Муж - бескультурный?

Анонимно

Аноним автор темы: Вы думаете, что у меня нет Т9 и я не знаю как пишется середина?))

Я в этом просто уверена - неграмотны и мните о себе слишком много.

Аноним 762
автор

аноним, Все годы пытаюсь его как-то увлечь чем-то. Но это то же самое, что мамка заставляет учиться ребенка. Обратный эффект.

Аноним 880

Аноним автор темы: Не заморачивается, какой фильм смотреть. Качает все подряд. Не смотрит на рейтинг. Или включает СТС с рекламой и смотрит с середины.

Аноним автор темы: Посты с текстом не читает.

Аноним автор темы: Умные передачи с рассуждениями никогда не смотрит.

Аноним автор темы: Все его интересы - это его работа. не знала, что это "признаки" быдла :ik:

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Всегда раздражало

12 лет жить с человеком, с которым не о чем поговорить, с которым нет общих точек соприкосновения? Ну не поверю. для этого должна быть какая то веская причина.

Аноним 762
автор

Анонимно, Я грамотна. Просто пишу с телефона, который разряжается. Быдлячество не только в безграмотности проявляется.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Совершенно не развивается. За 12 лет не прочитал ни одной книги. Или одну, которую я подсунула. Все его интересы - это его работа. И пару раз за лето рыбалка

Достойные мужские Интересы. А вы ему подсовываете какие книги?

Аноним 762
автор

Murza, Любовь. Сошлись на энергетическом поле. И понимаем друг друга. Но поговорить реально не о чем. Совершенно. Он не разговаривает ни о чем((

Аноним 964

Аноним автор темы: Все годы пытаюсь его как-то увлечь чем-то. Но это то же самое, что мамка заставляет учиться ребенка.

то есть вы даже произносите эту причину, но не осознаете? вы к нему относитесь как мамка к мальчику, которого надо воспитывать. а он взрослый, дееспособный мужик, который ещё и деньги лучше вас зарабатывает :wink: не унижайте своего мужчину, вы сами делаете из него ни к чему не стремящееся быдло.

Аноним 864

Аноним автор темы: Он начальник на работе, имеет высшее... Мозг хорошо варит.

Имея все это, может вы слишком требовательны к нему?

Екатеринбург

Murza: с которым нет общих точек соприкосновения?

пиписьки же соприкасались. Видимо за 12 лет надоело :gy:

Аноним 762
автор

true Кобра, Один раз подсунула что-то приключенческое. Потому что он хотел. Вот её одну и прочитал за все годы совместного проживания. Хотя книг дома полно.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Не смотрит на рейтинг. Или включает СТС с рекламой и смотрит с середины. *Умные передачи с рассуждениями никогда не смотрит. Ну и др.

Таак :) Рейтинги, значит :) и умные передачи по телеку :) А вы домохозяйка, слушаете женские тренинги по развитию и всегда следите за модой и рейтингом? :) На работу пора :)

Аноним 426

Девочки, смешно вам. У нас на работе начальник был всегда душкой. Но вот со своей семьей по телефону разговаривал как хамло и быдло. И вот полезло из него все , что автор описывает, и на работе. Это жесть. Замечают уже все, даже вышестоящее начальство. Как вы, автор, дома такое терпите?

Аноним 762
автор

Аноним, Я бы рада ... И не хочу его унижать. Потому что я знаю, что он умный.

Но тогда научите как не обижаться на быдло шутки, грубость? Поведение психа?

666

12 лет прожили, из них 11 знает что быдло...а развод только щас Сама придумала-сама назначила

Аноним 762
автор

true Кобра, Я год работаю.

мама
Санкт-Петербург

Честно, автор, вы производите не очень интеллектуальное впечатление. Из интересов - пялится в телек и почитвать женскую литературу "по развитию". А что с образованием, профессией? :)

просто посетитель

Аноним автор темы: Может при детях материться, говорить быдло фразы. Очень часто грубит, хамит. *Орет постоянно как истеричка, например, на дороге все уроды, один он в белом пальтЕ.

  • Совершенно не развивается. За 12 лет не прочитал ни одной книги. Или одну, которую я подсунула. Все его интересы - это его работа. И пару раз за лето рыбалка. Все! Ну ещё в командировке выпить с кем-то.
  • Любит бухнуть. Водочки. За раз 0.5 лакает.

Вы хамство его глотаете или на место ставите?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: год работаю

И? Не перестали в телек втыкать? Вам делать нечего? Лучше по работе что поизучайте или с ребенком. А стиль общения у человека не меняется, просто вам раньше надо было бегом замуж.

Аноним 762
автор

Аноним, Не знаю как терплю. Терпилка скоро сломается. Понимаете, я легко могла бы жить с не очень умным человеком, тем более сама не особо умна. Но блин. Есть строители, но культурные. А есть академики быдло.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Не знаю как терплю

Зарплата? Жилье? Самостоятельность?

Аноним 762
автор

true Кобра, Я не втыкаю в телек. Я лишь пишу, чем муж занимается. Все выходные человек смотрел рекламу по ТВ.

Аноним 762
автор

true Кобра, У меня нет цели развестись. Хочется сохранить семью. Но как?

мама
Екатеринбург

Можно же развиваться без чтения книг и просмотра умных передач. На работе развиваться, например. Новые знания умения получать. Мне кажется, книги и передачи его уже не спасут. Реально по описанию быдло и гопота :crazy: то есть первые годы он был такой весь примерный цивильный, а потом однажды проснулся и стал самим собой?)) Если хотите семью сохранить, поговорите с ним. Ну хотя бы при детях чтобы вел себя нормально. Может прислушается. А так то, я бы к себе и к детям никогда бы такого не позволила и терпеть не стала. Пресекла бы на корню. Ужс. И на людях мне бы стыдно было за такого мужа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";