Чувствую себя недооцененной

Аноним 607

EЖик,
Почему нет уважения? Где вы это увидели? "Нагулялся" - не всегда значит "изменил, сходил налево". Может в их семье полная гармония: муж любит тусовки, а жена - спокойная, домашняя. И все идеально, каждый может заниматься чем хочет, и все это на фоне тотального доверия друг к другу. Не поверите, так тоже бывает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 607,
тогда тему не создают. Видимо, это давно уже, жена не чувствует себя любимой, и все эти мысли о недооцененности от нехватки внимания мужа.
Кризис, жена с детьми все время, мужику скучно стало, надоело. Козел, конечно. Но и жена, наверно, что-то где-то упустила. Скорее всего на себя забила, все лучшее и время, и деньги, и внимание детям.

Екатеринбург

Аноним 103 автор темы: Стараюсь для своей семьи делать максимум- со старшим ребенком уроки, заставляю себя играть в ее игры и т.д. , готовка, уборка само собой, с младшим в декрете сижу

Так это ваши прямые обязанности.
И муж у вас наверняка всегда был таким гуленой, просто вы не хотели замечать или закрывали глаза.
Решили 2-го завести, чтобы он успокоился. Не успокоится. Так и будете, вы грустить, он гулять

мама
Екатеринбург

Аноним 103 автор темы: И ради этого тоже нет

Ну а о чем тема? Человек тусит. Вы тусить не хотите.
Он не ребенок приходить с тусовки в 23.00
Пообещал, иначе вы бы начали пилить.

Татьяна Вакалюк: Вам не оцененности семьей не хватает, а как раз наоборот - Вам мало контроля над тем, что делает семья.
Ну и обидно, конечно, что редиска муж что-то себе позволяет из того, что Вы себе по неким не вполне понятным соображениям позволить не хотите. Но виноват, конечно, муж - это он обязан присесть с Вами в декрете, а не Вы стать более свободной, ну как же можно, ребеночек же.

Яростно плюсуюсь. Татьяна как никто умеет сформулировать то, что я хочу сказать

Psy

Аноним 103 автор темы: в первый декрет были попытки гульнуть, типа в кино сходить, поужинать с молоденькой жопотряской

зачем вы гадости о других женщинах пишете

CrazyMFLove: если муж ведет себя как козел?
Вы не недооцененная, вы многопозволяющая

++++
Это не они с вами в отношениях и детях, а он..и поверьте когда он ей настрачивал, он не о жене пишет, а о том что мир положит к ее ногам...ну и чаще всего он холост, просто много работает

мама
Екатеринбург

Дело не в том, что он тусит. Дело в том, что он хочет делать это без вас. Потому как формат-семья ему неинтересен.
Понимаю. Тоска ж.
Но. когда ты сидишь дома с титьками наперевес-это очень обидно

мама
Екатеринбург

Колубара: Дело не в том, что он тусит. Дело в том, что он хочет делать это без вас

+++

мама
Екатеринбург

Мы гуляем отдельно, редко в общей компании.
Правило такое - предупреди и иди.
Я этому правилу следую, муж избирательно.
А когда ГВ, гормоны и т.п. - мужу прилетало не хило за такую "невнимательность".

N L
мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Причем здесь вы, если муж ведет себя как козел?
Вы не недооцененная, вы многопозволяющая

+100 и зачем надо было от такого гулены еще второго рожать? И правильно пишут дело не в смеси. И даже не в молодых жопотрясках. А вашем гулене. Ну третьего родите что ли, может гулять перестанет.

просто посетитель

Cabrita Blanca: Мы гуляем отдельно, редко в общей компании.

А мы нет.

Витамин: Решили 2-го завести, чтобы он успокоился. Не успокоится. Так и будете, вы грустить, он гулять

Тоже самое хотела написать. Зачем родила от гулящего мужика?

Аноним 103 автор темы: Приехал, сидел долго включенными фарами, потом я отошла от окна и видимо свалил в это время как раз.

Ну вы поняли, что он не один в машине долго с фарами сидел?

Екатеринбург

Клара Новикова: Ну вы поняли, что он не один в машине долго с фарами сидел?

Да ладно, такой дурачок, что с любовницей под окнами жены сидит? Не верю.

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн: Да ладно, такой дурачок, что с любовницей под окнами жены сидит? Не верю

Так он уже палился неоднократно.

Аноним 103 автор темы: Я уж не в том возрасте, чтобы что-то запрещать мужу

В каком возрасте нельзя высказать свое недовольство мужу? Мне 35. Мне ещё можно?

Аноним 97

всё не читала, но третьего ещё не предлагали родить?

