. Да найдите себе уже другого и живите одна. Или спортом займитесь.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Во вторых не нравится уходи , так честнее

Так не нравится-то только вам. Вам и валить. По-честному. Но не свалите, будете мозг выносить.

Аноним 374
автор

Потолковый Лампонюх,
Он меня удовлетворяет, как к мужчине притензмй нет но.. .

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ога, массаж есть, секса нет.. какой здоровый М откажется? Чет мистика какаята...

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Вечером меня забывают забрать с работы

Оссподи.. он вас еще и с работы забирает, должен в се бросить и бежать, вы одна не дойдете?

Аноним 374
автор

Катрина $,
Оплачивают все я.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Вы ж в первом сообщении написали, что к сексу приходится практически склонять? )))))

Аноним 374
автор

Катрина $,
Мистика. Вот именно.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: . Я сейчас не знаю как все склеить но развод отменяется, сына учить надо, выпускник,

Еще и на сына валите? Да ему пофиг так-то.
Что ж вы за человек такой мутный :( .. все у вас крайние, лишь бы своей головой не думать
Взрослейте уже и учитесь отвечать за себя и свои решения.
Не нравится вам - уходите. Кто недоволен, тому и решать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Ааа ну если вы..
Поменялись ролями короче, вы домогаетесь его и в театр под ручку водите (( другой точно не нужен ((( на фоне такого красавца то... кто ж переплюнет

Аноним 727

аноним ,
Не толстая, а полноватая, это сколько Вы весите? Вот я толстая, 90 кг, но муж инициативный, секс всегда отличный, ребенком занимается, деньги старается - зарабатывает и т д, придраться не к чему. Но, меня периодически налево тянет сходить, правда, пока не ходила, хотя зовут)) Так что, дело не в весе. А если проблема в том, что тянуть на себе все устали, так не делайте и все. С теми же билетами, попросите его заказать. Просили? Или даже не пытались? Мужчинам надо прямо говорить, что он должен сделать, иногда даже и много раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";