узнала что муж употребляет траву..Помогите советом пожалуйста((((

Амамама

А что за трава то?

Аноним 748
автор

Темари,
Да( согласна сама понимаю что так нельзя жить. Хочу хотя бы выговориться чтоб легче стало и принимать решение

Аноним 10

Аноним 748 автор темы: отказывается

Ну значит и не хочет бросать. Делайте выводы.

Аноним 748 автор темы: Да я тему создала наверно потому что до сих пор во все это поверить не могу( в голове не укладываетсч

Я не любитель этих всех демагогий, так как "тоннами" их проговаривал в своё время - надоело. Уходите без всяких "шансов".
Простите, но оно так бывает. Наркоман и "бросивший" наркоман - это навсегда, к сожалению.

Аноним 414

Аноним 748 автор темы: Предложила ему к врачу, отказывается

Мда...хочет бросить зато! У нас есть общество анонимных наркоманов, е1 про них писали, найдите, почитайте.
Автор, курит то точно траву? И с чего вдруг начал? (я к тому, что мб вы просто не знали?)
Вы поймите, травокуры - то бишь растоманы, себя наркоманами вообще не считают, они могут часами втирать о том, какая от марьиванны сплошная польза и расширение сознания! И бросать это они, естественно, не собираются.
У вас два варианта - свалить и забыть, либо начать с ним курить) Знаю несколько таких семей. С расширенным сознанием.

Не бросит. К врачу не пойдёт. Будет меньше палиться.
Вы будете пугать его уходом, но он, все равно не бросит.
Либо принимайте его таким и не тратьте себе нервы, либо уходите насовсем, потому что он не поменяется.

Аноним 888

Аноним 748 ,
Ещё раз что за трава то?

Аноним 888

Аноном,
Ещё не придумала, пошла гуглить

Аноним 636

Так зависит как часто и что потребляет. Например, у меня в студенчестве были знакомые во дворе, которые покуривали. Но это было не каждый день и ничего не творили плохого и даже всех местных старушек через дорогу переводили и тп). Пробовали и другое, но ради попробовать. Треть из них перестала потом вообще это употреблять, ведут полный зож. Еще треть изредка употребляют, когда попадают в старые круг общения (др, тусовки и тп). А остальные употребляют практически ежедневно или через день.
Также среди тех, кто стал меньше употреблять, есть те, кто заменил это ежедневным алкоголем. Ах да, одного посадили на пару лет, тк нес в руках травку друзьям. Я не помню что за статья, но этот парень не делал никогда закладки и не зарабатывал на этом. Парень, кстати, хороший. Подстроил это его близкий знакомый. Попросил принести/передать, а сказал полиции когда и где это будет. Такое часто в таких кругах делают, чтобы снять с себя срок/уменьшить срок и повесить на другого. Того парня тоже кто-то из своих сдал и пошло по цепочке... Так и ваш, автор, может попасться.

Если же это взрослый самодостаточный мужик, а не студенческое баловство, то это уже серьезная зависимость и пагубная привычка. Он у вас как часто употребляет то? Раз в месяц или через день?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 888: Ещё раз что за трава то?

Явно не сено, не табак и не заварка.
Вы хотите рассказать, что ничего страшного в какой то траве нет?

Ревда

Нет, не бросит. Есть пара таких знакомых, и спустя годы они перешли уже на нечто потяжелее.

Arctic cat

Темари,
Большая разница, какая именно трава
Ну доказанного вреда от марихуаны нет. Алкоголь гораздо тяжелее по последствиям. Она вредна тем, что часто становится первым шагом к другим наркотикам.
Но тем не менее, во многих странах она легальна, знаю людей, которые лет 30 уже покуривают время от времени .

Аноним 414

Темари: Вы хотите рассказать, что ничего страшного в какой то траве нет?

Я думаю все так интересуются разновидностью, потому что если это натуральное, то бежать можно не очень срочно, а спокойно собрав вещи и поделив имущество, а если синтетика - то роняя тапки, ибо от нее может и перемкнуть в любой момент до полного неадеквата...

Аноним 204

тут как бы разные вещи, мы в молодости покуривали травку, план, но это не вызывало привыкания, сейчас же туда что то добавляют, у знакомой муж подсел, бизнес провалил, стал неадекват, в общем там полный трэш, так что вряд ли что то путнее выйдет из этого

Аноним 606

Аноном:
А что за трава то?

Аноним 888: Ещё раз что за трава то?

а есть принципиальная разница?
За полгода вполне нормально формируется зависимость.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: узнала что муж употребляет траву... в шоке мы в браке 5 лет, детей нет. Поняла что с ним стало происходить странное последние полгода. То мог на телефон не ответить, мог уехать не предупредив куда-то, денег стало меньше. Н

Но это уже явно не трава, а что то посерьезнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Arctic cat: Но тем не менее, во многих странах она легальна

Хотите почитать о Колорадо, там, где она легализована. К чему это привело в итоге...

Аноним 204: сейчас же туда что то добавляют,

Именно... Натур-продукт сейчас большая редкость.

Аноним 606

Arctic cat: Но тем не менее, во многих странах она легальна а в России это от административки до уголовки.
Arctic cat: знаю людей, которые лет 30 уже покуривают время от времени .

Ну, у всех есть выбор с кемобщаться, а с кем не стоит.

Аноним 414: если это натуральное, то бежать можно не очень срочно

Героин, кокаин - вполне растительные. Полагаете, они сплошная польза и витаминки?

Аноним 414

упс: Героин, кокаин - вполне растительные. Полагаете, они сплошная польза и витаминки?

Их не курят так то) Я про то, что с марихуаны он на нее врядли агрессивно кинется, а вот с синтетических аналогов, может перемкнуть до дичайших глюков и психику снести разом.

Карбофос

Аноним 888,
Подорожник видать, раз мужик так круто изменился
Только с подорожника так круто плющит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";