Я дура. Полная.

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: И вообще мне в лом стирать и гладить постельное после него

А 17-му взрослая тетка не может сказать постирать за собой и попросить содержать квартиру в порядке? С мамой его это обсудить тоже нельзя?

самомама
Екатеринбург

Будет повод в следующий раз отказать

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Я ангел.

самомама
Екатеринбург

Автор, вы вроде из тех, кто "за словом в карман не полезет", прямолинейная. Что мешает сейчас также себя вести?

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Угу, постирают девки... судя по темам на юмаме, ещё больше насрут

Вывод-то о семнадцатилетнем племяннике тоже на основе тем юмамы сделали? Ваш сынок в 17 тоже будет ахать девок и презики с венерией раскидывать по дому?

автор
мама
Москва

циничная бестия,
Мама малоалекватка на мой взгляд. Была бы адекватна, сын на каникулах был бы с ней, а не шарился по квартирам «перекантоваться» (с)
OXI_27,
Тем что не мои родственники, и не моя квартира, а мужа, точнее ещё не оформлена после смерти свекрови. Не мне отказывать. Не было бы в этой связке горячо любимой тетушки, я бы мужу озвучило своё мнение...

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Девок не хочу ибо боюсь венерических. Мой пацан там везде ползает.

Какие то рассуждения бредовые. Пол и стены и мебель всё будет в венерических выделениях . Постельное если лень стирать гладить , можно выбросить. Автору от нечего делать вздумалось тему создать.

автор
мама
Москва

циничная бестия,
Все в 17 лет девок имеют))))
Я просто реально смотрю на жизнь

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Все в 17 лет девок имеют))))

Нет не все и не все девки в 17 дают. Я Вам больше скажу: не все девушки-девки

мама
Екатеринбург

Автор, как вам сложно жить, наверно... Мне бы даже в голову не пришло то, чего вы боитесь. Взрослый мальчик уже. А у вас там просто квартира. Стены. И Вы действительно думаете, что все 17-летние настолько ужасны?!

мама
Екатеринбург

Кипишь на ровном месте. Вы пацана знать не знаете, но уже девки, пожар, усепропало. Попросите мужа сделать пару контрольных проверок, когда пацан будет жить. Пацану скажите, что раз 18 нет дядя будет проверять. Ну не из асоциальной же он среды, что бы устроить у родствеников притон с блэкджеком и девушками с низкой социальной ответственностью.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Все в 17 лет девок имеют))))

да счас, конечно. Кто им даст -то особо? Где он их за три дня найдет у вас? Это вам не тридцатилетний циничный мужик. Это 17 летний пацан так-то. Не золотая молодежь, разбрасывающая бабло Обычный мальчонка школьник или сразу после нее. Прямо очереди выстроились на это чудо прыщавое там. Это я как мать почти семнадцатилетнего говорю. Я бы вообще не парилась по поводу девок ибо их там не будет вообще. Не успеет парниша ничего. Да и не готов пока к оргиям, что взрослые бабы придумывают про них

Екатеринбург

svetlonec: Кто им даст -то особо?

svetlonec: Прямо очереди выстроились на это чудо прыщавое там.

Злая какая.
Будут девки. Не спорь. И обязательно венерические. И много.

автор
мама
Москва

svetlonec,
Вы меня утешили))))
Зунечка,
Я вспоминаю себя в 17)))))))

мама
Астрахань

UlitkaMerri: Пол и стены и мебель всё будет в венерических выделениях

С фантазией, по ходу, мальчик.

мама
Екатеринбург

циничная бестия: не все девушки-девки

Не усложняйте, для автора это невообразимые вещи. Она

RomahaAlenka автор темы: вспоминаю себя в 17

и боится

RomahaAlenka автор темы: боюсь венерических

А вы ей про тонкие материи...
И правда - жесть.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы:
Я вспоминаю себя в 17)))))))

тоже венерическими выделениями брызгали постельное и стены?

Дайте почитать ваши высказывания тетушке и проблема сама отпадет

мама
Астрахань

budlya: для автора это невообразимые вещи

Как?! Она же высокодуховная личность!

мама
Екатеринбург

Сиpин: Как?!


Всем свойственно ошибаться.

мама
Екатеринбург

А зачем вы сказали, что родственникам нужно помогать если вам лень за ним белье постирать?

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Я не хочу мыть. Я не хочу напрягаться ради этого подростка((((

Так обозначьте условия проживания. Срок, когда освободить квартиру и в каком состоянии она должна быть ( в идеальной чистоте) . И постельное с посудой пусть своё будет.
А вообще, чаще всего, людей по себе судят. Так что, учитывая ваши мысли( по девок и т.п.) вы та ещё шалунья

мама

если всего боитесь, то застрахуйте квартиру, делов на пару тысяч. В ней и в пустой кран может сорвать или проводку замкнуть

дедушка
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: А не будет ли это постоянным?

вот тут бы я подумала...
коммуналку за период проживания кто платить будет?

просто посетитель
Москва

А сейчас к 17 летним пацанам очереди из девок стоят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";