Чувствую себя недооцененной

Аноним 103
автор

Стараюсь для своей семьи делать максимум- со старшим ребенком уроки, заставляю себя играть в ее игры и т.д. , готовка, уборка само собой, с младшим в декрете сижу, видимо времени на размышления много стало. Так обидно стало сегодня, не смогла пойти с мужем на др его брата, обещался быть в 23. Все еще нет его. Приехал, поставил машину и на такси видимо опять куда-то уехал. На звонки не отвечает. Как то так противно стало, в первый декрет были попытки гульнуть, типа в кино сходить, поужинать с молоденькой жопотряской, так и не известно было ли что-то большее или нет. Потом извинялся, клялся, божился. В общем, наплевать мне что было, чего не было. Сейчас видимо и гормоны у меня, и возраст уже ...тошно как-то. Вроде я всё для них, а они.... ребенок вредничает, муж хз вообще что творит

мама
Екатеринбург

А почему пойти то не смогли?

Аноним 103
автор

НаталЪя,
Лялька еще совсем маленькая на ГВ, не смогла молока заготовить, чтобы оставить ее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 103 автор темы: поужинать с молоденькой жопотряской, т

Может она старше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 103 автор темы: Чувствую себя недооцененной

Я собсна тоже, читая о палтосе с мужа за косяк . Поторгуйтесь , мож оценит

мама
Екатеринбург

Аноним 103 ,
Ну так титьку ляльке и байки, придет завтра ваш гулена, наваляете ему с утра.

Аноним 103
автор

теперь я слон: Может она старше

Нее, фото ее видела, молоденькая девочка. Хотч и мне тогда было 22

теперь я слон: Поторгуйтесь , мож оценит

Да и здесь напрягает меня что с финансами у него существенно хуже стало, а может это только для меня и семьи так...не остается

мама

Аноним 103 автор темы: Лялька еще совсем маленькая на ГВ, не смогла молока заготовить, чтобы оставить ее.

В чем проблема смесь купить?

Аноним 103
автор

Snezhinno4ka: .
В чем проблема смесь купить?

Ради посиделок смесью накормить? Да ну.

просто посетитель

Причем здесь вы, если муж ведет себя как козел?
Вы не недооцененная, вы многопозволяющая

мама

Аноним 103 автор темы: Ради посиделок смесью накормить? Да ну.

Ну тогда в чем состоит суть ваших страданий? Пошли не пошли, взрослый человек гулять ушёл. Вы если не знали, так же можете уйти

Аноним 103
автор

CrazyMFLove: Вы не недооцененная, вы многопозволяющая

Я уж не в том возрасте, чтобы что-то запрещать мужу. Просто хочется партнерских что ли отношений. Хочется развеяться и погулять, скажи честно и иди. Задерживаешься- позвони просто, скажи. А так, гаденько на душе, из окна вижу место парковочное, где он ставит машину. Приехал, сидел долго включенными фарами, потом я отошла от окна и видимо свалил в это время как раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 103 автор темы: Ради посиделок смесью накормить? Да ну.

А ради того чтобы с мужем потусить?

Аноним 30

А с собой было не взять?

Аноним 103
автор

Neiron: А ради того чтобы с мужем потусить?

И ради этого тоже нет

Аноним 30: А с собой было не взять?

Нет
Там все молодые ребята, ну че им смотреть на крякающего младенца

Аноним 103
автор

Вопрос был больше не в том, что ушел один. А в том что, хочется чтобы семья дорожила мной, и считалась со мной.

Аноним 30

Аноним 103 автор темы: хочется чтобы семья дорожила мной

Давайте конкретно, это очень образно, я думала дело как раз в муже

мама
Екатеринбург

А вы это делаете не для семьи, а для себя. А если для себя вам это не надо, дак и забейте. Мужа на голодный паек и сиську не давать ему, хоть он ещё и ребёнок :)

мама
Екатеринбург

Вы слишком себя превозносите,отсюда и конфликт.
Вы детей кому рожали,что значит Я со старшим играю в ее игры или с младшим что то делаю ? Это что услуга для кого то ?
Я вам больше скажу чем старше вы будете становится ,тем больше претензий у вас будет к домочадцам.Вы с детьми играете ,ухаживаете для себя,для их развития.А не потому что это ваша благотворительность на благо семьи.
Ну свалил муж на пьянку да и бог с ним,пусть тусуется до утра.Утром пришел пару часов поспал будите.Детей в руки сама в салон красоты или просто по ТЦ прогуляйтесь.Телефон отключите ,а то оборвет звонками.Не стоит мужу после загула устраивать санаторий.Отдохнет на рабое на неделе.В следующий раз подумает стоит ли гулять до утра.

мама
Екатеринбург

Смеси зло
Все парни - $¥км
Солнце - долбаный фонарь

Сорри автор! Не удержалась

Аноним 852

Аноним 103 автор темы: Ради посиделок смесью накормить? Да ну.

а в чем проблема?
Что вы или ребенок потеряют от периодического употребления смеси?

Аноним 103 автор темы: Просто хочется партнерских что ли отношений

Зачем?
Вы же тогда потеряете статус "герой семьи, принесшая свою жизнь на алтарь семьи, задвинувшая свои интересы ради домочадцев".
Ну сделали вы уроки с ребенком - что в этом героического? Поиграли с ребенком, поменяли памперс, сходили погулять с коляской, приготовили обед,... И что, вам за каждое ваше телодвижение должны в ноги кланяться? Или, как в нормальных партнерских отношениях, у каждого свои обязанности и зона ответственности?
То, что муж пошел на вечеринку без вас - ваш выбор и нечего тут обижаться.
То, что вы сами себя загнали в состояние "все сама и сдохнуть от герйства" - это ваш выбор.

так что решите для начала, Вы - герой-страдалец или партнер в отношениях у которого тоже есть право на отдых и в этот период ребенок может прекрасно жить не на титьке, а на смеси.

Аноним 607

Snezhinno4ka,
Вы правда не понимаете, что тут дело не в смеси? Или, по вашему, главное - мужика на привязи держать, иначе самадура? Я бы тоже не стала ребенка смесью кормить ради внезапной пьянки. Но имела бы все основания ждать, что муж придет домой во столько, во сколько мы договаривались.

Екатеринбург

Аноним 103 автор темы: Просто хочется партнерских что ли отношений. Хочется развеяться и погулять, скажи честно и иди. Задерживаешься- позвони просто, скажи

это вот как раз не партнерские отношения. а отношения жесткого контроля. Вам не оцененности семьей не хватает, а как раз наоборот - Вам мало контроля над тем, что делает семья.
Ну и обидно, конечно, что редиска муж что-то себе позволяет из того, что Вы себе по неким не вполне понятным соображениям позволить не хотите. Но виноват, конечно, муж - это он обязан присесть с Вами в декрете, а не Вы стать более свободной, ну как же можно, ребеночек же.

просто посетитель
Екатеринбург

Маргарита81,
Но меня это давно не волнует. Не звоню не пишу, нагулялся пришел. Ничего не скажу.
Извините, а зачем Вам такой муж, что держит в таком браке? Уважения даже нет, любви наверное тоже...

мама
Екатеринбург

С мужем вам не повезло, конечно. Но нагуляется, да придет. Уже поди пришел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";