Как отсудить у мужа детей

мама
Екатеринбург

Да вообще тупая разводка какая-то. Автору лучше русский язык подучить, а не на форуме дурью маяться.

Екатеринбург
Хорошая жена автор темы:
нас двое детей 1 годик на ГВ и 3 года
Хорошая жена автор темы:
из-за детей
То есть он вас лупасил, а вы ему параллельно детей рожали?
Витамин,

Ну так чо, терпил у нас много, бьёт - значит, любит и т.п. Хорошо уже, что автор собирается действовать.

Екатеринбург
Рут (белый дракон):
Хорошо уже, что автор собирается действовать.
Ну-ну. Ставлю на то, что простит
Витамин,

Возможно. Самооценка не быстро поднимается.

Екатеринбург
Рут (белый дракон):
Возможно. Самооценка не быстро поднимается
Детям год и три. Тут чего дцматье, хватай детей и беги оттуда
мама
Екатеринбург

ЖенщинЫ женщинЫ ... что в вашей голове ... Сами за себя постОять не можете , а ещё и детей рожаете.. От таких мудаков .. жаль только детей . Спасайте их из этого дерьма. Они себе такую жизнь не выбирали, в отличии от вас

Екатеринбург
Хорошая жена ,
Хорошая жена автор темы:
куда бежать,
К маме, к ближайшей родне, где бить не будут.
Хорошая жена автор темы:
У меня положительная хар-ка, жилье есть,
Отлично.
Хорошая жена автор темы:
как писать,
К мировому судье, по месту жительства, там подскажут, помогут исковое заявление составить, о порядке общения с детьми и проживания детей с матерью. Пошлину наверное надо заплатить. Там же заявление на алименты.
Хорошая жена автор темы:
завтра поеду к инспектору по делам несовершеннолетним писать заявление и послушаю, что мне посоветуют
вы главное примите их советы,
Хорошая жена автор темы:
, реально ли справиться без адвоката
Да. А вообще причём здесь адвокат, если вас из дома не выпускают? Тут в полицию надо. Вас насильно удерживают и избивают. Это противозаконно. Ну и, если это не разводка, вы предохраняет есть, пожалуйста. Не надо больше рожать в этих отношениях.
мама
Москва
Znayka,

Дети с папой, я в соседнем доме у подруги пока, не могу уехать, он не знает что я здесь, мне постоянно отчитывается кто что поел

мама
Москва
Кампанулла,

Все вокруг говорят зачем рожала. Вы его не знаете - это такой артист мама не горюй! Я поверила ему, думала будет по другому после появления детей поменяется станет серьезнее, но люди реально не меняются.

мама
Екатеринбург
Хорошая жена автор темы:
кто что поел
Как вы живете в соседнем доме,если младший на груди???
мама
Москва
Znayka,

Ей год 20 декабря исполнился и я ей прикорм вводить начала уже, вот и кормит её творожком, овощами и мясом баночными правда, а я сама всё делала. Звонит вечером и полностью отчитывается о том как справляется. Я рядом на всякий случай, что он одумается и хотя бы одного отдаст, а за второго буду судиться. Завтра он узнает, что я написала на его заявление и завтра что-то будет страшное.

мама
Москва
sensible,

Хорошо, что Вы очень грамотная! В таком состоянии меньше всего думаю об ошибках, а пыталась вкратце донести суть своей проблемы. Я совета спрашиваю, может здесь есть те, кто может поделиться опытом, хотя уже в этом сомневаюсь. Где в моих словах развод мне не понятно, по Вашим словам я от скуки тут мелодрамы сочиняю?!

Екатеринбург

Вернуться, угостить снотворным, связать, забрать детей и уехать.

Екатеринбург
Хорошая жена автор темы:
. Вы его не знаете - это такой артист мама не горюй! Я поверила ему, думала будет по другому после появления детей поменяется станет серьезнее, но люди реально не меняются.
Одной проверки было мало? Решили проверить второй раз?
мама
Екатеринбург
Хорошая жена автор темы:
Звонит вечером и полностью отчитывается о том как справляется
Не боитесь что с детьми чего сделает?не дай Бог конечно...неуравновешенный муж поди со справкой шизофрении...
самомама
Екатеринбург
Lilovaya:
неуравновешенный муж поди со справкой шизофрении...
Да тут кто его знает, у мамаши с головой тоже непорядок
Хорошая жена автор темы:
он после ссор таких знает что могу уйти и прячет все ключи и куртки.
Уходить надо один раз, а не прыгать туда сюда. Тупость ваша зашкаливает.
мама
Екатеринбург

Хорошая жена , Чушь какую-то пишете. Может, поверят те, у кого дети не были грудными в год :gy:

мама
Москва
Znayka,

У меня дети золотые и младшая тьфутьфу совсем не плачет, спокойная, если нервничает (хочет кушать или спать, пальчик в рот и всё ок)

мама
Москва
Витамин,

Это далеко не вторая.... Люди правы - я тупила и похожа вся жизнь на бред. Сама не понимаю как под гипнозом жила.

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Вернуться, угостить снотворным, связать, забрать детей и уехать.

+++++

мама
Екатеринбург
Хорошая жена ,

Ник хоть поменяйте. На ''хорошую мать'' например.

мама
Санкт-Петербург

А зачем забирать? Там папашка полноценный, за детьми полный уход.. а автор непонятно вообще что делает. Убежала, детей бросила и отмазы сочиняет..

мама
Екатеринбург
Хорошая жена ,

Я была в такой же ситуации.Только у меня не соседний дом был с подругой,а 100 км от меня до него.Отсудила через суд.Ребенку тогда было 1.2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";