От любви до ненависти, кто так живет?

Аноним 706
автор

Вот уж год живем с М.Ч так...День,два,хорошо все,потом ругаемся до ненависти, хочу уйти и уходила не раз,возвращал,все по новой.Устала очень, все кажется,что все изменится,поймет,что я его любовь и начнет ценить,но нет,характеры одинаковые,уступать не хотим...Что делать?

ДаЛадна

Аноним 706 автор темы: все кажется,что все изменится,поймет,что я его любовь и начнет ценить

мама
Екатеринбург

Завести парочку детей и взять ипотеку

Аноним 706
автор

Может погадает кто,стоит ли вообще это все терпеть?))))

мама
Екатеринбург

Скоро вы устанете от него, вся эта ругачка разрушит вашу любовь, станет все равно. Тогда и уйдёте.

Аноним 706
автор

Лампа,
Нам не по 15 лет.У меня двое детей 14 и 9 лет.у него сын 8 лет.Возраст наш, мне 34 ему 30.Детей точно не хотим своих совместных,жить есть где)

Аноним 298

Так всегда и будет
Только хуже с возрастом, усугубляться будет
У нас такие качели. Всегда страсти кипят, 17 лет как, ужасные токсичные отношения, все высосаны, но друг без друга не представляем

Аноним 221

Аноним 706 автор темы: Нам не по 15 лет.У меня двое детей 14 и 9 лет.у него сын 8 лет.Возраст наш, мне 34 ему 30.Детей точно не хотим своих совместных,жить есть где)

Ну тут три варианта.

  1. Он богат как бог
  2. Он трахается как всевышний
    3 и то и другое.
    Если нет, то он вам на кой?
Аноним 706
автор

Аноним 298,
Наверное это и хотела услышать,спасибо.Вот и хотела узнать,есть такие люди,которые так живут много лет или это всегда приводит к расставанию.

просто посетитель
Екатеринбург

из за чего ссоритесь то? кто инициатор?

Аноним 706
автор

Аноним 221,
Есть многие моменты И деньги может зарабатывать и в постели хорош,но для меня это не главное,он эгоист,хочет чтобы все было по его мнению,а я тоже характерная и начинаю свои права качать,вот и сремся и понимаем,что не пара друг другу,но и что то держит...

Аноним 706
автор

Ему нужна баба которая его в попу целует,а мне мужик,чтоб внимание давал,вот и сидим ждем чего то)))Дело в том,что изначально он меня обманул,не показал свой характер, был,терпеливым,заботливым,внимательным,как стали жить вместе, все стало подругому.Не скажу,что он тиран,но и крови выпить может много и терпения у него нет на самом деле.

просто посетитель
Екатеринбург

мы в первые два года такие разборки устраивали, что капец....сейчас не понятно вообще по какому поводу, но мы не раз в два дня, конечно. Раз в несколько месяцев страсти нешутошные кипели, со сбором чемоданов в том числе.
Сейчас 7-ой год вместе, редко, но бывает. В остальное время все тизо-мирно-хорошо

Аноним 298

У нас нет причины
Мы просто раздражаем друг друга и встретившись сразу конфликтуем, разговаривать никто не умеет друг с другом, орём и хамим сразу. Зачем вместе живём, спросите, хз, друг без друга не можем. Но и так все мозги вымотаны. Бывают конечно моменты просвета, пообнимаемся, поговорим, но до первой искры

Аноним 221

Аноним 706 ,
Вот смотрите, по вашим словам мужчина умеет зарабатывать деньги, значит не лентяй и не дурак. Мужчина хорош в постели, значит умеет думать о том, чтобы женщине с ним было хорошо.
Вопрос. Нахрена ему выносить мозг своим якобы характером? Вас и так уже с двумя детьми послали с вашим характером, мало?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 706 ,
какой то за уши притянутый повод, если честно, про внимание
в чем то другом дело

Аноним+1

Аноним 706 автор темы: но и что то держит

Боязнь потом никого не найти. Все.

Аноним 706
автор

Аноним 221,
Ругаемся из за мелочей.Я очень обидчивая и многое принимаю близко к сердцу и то что говорит он,ему не кажется обидные,а я жду хотя бы электронные, прости.Когда я начинаю высказывать,он начинает меня обзывать и слать нах...Как вы думаете,после этого хочется жить с таким человеком?

Аноним 706
автор

Простите,текст не проверяю,телефон вставляет слова

Аноним 221

Аноним 706 автор темы: он начинает меня обзывать и слать нах.

Не вяжется с умностью и состоятельностью. Вы соврали. Грубиян и хам. А вы себя не уважаете, раз позволяете вытирать об себя ноги. Поднимайте самооценку.

Аноним 706
автор

Аноним+1,
Вот тут я в себе уверена,вниманием мужчин не отделена,но хотела эти отношения построить,честными и чистыми

Аноним 706
автор

Аноним 221,
Так небыл он таким все жду что обратно станет тем кем был,или в себе вину ищу...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 221: Он богат как бог

  1. Он трахается как всевышний
    3 и то и другое.
    Если нет, то он вам на кой?

Ваше большое заблуждение, что людей связывают накрепко деньги или секс. Или то и другое... :)
Есть куда более важные цепи.

Аноним 706
автор

Он даже сам говорит,что никогда не позволял себе раньше оскорбить женщину,а почему так на меня реагирует во время ссоры не понимает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";