Как отсудить у мужа детей

мама
Москва

Извините, больше на эту тему писать ничего не буду. Он взломал мои соц сети и электр. почту и не удивлюсь, если уже и пост мой почитал. И кстати восстановить практически нереально 3 сутки доказываю службам поддержки, что я это я.

мама
Новосибирск

В нашей стране ребенка отцу отдают в крайнем случае. Судя по Вашим вводным, дети будут с Вами

У детей в свидетельстве о рождении он вписан? Пойдите в опеку, напишите заявление. На Пикабу есть пост, как муж у жены ребёнка отсудил. Почитайте, там описано, как действовать.

мама
Екатеринбург

Сейчас где дети и вы? Раздельно живете? Кто весь день с детьми проводит?

мама
Екатеринбург

Побои сняли, а в суд? Подведете под статью - и лишите его рп. А пока шансов ноль если речь про рп Место проживания можете при разводе определить. Только подготовьте место жительства.

мама
Екатеринбург
Хорошая жена автор темы:
возможно даже поработать месяц два
Вы не работаете или услуги адвоката обойдутся в 1-2 ваших месячных зарплаты?
мама
Екатеринбург
Django:
или услуги адвоката

Пока адвокат не к чему совсем Тема нелогичная,смахивает на разводку. Причем тут инспектор по делам несовершеннолетних?

мама
Екатеринбург

Как дети оказались с ним? Вы можете в его отсутствие придти с участковым и забрать детей. Почему не подали в суд за побои? Вопросов много. Еслиб сразу все как надо делали дети сразу были бы с вами.

просто посетитель
Екатеринбург
Frona:
Тема нелогичная,смахивает на разводку

+

мама
Екатеринбург

Если у вас есть жилье, то почему вы туда не переехали вместе с детьми?

мама
Екатеринбург

Если ребенок на ГВ, кто его кормит?

папа
Екатеринбург
Germiona:
Если у вас есть жилье
нету у неё ничо - ни квартиры ни работы стабильной потому отец смело отсудит детей.....
Екатеринбург
Хорошая жена ,

автор. погодите. не кипишите. Я предлагаю посмотреть на все под другим углом. Давайте рассудим. Дети маленькие. Вы сейчас если их заберете, толком работать не сможете. Больничные будут бесконечно. Потом вы будете в мыле, кроме того, что надо накормить детей, надо их еще и воспитать, научить всему образовывать. Где будете брать деньги? Чисто физически с 2 детьми будет уже очень тяжело, если без помощи. И финансово тоже, поскольку заработать денег и быть с детьми будут разнонаправленные задачи и одно будет мешать другому. А бывший при это свободненько разгуливает, мотает вам нервы, потрахиает новую пассию...

А теперь представим, дети с папой. Выворачиваться придется ему. На больничные идет он или нанимает няню. А ему надо еще кроме накормить еще и научить детей, замотает его по полной + дети будут ныть - хотим маму!!!.... А этом случае вы появляетесь к детям радостной и счастливой, когда вам удобно.

Подумайте очень хорошо. Часто мужчине надо говорить да! И тогда его взорвет от его же собственных желаний. Предложите ему услуги няни платно (себя в лице няни детям). Хочет -пусть вертится!

мама
Москва
Рут (белый дракон),
В свид-во вписан, спасибо поищу пост.
мама
Москва
Znayka,

Он с ними сидит. Он не работает так что времени у него вагон, ищет няню им.

мама
Москва
Frona,

Побои сняли, но до судмедэкспертизы не доехала пока, думаю может завтра успею, правда уже всё заживает

мама
Москва
Django,

Я 3 года назад закрыла ИП после родов, так что я без работы. Посмотрела в общем адвокат стоит 25 000 + по 2000 6000руб/ составление разных исков и т.д. Я и планировала если с мин зарплатой по Москве 30 000 устроюсь точно

мама
Москва
Frona,

Меня к нему участковый наш отправил. Не до разводов мне, в час по мск с ней встречаюсь

мама
Екатеринбург

Хорошая жена , У вас от отделения полиции должен быть ответ на ваше заявление. С одним заключением судмедэкспертизы в суд не пойдешь.

И зачем инспектор по несовершеннолетним? Что ему хотите заявить?

мама
Екатеринбург
Хорошая жена автор темы:
Моя история: мы не замужем официально, у нас двое детей 1 годик на ГВ и 3 года
Мы, Николай II ? :gy: И, это, непонятно, как дети с отцом остались? Вы вышли в магазин, а он за вами дверь запер и в дом не пускает?
мама
Москва
oksu,

Он меня и детей не выпускает из дома, избив на утро раскаивается, детей мне тихо не унести, он после ссор таких знает что могу уйти и прячет все ключи и куртки. Участковый его знает и сразу сказал что с этим разговаривать не буду, Он очень не простой ну и + он никому из полиции дверь не откроет, а они не имеют право входить без спросу.

мама
Екатеринбург
Хорошая жена автор темы:
после ссор таких знает что могу уйти и прячет все ключи и куртки.

А ,т.е., когда у него руки в карманах- вы в порядке,уйти не хотите и он хороший отец?

мама
Екатеринбург

Заявление в полицию, что вас удерживают силой. Его заберут, вы с детьми скроетесь.

мама
Екатеринбург

Автор,вы ещё несколько лет будете жить с ним Если это не разводка Когда невыносимо- и по морозу босиком бегут..ну уж на крайний случай В поликлинику с детьми ходите? На улице гуляете?

мама
Екатеринбург
Хорошая жена ,

Так позвоните родне, пусть в гости приедут, с ними якобы по магазинам и до свидание. В таких ситуациях и без курток уходят, потом же плюсом в суде считают.

мама
Екатеринбург
Хорошая жена автор темы:
Участковый его знает и сразу сказал что с этим разговаривать не буду, Он очень не простой ну и + он никому из полиции дверь не откроет, а они не имеют право входить без спросу.
ХВ уже сочинять ну бред же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";