Муж - бескультурный?

Аноним 762
автор

Аноним,
Сатью люблю тоже. Но глубоко не вникала так, чтобы прям помогло)

Екатеринбург

Клара Новикова: Или чтобы подраться? обязательно. Это тоже результат
Аноним автор темы: оба боимся остаться наедине. вооот. 12 лет вместе, двое детей... Может пора уже?))

Аноним 762
автор

Maryann,
Мне кажется, что лёд тронулся. Я стремлюсь к отношениям М и Ж. Иначе смысл жить вместе?

Аноним 762
автор

Я поймала себя на мысли, что не любила себя настолько, что боялась принимать любовь и хорошее отношение ко мне.
Но можно ли сломать закоренелую систему.

АнониМ

Аноним автор темы: Мне кажется, что мы оба боимся остаться наедине.

мы 9 лет не были в отпуске, и очень давно просто вдвоем. Боялась, правда, лететь на отдых. А нет, все отлично прошло.

Аноним 762
автор

pufupama,
Что помогло Вам?
Его всплески непредсказуемы. Недавно вот с детьми поаез нас в кафе. Все вроде хорошо. В кафе одна заминка только. Я уже обрадовалась, что наконец-то спокойно без конфликтов куда-то сходили. Как он начал на дороге доказывать , кто прав с диким матом.
Я ведь не знала, что его накроет вдруг)

Аноним 762
автор

АнониМ,
Кстати, вот именно а отпуске он почти идеал. Никаких проблем можно сказать.
Но вдвоем никогда нигде не отдыхали

просто посетитель
Екатеринбург

Всю тему не читала, только первый пост. Я люблю таких мужиков, ну кроме мата совсем уж быдляцкого. И у меня почти такой, на фоне его я феечка воздушная оттеняет мою красоту и утонченность

дедушка
Екатеринбург

Извиняюсь, меня одного коробит название темы?

Аноним 762
автор

ПаннаKotta,
Но в вашу сторону он это не проецирует?

Аноним 762
автор

Мастерс,
Создавала на эмоциях. Сейчас саму коробит) отредактировала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
нет, я для него и есть фея. Бм вот мог, да. Тоже такой же типаж, кстати.

Аноним 762
автор

ПаннаKotta,
А БМ стал проецировать, когда разлюбил? Или сам по себе такой?

Екатеринбург

Аноним ,
Я вас Читаю и вот что скажу. Вы начали слишком глубоко копать. А зачем? Решите для начала вопросы, что на поверхности т. Е. Обозначенные в начале темы.
У всех без исключения есть скелеты в шкафу и проблемы в отношениях. Идеальных браков не существует.

Екатеринбург

Аноним ,
Сатья прикольный дядя, но в современных реалиях его система не работает, к сожалению. Хотя почитать послушать полезно

Аноним 875

Мастерс,
Уговорили автора, что муж все -таки всего лишь бескультурный?

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Уговорили автора, что муж все -таки всего лишь бескультурный? Да у меня уж давно мысли, разные, что культурки у мужа автора явно не хватает, но и ещё у кого-то - тоже.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор,а попробуйте завести копилку "неприятныхвысказываний"?!У подруги есть "копилкамата": каждый мат-10₽,если обидели друг друга невзначай-в копилку платит тот,кто первым извинился(значит виноват)-1000₽.Я,когда буду у них в гостях,сфотаю,если не забуду.

Аноним 875

Мастерс,
А я вот наоборот, чем дольше живу, удивляюсь, казалось бы культурный человек, а такое выкинет, что лучше б он ноги на стол складывал и матом ругался.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вряд ли он захочет, ему и так все нравится, тем более он состоялся, в работе успехи есть

Аноним 762
автор

ПрекраснаяОсоба,
Прикольно) спасибо за идею)
Но вот педагогично ли это для детей?)

Екатеринбург

Аноним ,
А детям зачем об этом знать и слышать?!

Аноним 762
автор

ПрекраснаяОсоба,
Муж не умеет хранить секреты.
Хотя можно попробовать. Вдруг)

Екатеринбург

Аноним ,
Вдруг поможет и Вашей семье.Там уже "контролируют" друг друга,у них азарт появился...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";