Квест от «Тёмы»

узнала что муж употребляет траву..Помогите советом пожалуйста((((

Аноним 748 автор темы
Пермь
Случилось в семье страшное: узнала что муж употребляет траву... в шоке :sad: мы в браке 5 лет, детей нет. Поняла что с ним стало происходить странное последние полгода. То мог на телефон не ответить, мог уехать не предупредив куда-то, денег стало меньше. Но такое не думала никогда... всегда был хорошим, добрым человеком, на меня денег не жалел, в общем все было нормально. Что с этим делать? Просит дать ему шанс говорит бросит. Простить или расходиться? Может у кого был опыт подобногг. Заранее спасибо за ответы
Аноним 474
Екатеринбург
Аноним 748 автор темы:
Может у кого был опыт подобногг
Упаси, Господи, от такого опыта
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Ничего хорошего вас не ждёт, увы...
У вас будут ТОННЫ лапши на ушах. Возможно долги, которые в браке, как вы помните, делят тоже пополам.
Бывают только наиредчайшие исключения из правил.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 748 автор темы:
мы в браке 5 лет, детей нет.
Аноним 748 автор темы:
Просит дать ему шанс говорит бросит
и нафига вам это надо?
Вот бросит-там и будет о чем "говорить", а пока уходите не оглядываясь.
Муми-мама!)))
Аноним 748 автор темы
Пермь
Аноним 474,

Никому такого не желаю конечно((( я в шоке
Аноним 748 автор темы
Пермь
Темари,

Читала про это все, жуть. Я просто в шоке это как удар я не ожидала такого в своей жизни
Аноним 748 автор темы:
Случилось в семье страшное: узнала что муж употребляет траву... в шоке :sad: мы в браке 5 лет, детей нет. Поняла что с ним стало происходить странное последние полгода. То мог на телефон не ответить, мог уехать не предупредив куда-то, денег стало меньше. Но такое не думала никогда... всегда был хорошим, добрым человеком, на меня денег не жалел, в общем все было нормально. Что с этим делать? Просит дать ему шанс говорит бросит. Простить или расходиться? Может у кого был опыт подобногг. Заранее спасибо за ответы

Немедленно бежать!
Своим "помогите", загоните себя в могилу. А он уже там.
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Аноним 748 автор темы:
Просит дать ему шанс говорит бросит.
вот бросит - давайте шанс
не раньше :acute:
Аноним 748 автор темы
Пермь
Sтропа,

Подавать на развод? Тяжело на душе понимаю головой что это ппц, но люблю его, говорит что хочет бросить и бросит, что я ему нужна и тп может на жалость давит
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 748 автор темы:
был хорошим,

И за 5 минут стал плохим?
Не можете принять-разводитесь.
Не можете развестись-не нойте.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 748 автор темы:
траву

Вам бы к наркологу вместе с ним, послушать что доктор скажет...степень тяжести заболевания, какой период реабилитации и возможна ли она вообще
а Вы сразу расходиться...
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним 748 автор темы
Пермь
Доктор Вазелин,

Да я тему создала наверно потому что до сих пор во все это поверить не могу( в голове не укладываетсч
Ибн Уточка
Екатеринбург
просто посетитель
Бежать, конечно. И не пытайтесь его вытянуть - с ним утонете. Радуйтесь, что детей нет. С детьми бы еще быстрей бежать пришлось.
Haruka
Екатеринбург
мама
Бывших наркоманов не бывает. Вам с ним не по пути. Хорошо, что детей не успели родить.
Аноним 748 автор темы
Пермь
ДоброжелателЬ ????,

А как понять то что бросит
Sima
Екатеринбург
мама
Разводиться пока нет детей
Аноним 748 автор темы
Пермь
EЖик,

Предложила ему к врачу, отказывается
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 748 автор темы:
говорит что хочет бросить и бросит, что я ему нужна и тп может на жалость давит
Они все так говорят, как под копирку.
Можете конечно и в своей жизни пройти "путь жизни с наркоманом". Скорее всего так и будет. Ведь самый трэш ещё не начался, но вы и не заметите, когда это произойдет. Потом только оглянетесь и ужаснетесь - зачем???
Аноним 888
Екатеринбург
Какую траву?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 748 автор темы:
говорит что хочет бросить и бросит, что я ему нужна и тп может на жалость давит
старые песни о главном....
Он не изменится, будет только хуже.
Потом будут дети-очень удерживпющий фактор... Потом привычка, потом ипотека и все, завязли по самые уши.

Поэтому как ни грустно все это, но уходите и не жалейте ни о чем.
Муми-мама!)))
Аноним 748 автор темы
Пермь
Лагерта,

Не за 5 минут я изменения замечала но не думала что такая может причина быть.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 748 автор темы:
отказывается

попробовать убедить, иначе не вылечить без желания самого
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Zezka
Екатеринбург
мама
Надо ему по-бырому несколько детишек родить
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
чупакабра
Екатеринбург
Аноним 748 ,

Как вариант, развод, если будут долги, так хоть чисто его. Съезжать же сразу не обязательно.
А там как пойдет.. :pardon:
Может и обратно поженитесь.
Ибн Уточка
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 748 автор темы:
Подавать на развод? Тяжело на душе понимаю головой что это ппц, но люблю его, говорит что хочет бросить и бросит, что я ему нужна и тп может на жалость давит
Подавать на развод. Не бросит. Вы ему нужны ПОКА. Потом совсем съедет и перешагнет через вас. Наблюдала такую пару в непосредственной близости - соседи сверху были. О! Какие там бойни этот нарк устраивал... А жена, дурочка, терпела. Я заманалась полицию ночами вызывать. В итоге мать жены просто волевым решением увезла дочь к себе, а квартиру продали (материна была). Вот тогда стало снова хорошо и спокойно.
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 748 автор темы:
Я просто в шоке это как удар я не ожидала такого в своей жизни
Я тоже :eerm: но что ж теперь поделаешь?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).