Чувствую себя недооцененной

просто посетитель

jjane1: давай там орать, я аж из церкви услышала, бегом бегом на исповедь , лялька говорю зовёт))))

Я в ребёнкин месяц заболела ацким гайморитом. Пошла к лору, а сына с мужем оставила. Полдня там провела в очереди. Мозгов не было, не сцедилась. За приём вне очереди не догадалась заплатить.
И муж с месячным голодным ребёнком как то прекрасно справился. Качал, развлекал.
У вас второй ребёнок, и муж в истерике, да ещё и не один,а со старшим.

Аноним 89

Аноним 103 автор темы: Вроде я всё для них, а они....

У вас проблема в том, что вы живете для них, а надо жить для себя! Никто и никогда не оценит женщину, которая живет для кого-то

мама
Екатеринбург

Аноним 103 автор темы: Я уж не в том возрасте, чтобы что-то запрещать мужу.

извините, а в каком вы возрасте?

Аноним 686

Аноним 103 автор темы: Ради посиделок смесью накормить? Да ну

Можно я по этому поводу скажу - не в угоду мужику , и даже не из-за чьего то дня рождения, такие мелочи как смесь сунуть грудничку раз в две недели - это для себя в первую очередь , что бы ,как мебель ,дома привязанной не сидеть , что бы чувствовать себя в полной мере человеком, а не приложением к младенцу

*.
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Да успокоиться можно:) не в истерике он был, но злой, злость то ведь от того, что не можешь сам ситуацию решить
И так то 3,5 часа нормально для 3,5 месячного ребенка не умреть с голодухи, да и дети разные бывают, не брали ни в какую ни бутылочки ,ни соски, да и не было необходимости:)

просто посетитель

jjane1: да и дети разные бывают, не брали ни в какую ни бутылочки ,ни соски, да и не было необходимости:)

Так и мой не брал ничего кроме груди.

*.
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Ну и?
Дети разные бывают))
Мой актер подрастающий, умеет знатно орать, до сих пор
Дело то в другом, автор хочет ,чтоб ценили её, а мужика то она не научила этому, так бывает , учить приходится , когда словами и языком не понятно, а порой и все понятно, но бывают и вот такие случаи, не запланированное обучение

мама
Екатеринбург

jjane1: Дело то в другом, автор хочет ,чтоб ценили её, а мужика то она не научила этому, так бывает

так он может ее ценит. как мать детей, но не как сотусовщицу. Для этих целей другие люди есть. Логично, зачем создавать себе сложности, если можно просто распределить .

просто посетитель

jjane1: Ну и?
Дети разные бывают))
Мой актер подрастающий, умеет знатно орать, до сих пор

Ну и то, что мой сын в младенчестве без титьки не мог минуты прожить, а я на 5 часов ушла.
Актер такой же как у вас. Орет на весь дом и сейчас.

jjane1: мужика то она не научила этому, так бывает , учить приходится , когда словами и языком не понятно, а порой и все понятно, но бывают и вот такие случаи, не запланированное обучение

Учить мужа ценить жену? Даже не знаю, что сказать. Странная семья.
Дрессируйте дальше.

мама
Екатеринбург

Аноним 686: такие мелочи как смесь сунуть грудничку раз в две недели - это для себя в первую очередь

ой дети разные. Мою рвало от любой смеси полночи. Я после пары раз решила, что для себя - это уж лучше сцедить или с собой потащить.

Аноним 686

svetlonec,
Ну яж естественно про малышей без аллергий говорю )

папа
Екатеринбург

See You: Автор,вы изначально сами построили такую модель семьи.

Модели семьи не стоят, их копируют.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 103 автор темы: Стараюсь для своей семьи делать максимум- со старшим ребенком уроки, заставляю себя играть в ее игры и т.д.

так это вы не для мужа делаете, а потому что сама считаете нужным
причем тут дооценка-недооценка и его загулы?
вы думали, за ваши занятия с ребенком он бросит загулы?
"Маша, сегодня тебе пять за обязанности матери, я решил тебя поощрить и на пьянку сегодня не пойду"?

папа
Екатеринбург

Аноним 89: У вас проблема в том, что вы живете для них, а надо жить для себя!

Это не проблема - это норма для автора) Чем это плохо, казалось бы? Именно тем, что автор ЖДЕТ и от других готовности принести себя в жертву. И когда этого не происходит, возникает обида и раздражение.

мама
Екатеринбург

СашA: Модели семьи не стоят, их копируют.

Разве?
Копируют кого? Родителей?

просто посетитель

Автор так рискует нажить себе нешуточные болезни (ттт).
В первом посте ноет. Потом надевает маску и говорит, что принимает право мужа на гулянки.

папа
Екатеринбург

Стрекоzа: Можно не копировать. Выбор человека.

Вы много таких примеров видели? Человек по своей природе трусоват, он смотрит на других, подстраивается под социум, такое поведение через сотни лет показало свои преимущества. И только единицы могут идти своим путем.

мама

Аноним 103 , На такие мероприятия нужно вместе ходить, раз семью создали. На звонки если не отвечает, может не может, а может у вас принято такое неуважение друг к другу. Чужая семья потемки

папа
Екатеринбург

See You: Копируют кого? Родителей?

Помните поговорку про то, что дураки учатся на собственных ошибках, а умные на чужих?
Умные, в данном случае, те, кто не рискуют, а умеют перенимать опыт социума.

мама
Екатеринбург

СашA: Помните поговорку про то, что дураки учатся на собственных ошибках, а умные на чужих?
Умные, в данном случае, те, кто не рискуют, а умеют перенимать опыт социума.

Помним)
Да,согласна..что одному кажется дикостью,для другого- в порядке вещей
Но создать,используя опыт других,то что,нужно именно тебе - я считаю,возможно

мама
Екатеринбург

Аноним 103 автор темы: Вроде я всё для них,

Так прекращайте.
Давайте в первую очередь все для себя.

папа
Екатеринбург

See You: Но создать,используя опыт других,то что,нужно именно тебе - я считаю,возможно

Безусловно так и есть, каждый под себя подстраивает опыт других. Просто в обычной жизни мало кто анализирует сколько в нашей позиции от нас, а сколько от нашей семьи и социума. Яркий пример вера, христианская или какая иная. Как мы формируем в нас что хорошо, а что плохо. Культура, традиции, этнос - не просто слова. Это похоже на программирование. Мозг - возможно лишь флэшка и устройства обмена информацией. Где рождается новое - загадка))
Собчак как то сказала, что с годами мы все больше похожи на своих родителей. При чем в том, что нам не нравилось в них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";