Чувствую себя недооцененной

мама
Екатеринбург

Аноним 103 автор темы: Мне в принципе для жизни с детьми не нужен муж, если разобраться.

а ежели такой расклад, то страдания ваши откуда? живите детьми и своей жизнью.

Аноним 97

И вообще, какую вы оценку хотите? Вот у меня даже мыслей таких о себе не возникает, что кто-то меня должен оценить за заботу о ребенке, семье, себе... Автор, покопайтесь в своих эмоциях, займитесь самоанализом и четко для себя сформулируйте предмет своего негатива, а то у вас всё в кучу: и дети, и гулянка, и муж гулена.
И ещё: может у вас гормоны "гуляют"? Ляльке то сколько?

*.
мама
Екатеринбург

Маргарита81,
А может это у Вас самовнушение? Что это взаимовыгодно и тп?

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 103 ,
Если молодежь младенцы не умиляют, то оно понятно, семейственность не в почете в их семье? У нас родственников море, и какие бы посиделки ни были, даже в кафе, всех малыши умиляют, я наобарот отдыхала, приходила и всё, ребенок пошёл по рукам , а я могу отвлечься и поговорить на темы , не касающиеся детей, но что сравнивать, разные семьи и люди, у Вас так сложилось
Мой вообще бы не пошёл, к родственникам ,без меня, бывает так,я ему говорю детей возьми и идите, там все равно они заняты будут , ты их и не увидишь, нееет мы семья, вместе или никак, чувствуете разницу
А Ваш впринципе идет, туда где младенцам не рады, так его конечно, свободная жизнь прельщает, зачем он должен ценить, то что Вы там стараетесь для семьи, пофиг ему ваще, позвонить даже не может
Но я автор, тоже бы молчать не стала, увидела, что в машине сидит, позвонила бы , да попросила подождать, с тобой пойду, а чо вдруг нельзя то?дети насколько мои , настолько и твои, Вы сейчас уязвимы, он это понимает, но раньше то прокатывало загулы, сейчас почему нельзя?

просто посетитель

Аноним 103 автор темы: что-то запрещать мужу

так я не про запреты совсем
Вы позволяете такое отношение к себе, он знает что так можно и ему ничего не будет за это.

просто посетитель

Аноним 103 автор темы: Сейчас мне комфортнее понимать, что каждый человек волен делать, что хочет.

Аноним 103 автор темы: Мне в принципе для жизни с детьми не нужен муж, если разобраться.


На второй странице стала изображать из себя классическую самодостаточную юмамку?
Так о чем тема тогда ?

мама
Екатеринбург

Муж домой то пришел? где был сказал?

папа
Екатеринбург

Маргарита81: Существует только страсть вначале отношений, а в браке привычка, комфорт, взаимовыгода, обязанности.

Тут кому как повезет. Кому то комфорт, а кому то только обязанности перепадают, как у автора)

Аноним 103
автор

jjane1: Если молодежь младенцы не умиляют, то оно понятно, семейственность не в почете в их семье?

В почете. Все нам рады всегда. Собирались бы дома, поехала бы тоже. В общественное место посчитала, что не нужно таскать малыша, тем более совсем кроха еще, может и плакать начать, срыгнуть и т.д.
Да и не в этом дело, собственно.

Аноним 97: вообще, какую вы оценку хотите? Вот у меня даже мыслей таких о себе не возникает, что кто-то меня должен оценить за заботу о ребенке, семье, себе

Хочу, чтобы муж понимал, что мне не так то просто с детьми, чтоб понимал что я нервничаю когда его долго нет. Да просто, чтоб ценил свою семью.

jjane1: увидела, что в машине сидит, позвонила бы , да попросила подождать, с тобой пойду, а чо вдруг нельзя то?

Не отвечал, я звонила

Аноним 103
автор

Клара Новикова: На второй странице стала изображать из себя классическую самодостаточную юмамку?

Ну я ж и не скрываю , что я самодостаточная.

Клара Новикова: Так о чем тема тогда ?

Просто интересно, как у других женщин- хвалят ли, ценят их мужья. А то так чувствую себя, будто я пустое место...вроде че то делаю, но никто не замечает.

verovika: Муж домой то пришел? где был сказал?

Где и должен был быть. Извинился, что не позвонил и не отвечал. И морда кирпичом, типа я ж ничего такого не сделал

просто посетитель

Аноним 103 автор темы: Просто интересно, как у других женщин- хвалят ли, ценят их мужья

Ценить не равно хвалить
Муж ценит. Мне приятнее это чувствовать, чем слышать. А если послушать захочу, то скажу «как тебе повезло с женой (перечисление достоинств по обстоятельствам)» муж соглашается
Вы сами хвалите, цените мужа?

просто посетитель

Аноним 103 автор темы: Не отвечал, я звонила

Говорю ж с бабой был.

Аноним 103 автор темы: Ну я ж и не скрываю , что я самодостаточная.

Вы? Самодостаточная?

Аноним 103 автор темы: Просто интересно, как у других женщин- хвалят ли, ценят их мужья. А то так чувствую себя, будто я пустое место...вроде че то делаю, но никто не замечает.

