Муж пришёл домой в трусах наизнанку. Я в шоке...

Екатеринбург

Меня все-таки больше волнует, сколько денег автор с мужа потребует за это? 300 косарей? 500?

Аноним 430

Я помню, муж пьяный пришёл, храпит, тут любовник звонит, приехал. Я вышла к нему, поехали кататься, я тоже трусы наизнанку надела потом. Вернулась, к мужу легла, а утром смотрю у меня трусы наизнанку. А у мужа головка бобо с похмелья, он не увидел, слава бох.

мама
Санкт-Петербург

Анонимный ник: на них будут пятна, если был секс......

а если не было, тоже могу быть

Аноним 903

Анонимный ник,
А если он в душ пошёл после секса? Все равно будут?

Анапа

Яица+тазик предлагали уже?

бабушка
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: "красноеферрари"

Scarlett O'Hara: Блин ещё так только не называли это

долго до меня доходило что сие значит.
Ну и аллегории, однако!

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Не смешно!В данной ситуации "таксы" не может существовать!Я просто хочу понять,оставаться мне с ним рядом и доверять как прежде,или же послать просто "лесом".

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Меня все-таки больше волнует, сколько денег автор с мужа потребует за это? 300 косарей? 500?

я вот думаю что муж после этого будет ходить вообще без трусов. И денег нет и не ошибёшься как надевать.

Анонимный ник

Murza: если не было, тоже могу быть

Не подсказывайте автору
Тут уж муж не отвертится

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: В данной ситуации "таксы" не может существовать!

Почему? Вы так уверены, что он не гулял по бабам за отступные в 50к? Вопрос только в сумме, любви-то все равно нет у вас. Денежное садо-мазо только.

Murza: муж после этого будет ходить вообще без трусов

Голь на выдумки хитра

мама
Санкт-Петербург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Я просто хочу понять,оставаться мне с ним рядом и доверять как прежде,или же послать просто "лесом".

так вы ему и так не доверяете. Что изменилось то? Такса?

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Но это...я не знаю...

Это отличный момент для повышения таксы.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Никогда не зависал в саунах.Есть баня,где проститомам "входзапрещен".Вот тогда "заотдыхался" и получил штраф.

мама
Санкт-Петербург

я как то домой приехала с лифоном в сумке. Надела утром новый на работу, а он зараза мне натирал. В конце раб дня сняла и сунула в сумку. Так и приехала домой, начала переодеваться в домашнее, а муж говорит- а что это ты на работу в лифчике, а домой уже без него? Повод поржать. А ведь тоже мозг мне вынести. А лифон как оказалось ещё и из сумки у меня торчал всю дорогу пока ехала домой - пешком, на метро, электричка, опять пешком.

мама
Санкт-Петербург

ПрекраснаяОсоба автор темы: баня,где проститомам "входзапрещен"

наивная особа. Вопрос цены

Анонимный ник

ПрекраснаяОсоба автор темы: Есть баня,где проститомам "входзапрещен".Вот тогда "заотдыхался" и получил штраф.

Кто-то понимает жаргон автора, о чем она вообще?

мама
Екатеринбург

Murza,
Вы не правы,я ему ДОВЕРЯЛА полностью,с пунктуальностью просто у него проблемы.

мама
Екатеринбург

Автор, если утром вы не видели, как именно были одеты трусы, то вариант "утром так надел" вполне возможен. Не порите горячку. Наблюдайте.
БМ пару раз надевал так, при том сам даже не отражал, я говорила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";