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 97,
Предлагаем:)

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 103 ,
Автор сколько ребенку?
Что значит там молодые все ребята и не хотят смотреть на крякающего младенца-т е Вы ну о всех подумали, кроме себя? Или его на др одного пригласили?
Незнаю, сколько Вам лет, и какие у Вас семейные традиции, в нашей семье, если приглашают,, подразумевается вся семья, если по каким то причинам( причина одна, если малыш заболел) я не могла пойти, то муж шел со старшим ребёнком, и мне дома с одним малышом было легче, и известно, что держать будет себя в руках, тк с ребёнком
Чтоб расслабиться и отдохнуть от семьи… ну как то не сильно устаем чтоли:)
Причина может ещё в том, что мы до детей 8 лет вместе были, нагулялись и на тусовались, по горло))))
Вам не хватает внимания от мужа как женщине, от мужчины, а причины Вы считаете, никто не оценивает:)

Аноним 97

jjane1,
я думаю, этот вариант решит все проблемы автора

мама
Тюмень

упс: Ну сделали вы уроки с ребенком - что в этом героического? Поиграли с ребенком, поменяли памперс, сходили погулять с коляской, приготовили обед,... И что, вам за каждое ваше телодвижение должны в ноги кланяться?

Продолжу этот ряд.

Аноним 103 автор темы: в первый декрет были попытки гульнуть,

Это тоже ерунда, да? Мужу можно. Автор опять сама виновата, что в ненужные ей гости не понеслась.
Зачем только было рожать второго, ну да ладно.

Аноним 103
автор

Клара Новикова:
Ну вы поняли, что он не один в машине долго с фарами сидел?

Ой, ну уж вы загнули, я конечно с 20 этажа не очень вижу что там происходило, думаю просто такси заказывал. Меня обидело, что в это время не позвонил мне и не скащал, что еще продолжит гулять, а не домой идет.

Клара Новикова: В каком возрасте нельзя высказать свое недовольство мужу? Мне 35. Мне ещё можно?

Решайте сами. Мне не интересно уже что-то запрещать и высказывать. Пока молодая была, любила страсти-скандалы-расследования. Сейчас мне комфортнее понимать, что каждый человек волен делать, что хочет.

Аноним 103
автор

Аноним 97: сегодня в 12:18Екатеринбург
всё не читала, но третьего ещё не предлагали родить?

jjane1: Предлагаем:)

Спасибо. Смешно. Ребенка второго больше для себя, наверное, рожала.

Аноним 103
автор

jjane1: Автор сколько ребенку?

2 мес

jjane1: Что значит там молодые все ребята и не хотят смотреть на крякающего младенца-т е Вы ну о всех подумали, кроме себя? Или его на др одного пригласили?

Это семейные посиделки, саодные братья со своими девушками, мы самые старшие. Конечно, нас приглашают вдвоем.
И да, молодежь не умиляют младенцы.

jjane1: если приглашают,, подразумевается вся семья,

У нас также. Старшая не захотела идти, была на тренировке и просто устала.

Chайkа: Это тоже ерунда, да?

Да не ерунда, конечно.
С того первого лекрета 8 лет прошло. Всё устаканилось и стало спокойно и благополучно. Как мне казалось. Или может, когда ходишь на работу и занята своими делами, не замечаешь козлячесть мужа

мама
Екатеринбург

Колубара: Дело не в том, что он тусит. Дело в том, что он хочет делать это без вас. Потому как формат-семья ему неинтересен.
Понимаю. Тоска ж.
Но. когда ты сидишь дома с титьками наперевес-это очень обидно

+++ причем в анамнезе у мужчины загулы в первый декрет, зачем рожали второго?Аноним 103 ,
а?

Аноним 103
автор

maltseva: причем в анамнезе у мужчины загулы в первый декрет, зачем рожали второго?

Затем, что я хочу иметь двоих детей. Мне в принципе для жизни с детьми не нужен муж, если разобраться.

Аноним 97

Аноним 103 ,
Ну а так если для себя, что теперь все заботы с детьми воспринимать как повинность? Если для себя ребенок, значит кайф от этого получаете. Я вот не кайфую от детей, поэтому при сокровище-муже у меня всего один сын и больше не хочу. Муж козлина, но вы в первом декрете должны были уже это понять и раз родили от него, значит приняли этот факт и смирились.
Для меня лично тоже странно, почему с лялькой нельзя поехать, если все здоровы, ни каких орви и гриппа нет. Никогда никаких родственников у нас это не останавливало, нормально вместе тусили.

Аноним 167

undefinedАноним 103 ,

  1. А его это устраивает?
  2. Он ведь жену хотел, а не мамку детям, да?
  3. Если вам муж и не нужен, к чему тема?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";