Самодостаточная женщина, чувствующая себя пустым местом. Это логично?
Нас мужья любят и ценят. Если что то не нравится, то говорим об этом, а не запрещаем.

Аноним 97

Аноним 103 ,
Я вас умоляю! Вы думаете, если сначала он не ценил, то дальше вдруг ценить начнет? Вы сами в это верите? Вы как Дон Кихот, боретесь с ветрянными мельницами.

Екатеринбург

Маргарита81,
Любовь как раз и есть. Просто не все до неё дорастают. Иные продаются взаимовыгодно. Чтоб не простаивать.

Автор, вам наверное уже тут сто раз написали. Чтоб быть дооценённой кем либо, нужно сначала дооценить самое себя. У вас с этим неважно. Вот тут начинайте копать.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Любовь как раз и есть. Просто не все до неё дорастают. Иные продаются взаимовыгодно. Чтоб не простаивать

я уже начала скучать тут без тебя и твоих постов

Екатеринбург

svetlonec,
Я свеженькая, из бани

*.
мама
Екатеринбург

Автор, счастье внутри…
Татьяна Вакалюк пишет всем и я согласна с ней на 500% мотивация ,она внутри
Примерно тоже самое , что и я говорю, счастье, оно внутри Вас, его не достать и также не добавить и не прилепить сбоку! Понимаете
Если человек счастлив, сам с собой, то он счастлив и как мать , ему не надо оценок со стороны, не надо подтверждений, он и так это знает, и это видно
Начните сначала, ценить себя сами, никто не просил жертв с Вашей стороны, Вы сами пишите, что родили второго для себя, наслаждайтесь:);)это никогда не повторится, а вот Ваш муж пропустит какие то моменты и не увидит никогда, ( если Вам так легче, то, что имеете Вы не задумываясь и не ценя это, а он пропускает), и ребенка чаще мужу суйте, пусть привыкает, а то Вы его любить начали,минимум месяцев за 7 до рождения, а он недавно познакомился, и он видит, что Вы прекрасно справляетесь, что то скучновато дома стало ему, и делать вроде нечего, привлекайте к домашним делам
Если др был ещё и в кафе, ну так не делается, не уважает о Вас совсем, утром то пришёл и что сказал? Должен то он был быть дома вроде как
Плохо понятливый мужик, значит только его методы
Срулила , часов на 5-6 а то и больше, пусть почует как оно без жены то, может больше ценить начнёт
Это у меня случай был как-то, ушла в субботу в церковь на службу и исповедь часа 3,5-4 меня не было, ребенок спал, 3,5 месяца, поспал проснулся, и давай орать, он и качал его и песни пел, и старшая помогала, потом устали, оделись и с коляской к церкви, и давай там орать, я аж из церкви услышала, бегом бегом на исповедь , лялька говорю зовёт))))
Вышла, он такой злющий был, ааа вот говорю теперь знаешь как оно))) нет у тебя священной титьки цени, что есть она у меня , притом и дома все сделано и со старшей занимаюсь
Потом боялся с ребенком оставаться, вдруг заорет, так не помрешь говорю, учись, сынок то твой
Удачи Вам автор, семья это труд, постоянный и приятный, а иногда и не очень

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 248,
Вот тоже интересно
Тогда и он не имеет права ничего мне запрещать))))погулять сходить ,одной например, мозги проветрить, и вспомнить, как оно, когда ты женщина, не рабыня своих стереотипов

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
как парок?

Екатеринбург

svetlonec,
Слабоват

мама
Екатеринбург

jjane1,
jjane1,

jjane1: Вышла, он такой злющий был, ааа вот говорю теперь знаешь как оно))) нет у тебя священной титьки цени, что есть она у меня , притом и дома все сделано и со старшей занимаюсь
Потом боялся с ребенком оставаться, вдруг заорет, так не помрешь говорю, учись, сынок то твой

То есть навсегда отбили желание мужчины с младенцем водиться ?
Я вообще не понимаю вот этих .. «муж не сидит с ребёнком».
Титька и чо..молоко наморозили и хоть на 10 часов на исповедь
Ценность женщины в титьке для младенца что ли?
Или себя сначала любим,любим других и учим мужчин обращаться с собственными детьми ?

мама
Екатеринбург

Автор,вы изначально сами построили такую модель семьи.
Тем более муж знает,что за ужин с молоденькой...как вы там назвали..девушкой,ему не будет ничего.
Даже с младенцем не заставят сидеть или ужин готовить.
Все взвалили на себя.
Мужик говорит- о,супер.дома чисто,сытно,двоих детей я сделал,пошёл-ка погуляю..типа имею ж право

*.
мама
Екатеринбург

See You,
Нет не угадали Вы
Научила понимать, чтои труд это большой, не принадлежать себе круглые сутки
Но зачем? Нам сравнивать Ваши установки и мои? Они разные, и жто нормально
И мужики у нас разные, у меня вот такой, всему учить надо
А я не понимаю, тез кто морозит, мне дети не мешали никогда, н на одной из посиделок или других мероприятиях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";