Развод. Отношения после развода

Аноним 514 автор темы
Очень нужен взгляд со стороны. Пол года назад ушла от мужа. На то были веские причины. Есть маленький ребенок, 1.5 года. Как только ушла, через пару дней, супруг прислал смс, в котором спрашивал когда он может увидеть ребенка. Я ответила что никогда и чтоб он исчез. Знаю что неправильно поступила тогда, но уж очень в тот момент была зла на него и обижена. И он и правда исчез. За полгода ни разу не поинтересовался ребенком, ни одной смс, ни звонка, на улице, даже если видел с ребенком просто отворачивался и проезжал мимо либо поворачивал в другую сторону. За это время я подала на развод, успокоилась немного, пришла в себя, сменила имидж, похорошела. Неделю назад нас развели и оо чудо, супруг, уже бывший, вспомнил о дочери. На следующий же день после развода попросил разрешения увидеться с ребенком и с тех пор ходит чуть ли не каждый день к ней. Мои родные уверены что он хочет меня вернуть, поэтому и вспомнил о ребенке. Я же думаю, что скорее всего он просто ждал развода, чтобы окончательно поставить точку и тогда уж начать общение с дочерью. Может быть не хотел встреч до развода, чтобы не было попыток примирения с моей стороны, короче не знаю. Во время его визитов к ребенку мне приходится присутствовать, так как за пол года дочь забыла его и воспринимает как незнакомого дядю. При этом никаких попыток пойти на контакт со мной с его стороны нет, мы даже не разговариваем. Единственное, после первой встречи его с дочерью между нами произошла бурная переписка, полная взаимных упреков и попытками понять кто виноват в разводе. Вопрос, действительно он таким способом пытается меня вернуть, либо он просто навещает ребенка?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
действительно он таким способом пытается меня вернуть, либо он просто навещает ребенка?
а нельзя просто давать мужику видеть ребенка и не анализировать?
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вопрос, действительно он таким способом пытается меня вернуть, либо он просто навещает ребенка?
так спросите у него, нам откуда знать? :know:
jjane1
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Где Вы увидели попытки Вас вернуть?
Общается с ребёнком, имеет право
Увидел Вас в первый раз, всколыхнуло видимо, вот и произошла переписка
Где продолжение то?
Подмигивает, заигрывает, дарит что то? Зовет Вас вместе куда то, сходить съездит? Где возвращает то?
Вам хочется так думать?
ты обиделась, да нет, я за топором
Аноним 604
Екатеринбург
Если вы действительно поняли свою ошибку, что манипуляция ребенком недопустима, то не повторяйте ее больше. Вам нужно выстроить ваши отношения в рамках родителей, оговорить встречи и алименты, не более того, сделайте акцент на этом.
juliamama
Екатеринбург
мама
Забейте, забудьте, займитесь собой.
Ну и не лишайте ребенка отца.
Аноним 628
Екатеринбург
Нет никаких попыток, он даже не разговаривает с вами
Будущее!
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним , дайте угадаю: вы одна из тех кто "развелся чтоб он понял кого он потерял и вернуть его"? ))))))
Поменьше думайте, все-равно хрень получается
Аноним 890
Екатеринбург
Будущее!:
вы одна из тех кто "развелся чтоб он понял кого он потерял
:ugu: :gy:
Dama N
Екатеринбург
мама
Ну то есть, вам бы хотелось, чтобы он хотел вас вернуть, так? Иначе бы вы не думали об этом)))
просто посетитель
Я думаю, это вы хотите его вернуть.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).