Я дура. Полная.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: В смысле крестик и трусы?

В смысле вы очень хотите быть хорошей перед мужем, но родню его так "любите", что скрыть это у вас не выходит от слова совсем. И получается еще хуже, чем если бы изначально сказали правду.

RomahaAlenka автор темы: А вообще, вы бы пустили?...

В свой дом где я живу - нет. Я не люблю гостей с ночевкой, никогда это не скрывала, мой муж это не понимает, но принимает, именно потому что это было озвученно без белых польт.
В свою квартиру, где никто не живет и она не сдается - да. Мне не жалко и травмирующего юнешеского опыта у меня нет. Лет с 17 по полгода жила одна, была юна, прекрасна, стройна, не обделенна вниманием, но обошлось без притонов и разбрызгивания))) так бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Кстати, не противовенерические у тебя, часом?

не пали контору, у меня ж репутация!

Екатеринбург

Банкирша: у меня ж репутация!

Репутация злыдни. Ей уже ничего не помешает.

мама
Астрахань

BellaDonna: Квартира, кстати, только ваша? Или все-таки и мужа тоже,

Квартира вообще только мужа.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Его хлоркой не протрешь.

В другой теме писали - в пищевую пленку замотать и закатить под лавку. И в санэпиднадзор.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Репутация злыдни.

пусть злыдня, спорить не буду. но не венеричная злыдня

Екатеринбург

Сиpин,
Гы, очаровательно

Сочи

Я не по теме.
Унитаз меняется за полчаса. Бесплатный для коммуналки можно найти в интернете, например. Или самый дешевый в магазе.

просто посетитель

НЕШОКОЛАДКА: Парня, который в состоянии помыть за собой унитаз, не существует в природе?

НЕШОКОЛАДКА: Парня, который в состоянии помыть за собой унитаз, не существует в природе?

Я не припоминаю таких

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Умная бестия: Я полностью согласна с названием темы.

Бывает же!

мама

да, темы у автора очень показательны. Такая нелюбовь к людям и огромное самомнение.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Будут девки. Не спорь. И обязательно венерические. И много

Какая милая тема, где я раньше была.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

циничная бестия: Вовремя неначатое лечение усугубит ситуацию

Яблоко: а автор уверена, что она троллит кур. а не себя во всей красе показывает. вишь, как хорошо быть безмозглой незамутненной.

Девы, но почему вы такие негуманные?

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Кстати, не противовенерические у тебя, часом?

Екатеринбург

Dew: Девы, но почему вы такие негуманные?

Может, потому что не дуры?

мама
Екатеринбург

Элениребята: Унитаз меняется за полчаса

Сегодня мастер 3 часа провозился. Старый снять, выбросить, новый установить.

Сочи

EВА: Сегодня мастер 3 часа провозился.

Да хоть пять))
Не повод кучу народа напрячь своим переселением.
ПС: муж в командировку торопился, за полчаса переставил. Но он конечно не мастер))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: там типа коммуналки ща и кто-то залил цементом унитаз и вообще они судятся). Засада длится уже пару месяцев. Мама И кантует у подруги, сыну Д некуда ехать.

Я правильно поняла, два месяца мама не живет в своей комнате из-за унитаза, залитого цементом? А теперь еще и своего сына не знает, куда пристроить на каникулы? Вместо того, чтобы поменять унитаз?

RomahaAlenka автор темы: из норм квартиры коммунальную сделали пополам с мужиком маминым хахалем. Теперь судятся с ним, а он унитаз и залил раствором

И в той квартире все это время никто не живет?
Хотя раз

RomahaAlenka автор темы: не моя квартира, а мужа

пусть муж и решает, пускать племянника или нет. И если что пусть муж сам несет ответственность за свое решение, т.е. в случае надобности прибирает квартиру после своего племянника, стирает за ним все. Вы только мужу это сразу на берегу озвучьте.

автор
мама
Москва

ДжекБим: свой дом где я живу - нет. Я не люблю гостей с ночевкой, никогда это не скрывала, мой муж это не понимает, но принимает, именно потому что это было озвученно без белых польт.

Ну, я лично считаю такую позицию эгоистичной и неуважительной к мужу.
Я своему в итоге сказала свои мысли. Он и сам не в восторге от всего этого, но тётушке пообещал, и ща мин набор еды (колбаса-сосиски) покупает для завтрашнего гостя.
Скорее всего такой визит не повторится, я по крайней мере оч надеюсь на это. В любом случае, с сентября мы туда переезжаем, так что если и будут гости, то на пару дней всего, что лично для меня нормально.

автор
мама
Москва

S_K_B: И если что пусть муж сам несет ответственность за свое решение, т.е. в случае надобности прибирает квартиру после своего племянника, стирает за ним все. Вы только мужу это сразу на берегу озвучьте.

Блин, доя меня это озвучить - нарваться на ссору. И у меня в семье всех родственников всегда вместе встречали, и у мужа.

Я вот не понимаю. Как можно одновременно помогать чужим (сколько тем на форуме и отзывов в них) и так черство относится к родным?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Я вот не понимаю. Как можно одновременно помогать чужим (сколько тем на форуме и отзывов в них) и так черство относится к родным?

????? Разве не вы эту тему про племянника мужа создали? Еще раз перечитала - нет, вы, и именно вас напрягает приезд племянника мужа.
Все в ваших руках. Хотите - помогайте, приютите племянника мужа. Не хотите - не помогайте. Если вы не понимаете, как можно черство относится к родным, относитесь так, как привыкли относиться.

автор
мама
Москва

S_K_B,
Я про мужа. А не племянника (тем более не моего)

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Я про мужа. А не племянника (тем более не моего)

Понятно.
Я самой проблемы с племянником мужа не поняла. Юноша взрослый, жилье есть, мама есть. Его мама давно должна была побеспокиться и заменить унитаз, это не так долго делается, уж явно быстрее тех двух месяцев, сколько они без унитаза живут. Остается надеяться, что после племянника его мама к вам не приедет пожить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";