Квест от «Тёмы»

Просто оставлю это здесь

Анонимный пользователь автор темы
Екатеринбург
Мне 40. Кризис среднего возраста. Жена не чувствует этого, поэтому поддержки или банального сочувствия нет. Внешне все выглядит очень даже неплохо, но в голове демоны пляшут кроковяк) дети, собака, квартирамашина, доходная работа, жизнь без кредитов - квинтэссенция счастия для многих, но судя по всему не для меня!) Люблю или нет - не знаю, любовниц не хочу, хочу развода и покорить наконец таки перевал Дятлова

ПС сюда написал потому что тут читают
Aнoним
Екатеринбург
Анонимный пользователь автор темы:
Люблю или нет - не знаю, любовниц не хочу, хочу развода и покорить наконец таки перевал Дятлова
развод это не смертельно, разводитесь)) если потом узнаете, что всё таки любите, покоряйте снова эту вершину и тащите в загс :wink:
ну а если поймёте, что не любите, то вам на перевал. и в мире на 2 человека станет счастливее... возможно... но это не точно)
Екатеринбург
Aнoним,

да, не смертельно! никто не погиб пока)) дети пока только тормозят, хотя вроде взрослые уже, да и жизнь моя и мне ее жить) с ними можно и после общаться. Покорять вершину дважды не айс, потому как повторное покорение это жажда фантомной славы от первого) в ЗАГС пойду только чтоб заяву на развод накатать

это я сам себя успокаиваю сейчас?)
Аноним 821
хочу развода
врядли :nea:
покорить наконец таки перевал Дятлова
для этого развод не обязателен
Кризис среднего возраста. Жена не чувствует этого
попробуйте выразить ей это словами
не претензиями или обидами. а просто поговорить о душам..вдвоем, спокойно...объясните свое состояние и скажите. что вам ее не хватает, что она вам сейчас нужна
это не унижение, это просьба о помощи у любимого человека
пляшут кроковяк
:smile: давно не слышала этого слова, спасибо, улыбнуло
Кризис среднего возраста
он когда-то закончится, а дров наломать успеете и возможно - зря. так что не торопитесь, пусть гормоны попляшут, это тоже иногда надо для остроты ощущений
а перевал всегда на месте. а дети не виноваты :wink:
Екатеринбург
конечно перевал Дятлова и развод вещи паралельные)

то что я называю разговором по душам, жена называет «срач» ) просить понимания и поддержки, говорить о том как это мне сейчас необходимо-просил говорил, результата ноль) да и позиция терпилы меня не очень устраивает, не люблю жаловаться. Сюда пишу в основном для удовлетворения коммуникативной потребности)
Аноним 821
то что я называю разговором по душам, жена называет «срач» ) просить понимания и поддержки, говорить о том как это мне сейчас необходимо-просил говорил, результата ноль)
хм...а вы точно просили, а не требовали? разговор по душам таким словом просто так не назовешь
возможно, вы оба не слышите друг друга или когда она к вам обращалась с такой же просьбой, вы ее отвергли, теперь получаете возвратку
вы знаете, как гасится агрессия?! неожиданной положительной реакцией! начинает жена эмоционально отвечать - поцелуйте, не хотите целовать, поставьте ее в тупик заковыристым комплиментом, она в ответ вам еще что-то скажет, а вы опять комплимент
вобщем, она она вас тоже обижена, возрождайте чувства, а не гасите
если бы вы хотели развода, текст ваш был бы другим
Екатеринбург
ну да, просил, спокойным голосом) она не просила подобное, поэтому повода отказывать ей не было априори
у жены все зашибись) какую агрессию мне гасить в ней? или во мне? я чтото не пойму))
Екатеринбург
вдогонку.... не хочу ни комплиментик, ни агрессий, ни целовать, и как ни странно говорить на эту тему вообще. Только семейно-деловое-бытовое общение
Аноним 821
какую агрессию
странно, что ваш спокойный разговор жена называет срачем, отсюда и вывод, что заканчивается ваша беседа не спокойно
не хочу как ни странно говорить на эту тему вообще
:pardon: тогда и не ждите от нее ничего
Только семейно-деловое-бытовое общение
:pardon: такими темпами ваша семья либо сократится , либо увеличиться на 1-го или 2-х человек :gy:
Екатеринбург
заковыристый комплимент это как? я немного в смятении от такого словосочетания

«Дорогая, ты настолько идеальна что даже отношение длины окружности твоих сосков к размеру бровей дает число ПИ!» как то так?)
Екатеринбург
не увеличится это точно, больше некуда уже!)
Aнoним
Екатеринбург
вы взрослый мальчик, точно знаете чего хотите, а чего не хотите. с женой точно ничего не хотите (ни налаживать отношения, ни продолжать жить), знаете, что детям можно оставаться родителем при любом статусе. в чем вопрос? во сколько загс открывается?))
я "за" свободу, когда человек точно знает, что ему нужно. к тому же дайте жене шанс встретить другого мужчину, вдруг она не совсем счастлива с вами (вы же прячетесь за фасадом благополучия, почему она не может?). медаль за это вам конечно не дадут, поненавидят какое-то время, но потом возможно у неё всё будет хорошо)
Екатеринбург
Аноним 821,
я и не жду от нее ничего) жду от себя, точнее от демонов!!))
Аноним 821
«Дорогая, ты настолько идеальна что даже отношение длины окружности твоих сосков к размеру бровей дает число ПИ!» как то так?)
:lol: примерно
ну я бы точно на время зависла
но можно обойтись и чем-то попроще, но такого, что она от вас давно не слышала
или просто резко сменить тему разговора
Аноним 821
не увеличится это точно, больше некуда уже!)
я про любовников говорила :wink:
Аноним 821
Aнoним,
:gy: вы как умудрились без номера получиться?!
Екатеринбург
причем тут любовники вообще?!) вы не в ту степь пошли помоему
Екатеринбург
номер? номер у никнейма? я правда не знаю)
Aнoним
Екатеринбург
Аноним 821:
вы как умудрились без номера получиться?!
когда всех считали, я отсутствовала :know: :gy:
Аноним 821
жду от себя, точнее от демонов!!))
думаете, они за вас все порешают и вы на них спихнете ответственность?!
Аноним 821
причем тут любовники вообще?!) вы не в ту степь пошли помоему
при таком раскладе -
Только семейно-деловое-бытовое общение
без любовников не обойтись в скором времени
так что -
вы не в ту степь пошли помоему
кажется, верным путем идете, товарищи!
Екатеринбург
насчет демонов это аллегория была если что)) я ж не дебил чтоб на демонов отвественность складывать аккурат между их рогами
Екатеринбург
ах да, понял теперь к чему вы про любовников
секс есть, но не из разряда «хочу», а из разряда «надо»
Аноним 216
Екатеринбург
Автор печально, как - то у вас все. Если не любите жену разводитесь. Не надо мучить ни себя ни ее.
Аноним 821
насчет демонов это аллегория была если что))
:scratch: хм...ну я вас в этом поняла, поэтому и написала, что если вы в теперешнем состоянии наделаете делов, а потом спишите это на "бес попутал" или на депрессию, то ваша ответственность от вас все равно никуда не денется, но либо вы ее принимаете. либо нет
но не думаю, что у вас все так запущено, просто, действительно небольшое обострение
секс есть, но не из разряда «хочу», а из разряда «надо»
у обоих "надо"?
на самом деле, я вам ничего нового от себя не скажу
у меня ситуация похуже
Екатеринбург
ну не все уж печально, а только то что описал выше
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).