Муж зарабатывает гораздо меньше а периодически вообще сидит без работы

мама
Екатеринбург

Mr: У меня так

я вас не знаю. но у меня есть знакомые - женщины, которые не работают, вернее, не ходят на работу
но они "загружаются" за дом, за семью, за мужа, за детей...это все ведь тоже нужно организовать и прконтролировать. мужья к ним по большому счету претензий не имеют

просто посетитель

ириана: Всю тему не читала, не осилила. А муж не хочет в школу вернуться работать? Может, глупость скажу... но труд мужчины в школе для меня это так благородно, что ли...

Всю тему читать и не надо было. С первой страницы ясно написано, что он хочет спать до обеда, есть и играть в танчики.

Аноним 892

автор, я тоже прожила в браке 10 лет, отношения себя изжили, стали часто ругаться, уходила несколько раз, он возвращал, жалко мне его было - чужой город, своего жилья нет, детей нет и не будет от него (врачебный диагноз), не хочет в отпуск, не хочет развиваться/расширяться.
чувствовала себя последней тварью, когда подавала на развод. что вы думаете? купил себе двушку в кредит сразу после развода, сошелся с женщиной, она от него дочь родила (!), машину хорошую купил. правда, он трудоголик, в отличие от вашего. но я сделала вывод, что не надо жалеть взрослого мужика, надо о себе думать.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";