Просто оставлю это здесь

Анонимный пользователь
автор

Мне 40. Кризис среднего возраста. Жена не чувствует этого, поэтому поддержки или банального сочувствия нет. Внешне все выглядит очень даже неплохо, но в голове демоны пляшут кроковяк) дети, собака, квартирамашина, доходная работа, жизнь без кредитов - квинтэссенция счастия для многих, но судя по всему не для меня!) Люблю или нет - не знаю, любовниц не хочу, хочу развода и покорить наконец таки перевал Дятлова

ПС сюда написал потому что тут читают

Аноним 274
Анонимный пользователь автор темы:
Люблю или нет - не знаю, любовниц не хочу, хочу развода и покорить наконец таки перевал Дятлова
развод это не смертельно, разводитесь)) если потом узнаете, что всё таки любите, покоряйте снова эту вершину и тащите в загс :wink: ну а если поймёте, что не любите, то вам на перевал. и в мире на 2 человека станет счастливее... возможно... но это не точно)
Анонимный пользователь
автор
Aнoним,

да, не смертельно! никто не погиб пока)) дети пока только тормозят, хотя вроде взрослые уже, да и жизнь моя и мне ее жить) с ними можно и после общаться. Покорять вершину дважды не айс, потому как повторное покорение это жажда фантомной славы от первого) в ЗАГС пойду только чтоб заяву на развод накатать

это я сам себя успокаиваю сейчас?)

аноним 279
Анонимный пользователь автор темы:
хочу развода
врядли :nea:
Анонимный пользователь автор темы:
покорить наконец таки перевал Дятлова
для этого развод не обязателен
Анонимный пользователь автор темы:
Кризис среднего возраста. Жена не чувствует этого
попробуйте выразить ей это словами не претензиями или обидами. а просто поговорить о душам..вдвоем, спокойно...объясните свое состояние и скажите. что вам ее не хватает, что она вам сейчас нужна это не унижение, это просьба о помощи у любимого человека
Анонимный пользователь автор темы:
пляшут кроковяк
:smile: давно не слышала этого слова, спасибо, улыбнуло
Анонимный пользователь автор темы:
Кризис среднего возраста
он когда-то закончится, а дров наломать успеете и возможно - зря. так что не торопитесь, пусть гормоны попляшут, это тоже иногда надо для остроты ощущений а перевал всегда на месте. а дети не виноваты :wink:
Анонимный пользователь
автор

конечно перевал Дятлова и развод вещи паралельные)

то что я называю разговором по душам, жена называет «срач» ) просить понимания и поддержки, говорить о том как это мне сейчас необходимо-просил говорил, результата ноль) да и позиция терпилы меня не очень устраивает, не люблю жаловаться. Сюда пишу в основном для удовлетворения коммуникативной потребности)

аноним 279
Анонимный пользователь автор темы:
то что я называю разговором по душам, жена называет «срач» ) просить понимания и поддержки, говорить о том как это мне сейчас необходимо-просил говорил, результата ноль)
хм...а вы точно просили, а не требовали? разговор по душам таким словом просто так не назовешь возможно, вы оба не слышите друг друга или когда она к вам обращалась с такой же просьбой, вы ее отвергли, теперь получаете возвратку вы знаете, как гасится агрессия?! неожиданной положительной реакцией! начинает жена эмоционально отвечать - поцелуйте, не хотите целовать, поставьте ее в тупик заковыристым комплиментом, она в ответ вам еще что-то скажет, а вы опять комплимент вобщем, она она вас тоже обижена, возрождайте чувства, а не гасите если бы вы хотели развода, текст ваш был бы другим
Анонимный пользователь
автор

ну да, просил, спокойным голосом) она не просила подобное, поэтому повода отказывать ей не было априори у жены все зашибись) какую агрессию мне гасить в ней? или во мне? я чтото не пойму))

Анонимный пользователь
автор

вдогонку.... не хочу ни комплиментик, ни агрессий, ни целовать, и как ни странно говорить на эту тему вообще. Только семейно-деловое-бытовое общение

