узнала что муж употребляет траву..Помогите советом пожалуйста((((

Аноним 748
автор

Случилось в семье страшное: узнала что муж употребляет траву... в шоке мы в браке 5 лет, детей нет. Поняла что с ним стало происходить странное последние полгода. То мог на телефон не ответить, мог уехать не предупредив куда-то, денег стало меньше. Но такое не думала никогда... всегда был хорошим, добрым человеком, на меня денег не жалел, в общем все было нормально. Что с этим делать? Просит дать ему шанс говорит бросит. Простить или расходиться? Может у кого был опыт подобногг. Заранее спасибо за ответы

Аноним 474

Аноним 748 автор темы: Может у кого был опыт подобногг

Упаси, Господи, от такого опыта

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего хорошего вас не ждёт, увы...
У вас будут ТОННЫ лапши на ушах. Возможно долги, которые в браке, как вы помните, делят тоже пополам.
Бывают только наиредчайшие исключения из правил.

мама
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: мы в браке 5 лет, детей нет.

Аноним 748 автор темы: Просит дать ему шанс говорит бросит

и нафига вам это надо?
Вот бросит-там и будет о чем "говорить", а пока уходите не оглядываясь.

Аноним 748
автор

Аноним 474,
Никому такого не желаю конечно((( я в шоке

Аноним 748
автор

Темари,
Читала про это все, жуть. Я просто в шоке это как удар я не ожидала такого в своей жизни

Аноним 748 автор темы: Случилось в семье страшное: узнала что муж употребляет траву... в шоке мы в браке 5 лет, детей нет. Поняла что с ним стало происходить странное последние полгода. То мог на телефон не ответить, мог уехать не предупредив куда-то, денег стало меньше. Но такое не думала никогда... всегда был хорошим, добрым человеком, на меня денег не жалел, в общем все было нормально. Что с этим делать? Просит дать ему шанс говорит бросит. Простить или расходиться? Может у кого был опыт подобногг. Заранее спасибо за ответы

Немедленно бежать!
Своим "помогите", загоните себя в могилу. А он уже там.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 748 автор темы: Просит дать ему шанс говорит бросит.

вот бросит - давайте шанс
не раньше

Аноним 748
автор

Sтропа,
Подавать на развод? Тяжело на душе понимаю головой что это ппц, но люблю его, говорит что хочет бросить и бросит, что я ему нужна и тп может на жалость давит

мама
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: был хорошим,

И за 5 минут стал плохим?
Не можете принять-разводитесь.
Не можете развестись-не нойте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: траву

Вам бы к наркологу вместе с ним, послушать что доктор скажет...степень тяжести заболевания, какой период реабилитации и возможна ли она вообще
а Вы сразу расходиться...

Аноним 748
автор

Доктор Вазелин,
Да я тему создала наверно потому что до сих пор во все это поверить не могу( в голове не укладываетсч

просто посетитель
Екатеринбург

Бежать, конечно. И не пытайтесь его вытянуть - с ним утонете. Радуйтесь, что детей нет. С детьми бы еще быстрей бежать пришлось.

мама
Екатеринбург

Бывших наркоманов не бывает. Вам с ним не по пути. Хорошо, что детей не успели родить.

Аноним 748
автор

ДоброжелателЬ ????,
А как понять то что бросит

мама
Екатеринбург

Разводиться пока нет детей

Аноним 748
автор

EЖик,
Предложила ему к врачу, отказывается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: говорит что хочет бросить и бросит, что я ему нужна и тп может на жалость давит

Они все так говорят, как под копирку.
Можете конечно и в своей жизни пройти "путь жизни с наркоманом". Скорее всего так и будет. Ведь самый трэш ещё не начался, но вы и не заметите, когда это произойдет. Потом только оглянетесь и ужаснетесь - зачем???

Аноним 888

Какую траву?

мама
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: говорит что хочет бросить и бросит, что я ему нужна и тп может на жалость давит

старые песни о главном....
Он не изменится, будет только хуже.
Потом будут дети-очень удерживпющий фактор... Потом привычка, потом ипотека и все, завязли по самые уши.

Поэтому как ни грустно все это, но уходите и не жалейте ни о чем.

Аноним 748
автор

Лагерта,
Не за 5 минут я изменения замечала но не думала что такая может причина быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: отказывается

попробовать убедить, иначе не вылечить без желания самого

мама
Екатеринбург

Надо ему по-бырому несколько детишек родить

Аноним 95

Аноним 748 ,
Как вариант, развод, если будут долги, так хоть чисто его. Съезжать же сразу не обязательно.
А там как пойдет..
Может и обратно поженитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: Подавать на развод? Тяжело на душе понимаю головой что это ппц, но люблю его, говорит что хочет бросить и бросит, что я ему нужна и тп может на жалость давит

Подавать на развод. Не бросит. Вы ему нужны ПОКА. Потом совсем съедет и перешагнет через вас. Наблюдала такую пару в непосредственной близости - соседи сверху были. О! Какие там бойни этот нарк устраивал... А жена, дурочка, терпела. Я заманалась полицию ночами вызывать. В итоге мать жены просто волевым решением увезла дочь к себе, а квартиру продали (материна была). Вот тогда стало снова хорошо и спокойно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: Я просто в шоке это как удар я не ожидала такого в своей жизни

Я тоже но что ж теперь поделаешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";