От любви до ненависти, кто так живет?

Аноним 706
автор

Может порча?

Аноним 736

Лалака,
Да. Страх, созависимость, лень.
Это надежнее, чем секс и деньги.
Ну я про отрицательные мотивы

мама
Екатеринбург

Аноним 706 автор темы: Может порча?

%)
может, вы дура просто?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 706 ,
Вы просто дураки, оба

Аноним 221

Лалака: Ваше большое заблуждение,

Ну ну))) особенно в 40 лет с двумя детьми.

Сочи

Вы просто себя не уважаете и позволяете себя оскорблять, вам видимо очень страшно остаться одной. Других причин оставаться в таких тяжёлых отношениях не вижу. Сорри за правду.

666

Яблоко: может, вы

В точку
Аноним 706 ,
А вы и он кто по гороскопу?
А вообще у меня было нечто подобное. Вывод был сделан только один-два потерянного времени

анонимно

Аноним 706 ,
А ваши дети на это все смотрят... Не стемно вам? У них уважение к вам и к нему пропадет . Никак не вернёшь

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 221: Ну ну))) особенно в 40 лет с двумя детьми.


Именно в таком возрасте и с детьми и живут чаще не за деньги и не за секс.
А вы не в курсе? ;)

Аноним 706
автор

Всего не объяснить...Все смотрят со свой колокольни. хотела послушать людей которые так живут,много лет,но умом поняла,что реально теряю время.Честно скажу, жила два года одна и просто тащилась от этого,потому что изначально жила с 19 лет в браке и сейчас поняла,что мне одной, лучше,легче и проще)))

Екатеринбург

Аноним 706 ,
Беги от него. Жизнь проходит.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 51: А вы и он кто по гороскопу?

Дододо... вот в этом вся истина кроется... :D

Аноним 706
автор

Ну тут как то тетка ко мне зашла и мы с ней про отношения говорили и когда я ей сказала,что я крыса-весы а он дракон -Овен,чуть не упала

Аноним 813

Астра: А что ,,поцеловать в попу,, никак?

зачем???

Аноним 221:

  1. Он богат как бог
  2. Он трахается как всевышний

и??? это повод в попу целовать???
я привыкла чтобы мне оказывали

Астра: заботу и ласку

потому что я женщина, а мужчина должен быть мужчиной, а не кисейной барышней.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 706 ,
То что у вас происходит, обыкновенная эмоциональная распущенность и отсутствие любви и уважения. Все.

Аноним 706
автор

красавица,
Я все понимаю.Вас давно знаю на этом сайте,.Дайте дельный совет,как мудрая женщина

Аноним 706
автор

Мы начали жить так,что каждый думает,что он прав.Вот и хотела узнать,есть ли такие отношения, где так живут

мама
Екатеринбург

Аноним 706 автор темы: почему так на меня реагирует во время ссоры не понимает

Значит лезете под кожу и задеваете его.
Вообще, мое мнение, обидчивость - признак глупости. С двумя детьми подростками и разводом за плечами, пора бы уже поумнеть. Быть мудрее, сглаживать углы и не упираться рогом в непринципиальные вещи.

Аноним 221

Умка: и??? это повод в попу целовать???
Я про это и слова не говорила) Это единственно, что могло обьяснить присутствие автора с этим хамом. А там и того нет Поэтому для меня загадка, что может держать взрослую деву с хамлом несостоявшимся.

просто посетитель
Санкт-Петербург

budlya: Быть мудрее, сглаживать углы и не упираться рогом в непринципиальные вещи.

Согласна. Правильный совет.

мама
Екатеринбург

красавица: обыкновенная эмоциональная распущенность и отсутствие любви и уважения

+++
Вы уже год ругаетесь, а все еще не поняли, что задевает вашего мужчину в ваших высказываниях, какие фразы можно произносить, а какие для него как красная тряпка.
Любящая женщина умеет слушать и чувствовать партнера.
Не надо ждать, что мужчина станет прежним. Станьте прежней вы.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 706 ,
Вам надо понять, так ли нужны эти отношения? Какой в них смысл? Ради чего это все? Зачем вам этот мужчина? С ним лучше или хуже? Зачем и почему Вы пьете кровь друг друга?
А советы я давать не могу))) У нас в семье патриархат))) мужчина царь и божество)) Очень удобно так жить))
Ну и основное, Семья счастлива настолько, насколько этого хочет женщина)))

666

Лалака: в этом вся истина

Ну я не очень в это верю
Но два конкретных примера, мои и знакомых
Стрелец с Водолеем именно как кошка с собакой

Сочи

Аноним 706 автор темы: весы а он дракон -Овен

Весы и овен - изначально плохое сочетание . Два кардинальных знака будут тянуть одеяло каждый на себя. При этом Овен как представитель огненной стихии определенно сильнее и более упёртый. Вы должны это понять и не пытаться это исправить. У вас есть в противовес его упрямству - дипломатичность, способность решать проблемы мирным путём. Не опускайтесь до уровня базарной бабки, не ругайтесь. Будьте выше этого.
И правильно вам говорят мудрые женщины, определитесь для начала, нужны вам эти отношения или нет. Какими бы вы нерешительными не были, вам нужно сделать этот выбор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";