Муж пришёл домой в трусах наизнанку. Я в шоке...

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: во Франции говорят "англичане высадились" (у них мундиры красные)

Аноним 433

ну чем дело кончилось? автор права в своих подозрениях?

просто посетитель
Екатеринбург

Был бы у любовницы, так она бы за ним проследила, не дала бы в белье шыворот-навыворот ходить. И галстук бы завязала как положено, и пылинку с плеча сдула бы. Уж не переживайте. Это он точно по запаре.
да и сам бы точно все следы бы замел. Уж носки и трусы бы точно не забыл правильно надеть.
Я кстати, тоже пару раз стринги не так натягивала. Причем одни и те же. А пока до сортира не доберешься - не увидишь. Ну и не будешь же на работе колготки юбки снимать, чтобы переодеть. Да и ему брюки тоже не больно- то удобно по кабинке вазюкать..

Аноним28

ПрекраснаяОсоба автор темы: Утром душ принял и типа изначально так надел.

а вы проверяли, как он их с утра надел? может так и было

Аноним 940

Копила: Был бы у любовницы, так она бы за ним проследила, не дала бы в белье шыворот-навыворот ходить. И галстук бы завязала как положено, и пылинку с плеча сдула

А вот и нет))) некоторые специально улики подбрасывают

просто посетитель

ПрекраснаяОсоба ,
Автор, как ваш муж?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Муж нормально,он уверен в своей невиновности.Да ,в принципе ,и я уже "подостыла",мы спать легли около трех часов ночи,он проснулся в 7 утра,я спала,когда он уходил.

Прочитала тему, поржала....
Пошла в туалет, смотрю - бохмой, а у меня трусы наизнанку!
Мужу не изменяла, если что...

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
Вы утром так надели?

мама
Екатеринбург

Аноним 851,
Ну как так-то?Вы вообще не смотрите,что надеваете?

мама
Екатеринбург

ребредингника,
Кстати,у меня муж частенько так забывает забрать свои "грязныетрусы" в бане. Бывает и полотенце со сланцами там может оставить.

Аноним 119

ПрипевочкаХ: Мужу не изменяла, если что...

Ага, щас, так и поверили! Уж на форуме-то могли бы не заливать. Это муж только ваш может купиться, но прозорливые ю-мамы знают, что - виновна!

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вы утром так надели?

так наверное, если на работе заметила
между домом и работой трусы нигде не снимала

анонимус: Ага, щас, так и поверили! Уж на форуме-то могли бы не заливать. Это муж только ваш может купиться, но прозорливые ю-мамы знают, что - виновна!

ну сегодня-то точно нет
дома ночевала, муж подтвердит

ПрекраснаяОсоба автор темы: Ну как так-то?Вы вообще не смотрите,что надеваете?

а что удивительного?
я одеваюсь с полузакрытыми глазами, в темноте, можно что угодно надеть на себя
как я еще юбку в колготки не заправила, удивляюсь

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
Ну трусики-то Вы же в ванне после душа при свете надеваете.Мне не понять,и мужа не понять,хочется верить.

Аноним 516

Я и носки разные одеваю :) Что о трусах-то говорить... грешна, но только в этом :)))

просто посетитель

ПрекраснаяОсоба автор темы: Муж нормально,

ПрекраснаяОсоба автор темы: ,и я уже "подостыла"

Это хорошо. Рада за вас . Думала , уже мозг ему вынесли.

просто посетитель

Автор, я уже спрашивала как то. Он точно муж?
Или сожитель?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Муж.А почему Вас так это интересует?

мама
Санкт-Петербург

Сегодня вспомнила тему автора. Была в басике, и там встретила мужика в плавках наизнанку. Идёт такой павлином - спереди ...не знаю как называется правильно сетка держалка для яиц, а сзади как хвост болтается памятка о стирке. Плавки чёрные, а бирка белая. Ржака Кругом зеркала, а он ни ни фига не замечает, идёт грудь колесом. Народ хихикает, но ни кто ему по секрету не сказал о таком конфузе, даже собратья-мужики. Так что автор, чего только не бывает.

АнониМ

Murza,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";