Бабушка закатила концерт....Как себя вести?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 665 автор темы: Она сама говорила, что ходить встречать его будет

Ну тогда она была моложе и здоровее. Все меняется. Ищите другие варианты. Спасибо хоть сама себя обслуживает.

просто посетитель
Екатеринбург

Я с коляской ходила старшего встречала - отводила. Всегда сама
В чем сложность то?

мама
Екатеринбург

Аноним 665 ,
Ревнует может быть?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 665 автор темы: А истерить бабушка ещё в школе стала.

Правду о том, что произошло в школе, вы не узнаете

Аноним 665
автор

true Кобра: что толпа крепких здоровых особей дома тусит, пока она в своем возрасте одна всем должна

Бурное у вас воображение
Анонимный ник!,
Хоть один человек со здравой логикой. Теперь конечно сама буду за сыном ходить.

мама
Екатеринбург

Аноним 665 автор темы: Она сама говорила, что ходить встречать его будет

так это когда было... Может она уже передумала у меня мама такая)))
Ну и надо ее спросить сначала, потом уже решать что делать.

Аноним 665
автор

Танита: В чем сложность то?

Да буду сама ходить теперь! Она просто сама предложила ходить встречать, хоть как то прогуливаться, а тут такое. Ну не хочешь ты, не можешь, ну скажи, язык же есть!

Аноним 665
автор

verovika,
Про ревность я тоже подумала, скорее всего так и есть, но это ж капец!

мама
Екатеринбург

А карантин отменили?

мама
Екатеринбург

BUZZY: ангел-школьник, конечно, ни в чём не признается - он же ангел )))

А я верю своему сыну. и как-то за 14 лет не приходилось разочаровываться. Если сказал, что поздоровался, то какие к нему вопросы? Что джину-джигу надо было станцевать, а ничего не треснет ?
Я нервную систему сыну из-за невротических припадков взрослых людей не собираюсь портить. Они взрослые пусть держат себя в руках.

Екатеринбург

Beatle,
Автор специально указала в данных Екатеринбург, чтобы все сразу поняли, что она НЕ из Екатеринбурга, и карантина у них нет:

Аноним 665 автор темы: Мы не из Екатеринбурга, у нас нет карантина

Аноним 665
автор

Аноним 385,
Нет А вообще характер у неё очень сложный. Муж со свекром всё шутили, что деду памятник ставить нужно было.
Beatle,
В Екатеринбурге нет. У нас в городе нет карантина.

Аноним 665
автор

Ольха Уральская,
Я жила раньше в Екатеринбурге, можно я сама решу что в данных писать?
Акула,
Я тоже сыну доверяю, не было повода усомниться ещё ни разу. Всегда рассказывает всё как есть, даже если он виноват.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 665 автор темы: А вообще характер у неё очень сложный

да для ее возраста она ангел.. это вы сложных не видели

мама
Екатеринбург

А что, карантин закончился?

Екатеринбург

Аноним 665 автор темы: можно я сама решу что в данных писать?

А разве я Вам где-то что-то рекомендовала, советовала или запрещала?
Ну раз уж спрашиваете - можно.

Аноним 665
автор

BlonD007,
Нееет!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Типичная юмамская тема: автор уже три раза написала, что нет у них карантина, но все такие внимательные, что, видимо, еще три страницы она будет отвечать на вопросы про карантин

Автор, ну спросите у бабули чего случилось. Не вы, дак супружник пусть спросит. Старенькая ведь, мало ли, вдруг чего недопоняла, обиделась.
Вы-то чё психуете?

самомама
Екатеринбург

Добавьте про карантин в название темы

Тюмень

Человек пожилой ему надо всё прощать. Это возраст. Характер портится, давление, перепады настроения.
Теперь забирайте сына из школы самостоятельно, всё равно дома сидите. С бабушкой пусть поговорит муж. Успокоит её, скажет, что всё нормально. В выходные прийдите с тортиком всей семьёй. Покажите детям пример уважительного отношения к пожилым.

мама
Екатеринбург

Аноним 665 ,
Ну капец, а что делать, пожилые люди бывают очень капризные, а подростки и молодые к ним не внимательны. Что старый что малый. Помиритесь обязательно, думаю бабушка от чистого сердца вам помогает, но и себе внимания требует

просто посетитель

Кряча: свешивать школьника на прабабушку... и удивляться ее обиде, что остальные просто в гости приходят...
действительно, очень странно
самую активную в семье нашли, да? прабабушку?
ну и ну...

Так авторица же ответила! У нее младенец дома.
Ей памятник надо поставить видимо за младенца дома.

Аноним 802

вот я такая с больной спиной "помогу" внучатой невестушке со "хрудчичеком", буду правнука из школы приводить... да каждый! день
Приведу, и тут о-ба-на! ей ые родители в гостях(!) ждут облобызать - никто не расшаперился как я каждый день, в мороз и в снег, реально (!) из школы забирать - и своих родителей она чаем поит, а сына меня приветствовать погромче - уважая мои глухие уши, так и не научила....
Т.е. они на поколение младше - ей родные - дак пусть оне и втрячають!!! вот - ей- богу.....
Мораль сея спитча: из благотворительности кого-либо пользовать - это ненАдолго... только благодарность рулит!
не умеешь (быть и учить) быть благодарной/ым - тогда сама-сама....

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";