Муж - бескультурный?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Держитесь, Автор! Наблюдайте, в каких условиях это проявляется у него, может такая своего рода психологическая разгрузка? Знаю таких мужчин, да, именно так, руководят и деньги могут заработать, но в неформальном общении ушки скручиваются у меня и недоумение :know: Мой, конечно, не такой :gy:
Смените сама стиль общения и посмотрите, какая будет реакция, ну и не реагируйте, не обижайтесь и тоже посмотрите, может и перестанет, если от Вас потока энергии не будет, подпитывается поди. Единственно, мат при детях надо прекратить, это деструктивные слова, детям просто не надо их слышать. Пограничные состояния расстройства психики его не рассматриваете, не чувствуете? Не тот случай, когда человеку просто необходимо говорить всякую дрянь?

мама
Екатеринбург

Автор, расскажите подробнее о его семье, родителях, об их взаимоотношениях, как его наказывали за проступки

Аноним 762
автор

Bouvreuil, Спасибо за советы. Да, я считаю, что он так разгружается, выплёскивает напряжение. Пограничное состояние... Сложно сказать. Надеюсь, что все таки нет.

Аноним 762
автор

mirrel, Воспитывала его мама и бабушка. Какие-то годы только бабушка с дедом. Бабушка и мама очень язвительные. Мама культурная, аристократка на вид, но язвительная и смотрит Дом-2. Вот он перенял эту язвительность + добавил черный юмор, мат и пр. Отец и дед молчуны. Но отец не воспитывал. Так поняла, что в детстве его очень задевали наказания и обвинения в чем-либо. То есть он как еж защищается постоянно. Хотя от меня нет нападок, но ему мерещится, что я его подавляю.

Аноним 999

Чтобы быть директором или руководителем, нужно все время развиваться, читать книги, проходить обучение, стажировки, учить персонал. Не верю, что ваш муж ничего этого не делает, тогда он бы не смог ьыть руководителем.

Аноним 762
автор

Он в постоянной обороне как будто. Думаю это из детства.

Аноним 762
автор

Аноним, Ничего из вышеперечисленного не делает. Раз в несколько лет курсы недельные ... Для галочки.

Аноним 762
автор

pufupama, Супер, спасибо! Отличные советы! Сатью да, полезно, послушаю ещё.

просто посетитель
Екатеринбург

Это поведенческие паттерны... Родом из детства.

Аноним 762
автор

SON ), И что с ними делать?

просто посетитель
Аноним:
Чтобы быть директором или руководителем, нужно все время развиваться, читать книги, проходить обучение, стажировки, учить персонал. Не верю, что ваш муж ничего этого не делает, тогда он бы не смог ьыть руководителем.
Я вас умоляю!
Аноним 981

У вас не бескультурный, у вас - бес культурный

Екатеринбург
Аноним автор темы:
И что с ними делать?
Вам - ничего. Вообще не понимаю зачем его детство ворошить. Вам. Это его работа при желании.
Аноним 171

Хочу сказать в тему детей. Хлебнете вы с ними в будущем((( очень часто дети копируют родителей. Если только им не привить другой пример подражания.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мы не научились быть близкими как М и Ж.

как мужчина и женщина или как муж и жена?

Аноним 301
Клара Новикова,

true kobra=new piter.Да. Зачем то она гадости пишет всем.

Аноним 301

Аноним , Спасибо за тему. Актуально. Нормы морали в обществе поненялись. Муж мне постоянно доказывает, что пить и курить, хамить и прочее-это нормально. А в нашей семье не было потребности в алкоголе, считалось, что нужно учить детей добру, здоровью и т.д. У нас сын- и мне очень не нравится поведение мужа- страшно, что ребенок это все впитает. Муж как будто ребенок, не понимает очевидных вещей. Развода не хочется, хочется, чтобы осознал важность здоровья, любви, добра, хороших отношений) А по теме- попробовать ездить вместе на экскурсии, дикий отдых в Крым. Чтобы больше общаться, меньше дома сидеть. Сначала будет конфликт наверно. Но потом лучше друг друга поймете. И думаю, что муж вас любит. И нет у него неуважения к вам, а просто как подросток. Может попробовать с ним общаться как с ребенком? ))) Больше любви. Ещё смейтесь над чем-нибудь, больше позитива, чтобы у вас были силы) пусть все у вас удачно разрешится)

АнониМ
Аноним:
а просто как подросток
Вот! У меня муж терпеть не может подростков, а сам ведет себя именно как капризный подросток. Иногда нянчиться надоедает :shoot:
Екатеринбург

Вам не угодишь. Он обычный нормальный парень, ты в своей жизни быдла не видела, ну и желаю чтобы не увидела никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";