аноним 279
Анонимный пользователь автор темы:
какую агрессию
странно, что ваш спокойный разговор жена называет срачем, отсюда и вывод, что заканчивается ваша беседа не спокойно
Анонимный пользователь автор темы:
не хочу как ни странно говорить на эту тему вообще
:pardon: тогда и не ждите от нее ничего
Анонимный пользователь автор темы:
Только семейно-деловое-бытовое общение
:pardon: такими темпами ваша семья либо сократится , либо увеличиться на 1-го или 2-х человек :gy:
Анонимный пользователь
автор

заковыристый комплимент это как? я немного в смятении от такого словосочетания

«Дорогая, ты настолько идеальна что даже отношение длины окружности твоих сосков к размеру бровей дает число ПИ!» как то так?)

Анонимный пользователь
автор

не увеличится это точно, больше некуда уже!)

Аноним 274

вы взрослый мальчик, точно знаете чего хотите, а чего не хотите. с женой точно ничего не хотите (ни налаживать отношения, ни продолжать жить), знаете, что детям можно оставаться родителем при любом статусе. в чем вопрос? во сколько загс открывается?)) я "за" свободу, когда человек точно знает, что ему нужно. к тому же дайте жене шанс встретить другого мужчину, вдруг она не совсем счастлива с вами (вы же прячетесь за фасадом благополучия, почему она не может?). медаль за это вам конечно не дадут, поненавидят какое-то время, но потом возможно у неё всё будет хорошо)

Анонимный пользователь
автор

Аноним 821, я и не жду от нее ничего) жду от себя, точнее от демонов!!))

аноним 279
Анонимный пользователь автор темы:
«Дорогая, ты настолько идеальна что даже отношение длины окружности твоих сосков к размеру бровей дает число ПИ!» как то так?)
:lol: примерно ну я бы точно на время зависла но можно обойтись и чем-то попроще, но такого, что она от вас давно не слышала или просто резко сменить тему разговора
аноним 279
Анонимный пользователь автор темы:
не увеличится это точно, больше некуда уже!)
я про любовников говорила :wink:
аноним 279

Aнoним, :gy: вы как умудрились без номера получиться?!

Анонимный пользователь
автор

причем тут любовники вообще?!) вы не в ту степь пошли помоему

Анонимный пользователь
автор

номер? номер у никнейма? я правда не знаю)

Аноним 274
Аноним 821:
вы как умудрились без номера получиться?!
когда всех считали, я отсутствовала :know: :gy:
аноним 279
Анонимный пользователь автор темы:
жду от себя, точнее от демонов!!))
думаете, они за вас все порешают и вы на них спихнете ответственность?!
аноним 279
Анонимный пользователь автор темы:
причем тут любовники вообще?!) вы не в ту степь пошли помоему
при таком раскладе -
Анонимный пользователь автор темы:
Только семейно-деловое-бытовое общение
без любовников не обойтись в скором времени так что -
Анонимный пользователь автор темы:
вы не в ту степь пошли помоему
кажется, верным путем идете, товарищи!
Анонимный пользователь
автор

насчет демонов это аллегория была если что)) я ж не дебил чтоб на демонов отвественность складывать аккурат между их рогами

Анонимный пользователь
автор

ах да, понял теперь к чему вы про любовников секс есть, но не из разряда «хочу», а из разряда «надо»

Аноним 216

Автор печально, как - то у вас все. Если не любите жену разводитесь. Не надо мучить ни себя ни ее.

аноним 279
Анонимный пользователь автор темы:
насчет демонов это аллегория была если что))
:scratch: хм...ну я вас в этом поняла, поэтому и написала, что если вы в теперешнем состоянии наделаете делов, а потом спишите это на "бес попутал" или на депрессию, то ваша ответственность от вас все равно никуда не денется, но либо вы ее принимаете. либо нет но не думаю, что у вас все так запущено, просто, действительно небольшое обострение
Анонимный пользователь автор темы:
секс есть, но не из разряда «хочу», а из разряда «надо»
у обоих "надо"? на самом деле, я вам ничего нового от себя не скажу у меня ситуация похуже
Анонимный пользователь
автор

ну не все уж печально, а только то что описал выше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";