Бабушка закатила концерт....Как себя вести?

Аноним 665
автор

Это вообще пипец!!!! Я даже не знаю как реагировать и чем объяснить её поступок.
Бабушка мужа забирает сына из школы. Сегодня, приведя его домой она с возмущением сказала, что больше не будет его забирать и пусть они (мои родители, которые в этот момент зашли в гости и вышли со мною в коридор их встречать) и забирают сына. Она даже не поздоровалась ни с кем, я попыталась узнать, что произошло, она сказала что он в школе не попреветствовал её В общем я ничего даже сказать и выяснить не успела, она кинула мне ключи и убежала.
Спросила у сына что произошло-он сказал, что поздоровался с ней, но она видимо не расслышала (слух и вправду плохой). Начала его ругать, а перед домом, когда сын сказал, что в гости бабушка с дедушкой зайдут-сказала «всё ясно с тобой».
Я вообще не знаю, как поступить? Звонить ей и попытаться поговорить? Что это-ревность? Старческий неадекват? Или успокоиться и забить?

мама
Екатеринбург

Оспади, ушла и ушла, я бы даже думать не стала, вы аж тему создали))

мама
Екатеринбург

А почему вы сами его не забираете, если вы дома? Может и она задалась этим вопросом?

Аноним 239

Пусть «они» забирают ребёнка ;) ага, все в куче дома, а на побегушках Бабушка
Я б не повелась на выкидны

мама
Екатеринбург

Сколько сыну лет? Может сам приходить из школы?
У меня принцип - я не учу взрослых людей. Хочет бабушка дуться пусть дуется ее право.

Екатеринбург

Наверное, уж возраст. Прабабушка школьника как никак

мама
Санкт-Петербург

Аноним 665 автор темы: Что это

вы не узнаете всей истории и настоящих причин
просто решайте, кто будет забирать теперь ребенка

Аноним 465

Ну подыграйте. Позвоните, спросите, извинитесь и скажите, что воспитательную работу с сыном проведёте.

мама
Екатеринбург

Так устала бабушке просто, да по морозу с ребенком таскаться.
Забирайте сами

мама
Санкт-Петербург

А почему вообще прабабушка забирает. когда дома сидит толпа родни помоложе, включая родную мать? И сколкьо дет ребенку?

Аноним 955

Аноним 665 автор темы: Бабушка мужа

Пожилой человек, чоу
Они ж как дети
Пусть муж потом поговорит, что да как. Пусть остынет. Бабушке поди под 90 уже

мама
Екатеринбург

правда смешно, все дома прабабушка бегает, она у вас одна за рулём что-ли))))

мама
Санкт-Петербург

Аноним 665 автор темы: перед домом, когда сын сказал, что в гости бабушка с дедушкой зайдут-сказала «всё ясно с тобой».

Аноним 665 автор темы: казала, что больше не будет его забирать и пусть они (мои родители, которые в этот момент зашли в гости и вышли со мною в коридор их встречать) и забирают сына.

ну в общем-то вроде все четко и понятно :)
бабулю выбесило, что толпа крепких здоровых особей дома тусит, пока она в своем возрасте одна всем должна
что вы хотели спросить?

Аноним 441

true Кобра: бабулю выбесило, что толпа крепких здоровых особей дома тусит, пока она в своем возрасте одна всем должна

Точно

Аноним 436

у вас школа работает сегодня? и ребенок учится, карантин вроде всеобщий.

мама
Екатеринбург

Аноним 665 ,

Аноним 665 автор темы: Бабушка мужа забирает сына из школы. Сегодня, приведя его домой

Дети ж на карантин, какая школа?

просто посетитель
Екатеринбург

В школах карантин же

Аноним 665
автор

Лагерта,
Вот мне б так просто реагировать!
Germiona,
У меня грудничек на руках. Она раньше жила в другом городе, когда деда не стало, то попросилась к нам по ближе. Мы её перевезли, в соседнем подъезде квартиру купили. С сыном помогать сама просилась.
Аноним 239,
На каких побегушках? Её что, заставляют? Она сама говорила, что ходить встречать его будет. Мои родители живут от нас в другом районе и племянников в школу водят и встречают.

Акула: Хочет бабушка дуться пусть дуется ее право.

Вот и я вроде как думаю, пусть обижается дальше. Очень характер у нее специфический, устала я не обращать внимания.
Ясно,
-8 градусов мороз? Мы не из Екатеринбурга.

Аноним 665
автор

true Кобра,
Толпа дома не сидит, читайте внимательнее-родители зашли в гости на пол часа. А истерить бабушка ещё в школе стала.
А

Аноним 665
автор

Аноним 461,
NATA66,
Танита,
Мы не из Екатеринбурга, у нас нет карантина.

НеЯ

Аноним 465: Ну подыграйте. Позвоните, спросите, извинитесь и скажите, что воспитательную работу с сыном проведёте.

У меня мама такая-же. Примерно так и говорить. Да, достало вечно извиняться, да, никто особо не просит. Ей необходимо быть нужной. Им не так долго осталось((((

Екатеринбург

Аноним 665 ,
Что старый , что малый.
Встречайте сами и не будет никаких проблем

хочу стать мамой
Екатеринбург

а ангел-школьник, конечно, ни в чём не признается - он же ангел )))

мама
Екатеринбург

true Кобра: А почему вообще прабабушка забирает. когда дома сидит толпа родни помоложе, включая родную мать?

Вот тоже непонятно. Да и погода, то мороз, то снегу по колено...

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";