Удалить тему

****
автор

Удалить тему

мама
Екатеринбург

Никак наверное. Обидно :sad: Выздоравливайте :pozdr2:

мама
Екатеринбург

А больничный ей просто так дадут? А просто после работы посидеть с ребёнком она тоже не согласна?

просто посетитель

** автор темы:** как принять и простить таких родителей как у меня?, (п.с. :это впервые я так обратилась за помощью к маме).

Время вам нужно. Главное , что бы вы , не были таким родителем. "Добрая" у вас мать. Автор, болеть некогда :gy: Поправляйтесь !

мама

Моя такая же была. Обидно, досадно, но ..

Екатеринбург

Конечно очень обидно :mir: Не в отпуск на моря всё-таки умотали

Но раз дело 2-3х дней, то забейте, не нервничайте, пусть соседка кормит, всё же не трехлетка.

Аноним 311

Наши дети- наша ответственность. Наши родители нас вырастили, надосказать спасибо им, а не обижаться, что отказывают. Все- таки уже возраст, и еще и работает у вас мама

мама
Энгельс

А больничный откуда? Мама где его брать должна?

мама
Екатеринбург

ночует ребенок тоже один дома?

Бедный ребенок..... А муж не может срочно вернуться, если жена в больнице? Мама - коза, конечно, что говорить. Как принять? Честно, не знаю. Мне никогда не понять, у меня мама (высокопоставленный чиновник, у которого, естественно, всегд аврал и всегда всем нужна), брала отпуск, когда мы летали отдыхать, чтобы посидеть с ребенком. А чтобы мама не помогла в такой ситуации, мне не понять.

Аноним 164

** ,**
Ребенок же не младенец. Видимо поэтому и отказалась, вам надо чтоб ребенка развлекали, а ей зарабатывать надо, чтоб прожить. Подруг попросите, чтоб к себе его взяли, если некому готовить и следить.

А ночью с кем ребенок???

просто посетитель
Екатеринбург

так ребенок и ночует один что ли? :wow:

Аноним 890

Кто оправдывает маму - я с вами не согласна. Что за общество у нас сегодня? Никто никому ничего не должен! Ну может и не должен, но звери и те друг другу помогают, а у нас какая-то тенденция нездоровая... Автор не гулять пошла, автор в больнице! И просит маму помочь в беде!
Автор, милая, удачи вам и поскорее вернуться домой!

Аноним_ММ

Аноним 164,
Ребёнку 7 лет, максимум 8.

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: папа фуксом возвращается домой и сидит с сыном

Это не всегда технически возможно

мама
Екатеринбург

она и после работа на полдня не пошла что-ли? Ну мне не понять никогда таких людей, не прийти на помощь своему ребенку и внуку - за гранью для меня...

я это я

Мама ваша охренела. Простите. Пол дня поработала и с внуком посидеть не может? Ну не хочет больничный. Но так ведь пол дня всего работает

мама
Екатеринбург

** автор темы:** Проблема как мне принять эту ситуацию

мы не знаем всей вашей истории отношений с мамой, но это ж ужас какой-то! ну хорошо, сидеть весь день она не может с ребенком, но после работы приезжать и ночевать с ним она может?

Аноним 164

Аноним_ММ,
У меня много у кого сидят такие спокойно, маманьки работают. У одной 8ми летка с 2ух леткой сидит и кормит, если ее бабушка вызывает срочно в другой район, тк старенькая и для нее дети не причина отказа, если ей плохо стало.

мама
Екатеринбург

Аноним 164: вам надо чтоб ребенка развлекали, а ей зарабатывать надо, чтоб прожить

о да ладно, прийти после работы и ужином накормить семилетку, в чем-то помочь, спать уложить-офигеть переломиться. В страшном сне представить не могу, чтобы нормальная мать не нашла такого варианта, чтобы помочь дочери, когда та в беде. Люди до полного озверения дошли уже в отношении друг к другу, к своим же. Потом чего-то хотят от мира себе... Если ты работаешь, значит не умираешь, так что говорить про старенькую немощную бабушку, которой капец как сложно любое телодвижение... Не знаю, мне не понять такого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";