Люблю но страдаю.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: хочу что бы билеты в оперу не я а он заказывал

кому опера нужна. тот и билеты заказывает. А вообще... реально оказывается для многих каникулы -зло. От безделья начинается мозговынос самой себе и игра в песочнице - кто сколько кому сделал и не сделал

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: тянула справлялась

Ну дорогая моя, вы же сами приучили его к тому что вы альфа самец в семье. И вдруг вам базнуло:

аноним автор темы: хочу поступков, хочу что бы билеты в оперу не я а он заказывал, что бы я не повторяла сто раз утром вставай , вставай как ребёнку. Вечером меня забывают забрать с работы он Виши тели с детьми засиделся, с чужими у них кружок и они уходить не хотят. А своих может послать на зер и сказать что устал.

Как бедному мужчине догадаться что вы хотите? И с чего вдруг вас понесло то?
Не заказывайте оперу и не будите по утрам. Поговорите с ним, сам дорогой, я вот чот устала.
Мужчины не склонны догадываться. Им проще бабу на стороне найти.
Ну и потом, ждать фанаберий через 19 лет супружества, пардон муа, это просто вакханалия какая то

Аноним 374
автор

Аноним,
Просила заказать, он ко мне по пять раз обращается за советом, проще плюнуть и самой сделать. Вот писали как так массаж делает а секса нет, я то же в шоке, вроде здоров, знаете иногда это даже раздражает, чувствуешь что тебя не хотят. Умом понимаю что время пришло, страсти поугасли, а иногда прям бунт в голове. Как так в 37, все? Не будет больше розовых соплей. Неё не хочу. По поводу спорта и досуга СКажу не домосед, про хобби свои говорить не буду. Но их много. Я не жена / пила. Просто дремота по соседству убивает. А услужливость которая была удобна, стала бесить.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Просто дремота по соседству убивает. А услужливость которая была удобна, стала бесить.

ну так берем и разводимся. Какие варианты. Нельзя изменить человека

Аноним 374
автор

svetlonec,
Ха разводимся. Я же не могу думать только о себе.
Увы.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Просила заказать, он ко мне по пять раз обращается за советом,

Ну видимо, знает, что закажи не то - огребешь. Затюкали вы его. И с кровати поднимаете, как строгая мамашка, и с работы бегом-к ноге за вами.. Ну разлюбили, бесит - бывает - да разведитесь вы, чего мозги сношать и валить с больной головы на здоровую?

Аноним 374
автор

Кстати про любовника. Хочу. Опять не могу. Муж единственный мужчина за 19 лет. Хоть плач. Я боюсь

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Я же не могу думать только о себе.

А о ком еще-то вы думаете?
Повзрослейте уже и возьмите на себя ответственность за развод без гнилых отмазов.
А то вон у вас даже пацан-выпускник крайний.. будто ему этот ваш мозготрах сдался.

Аноним 374
автор

NewPiter,
Да нет все говорят что я весёлая. Не я Точно не мамаша.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Я боюсь

Ну если вы маленькая трусливая девочка, то хватит мозг выносить опять же, живите мирно.

Аноним 748

аноним ,
Старую мартышку новым трюкам не научишь, извините. Да вы и сами не согласитесь на дедушек. Слишком мужуком вы балованная. Какой вам лябовник?

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Не я Точно не мамаша.

Ну а кто вы еще-то? По поведению, Вы конкретно бой-баба и деспот.
Но инфантильная, не можете на себя ответственность за развод брать.

Аноним 374
автор

NewPiter,
Причём тут мозготрах. У него все отлично. У нас ещё и дочь так то 9 лет.

Екатеринбург

аноним автор темы: хочу поступков, хочу что бы билеты в оперу не я а он заказывал, что бы я не повторяла сто раз утром вставай , вставай как ребёнку. Вечером меня забывают забрать с работы

короче говоря, когда Вы 19 лет назад выходили замуж, Вы искренне надеялись, что через какое-то время он разберется на молекулы, а потом соберется обратно и станет... Вами. С Вашими мыслями, Вашим внутренним миром и Вашими представлениями о желаемом.
А он, редиска этакая, и спустя столько лет продолжает оставаться собой. И правда, вот нехороший какой

Аноним 748

А мне интересно каким выпускник вырастет в таких супружеских отношениях?

Аноним 374
автор

Татьяна Вакалюк,
Да о чем там в 18 лет я думала. Просто я гиперответственная, смотрю дело жопа и взвалила на себя. Думала окрепнет встанет. Не встало

Аноним 374
автор

Аноним,
Отличный парень растёт. На зависть. Боксер, твёрдый хорошист, трудяга. Но это не эта тема.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: У него все отлично.

Именно поэтому принимать решение о разводе должен тот, кому не отлично рядом с ним, кто разлюбил. То есть вы.
И брать отвественность на себя, блин, как взрослый человек, а не капризная ляля.
И не надо вешать этот груз на детей, им будет гораздо лучше, если вы цивильно разведетесь.

Екатеринбург

аноним автор темы: и взвалила на себя

что - заказ билетов в оперу? самостоятельное добирание домой? Самостоятельное пробуждение?
Мы в браке поболе вот, но меня все еще будят по утру. Я ничего не слышу во сне - ни будильник, ни детей... тут нашлось единственное существо, умеющее меня будить, нашла она некий звук, но она дамочка мохнолапая, на часы не смотрит. Поэтому меня будит муж :) а потом уже я его. На завтрак. И это не баг, это фича :) думаю, и еще через 25 лет так же будет.
И если он вдруг подорвется на это пожаловаться, я его тупо не пойму :) это просто зона его ответственности. Не разбудит - проспим, делов-то?
Если опера - Ваша сфера ответственности, то почему в нее должен влезать муж, м?

Аноним 727

аноним ,
Ну, а всё таки, какой у Вас вес, раз пишите, что полная? Все равно анонимно.

мама
Санкт-Петербург

Татьяна Вакалюк: что - заказ билетов в оперу? самостоятельное добирание домой? Самостоятельное пробуждение?

Да уж :) Убиться веником :) И он правда должен по первому "к ноге" бросать учеников и бежать взрослую тетку "забирать с работы"? :) :)

Екатеринбург

NewPiter: И он правда должен по первому "к ноге" бросать учеников и бежать взрослую тетку "забирать"?

ну как? жена сказала - в 19. И точка. Он в 18.55 говорит - а у нас там вот пошло дело, посидим еще. А она уже вся такая обувь переодела, шубу надела и ждет :)
С другой стороны - ну правда, ради чего нервничать, может, проще такси вызвать, раз муж занят?

мама
Санкт-Петербург

Короче, автор, вопрос один. Вы без него приживете? График, доход жилплощадь позволят? ну и все, валите уже, раз с ним все не так. Детям только папу не ругайте.

Аноним 748

аноним ,
Сынуля - копия мамы, забыли добавить))) мда, слепая материнская любовь.

мама
Санкт-Петербург

Автор, вы так и не поняли, что замуж вышли, а не собачку завели :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";