Как отсудить у мужа детей

мама
Санкт-Петербург

Хорошая жена автор темы: поэтому возвращайся

Честно говоря, если речь идет о детях в руках психически нездорового человека, я бы как мать вернулась и ждала момента уйти из дома с детьми - на прогулку, к маме, в поликлинику, куда угодно - и не вернуться. Не круглосуточно же он за вами следит. А уж потом судитесь..

Раз зовёт мириться - придти и помириться. Только из дома уйдёт, детей в руки и бежать

мама
Санкт-Петербург

Пока сидите ждете, найдите место, куда бежать с детьми. Хоть родню, хоть центры помощи женщинам с детьми.. в Москве точно есть

мама
Екатеринбург

Как можно оставить двух маленьких детей наедине с человеком с нестабильной психикой?

Сочи

olga_v_ekb: Как можно

Да лехко! Когда разводка.

мама
Санкт-Петербург

Беллатриса Лестрейндж: Раз зовёт мириться - придти и помириться. Только из дома уйдёт, детей в руки и бежать

пока вам делать нечего, заготовьте в камере хранения где-то на вокзале вещи первой необходимости для детей.

дедушка
Санкт-Петербург

У меня бы уже ОМОН под дверями этого чудака стоял, а автор все сопли мотает

мама
Санкт-Петербург

ОМОН этим заниматься не станет
дети с папой, мама сама свалила в закат, он ее из дома не гонит, зовет обратно

дедушка
Санкт-Петербург

true Кобра,
Света, надо было сразу блажить, вот и все

У меня первые свекры взяли внука, я приехала, свекра мне из за дверей орет - "мы решили его тебе не отдавать". Через 15 минут именно ОМОН настойчиво их просил открыть дверь

мама
Санкт-Петербург

василиса непремудрая: Через 15 минут именно ОМОН настойчиво их просил открыть дверь

Так он не раз открывал и звал домой. И она заходила и уматывала снова.
И кроме того, папа - родитель, а свекра - нет. Вытаскивать ребенка из дома из рук родителя омон не может.

Екатеринбург

василиса непремудрая,
Умников" не слушайте, автор.

Рассказывала уже - суды отлично делят детей. Последний раз никакие заявления-свидетели-побои-истязания-угроза убийством не помогли т.к действия были направлены НЕ в отношении детей! ( Вам в этом отношении ещё нужно поработать )

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Тоже читала этот пост, все чётко и главное детально описано. Хотела порекомендовать автору, но меня уже опередили

Новосибирск

В общем как то так....и детей хочу забрать и типа не могу(((. Почитала от и до и автор точно не внушает доверия...

мама
Екатеринбург

Не понимаю, почему нельзя собрать детей и уехать. Ночью собрали шмот, утром отправили его в магазин, сели в такси и уехали. Не сидит же он все время дома. Найдите момент. Для начала вернуться надо конечно.

мама
Москва

\~ПуШок\~,
В том то и дело, что он 24 часа в сутки находится дома и мы под пристальным вниманием, если было бы возможно их забрать, конечно сразу бы в охапку. Одна уже у меня, вторую похоже только через суд. Готовлюсь сейчас к этому.

мама
Москва

василиса непремудрая,
Угу, в полиции посылают на..., мол имеет право.

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая жена ,
И не спит 24 часа?
Снотворное советовали.
Останетесь без детей, автор

Екатеринбург

Хорошая жена автор темы: Одна уже у меня, вторую похоже только через суд.

Почему обеих не забрали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";