От любви до ненависти, кто так живет?

мама

красавица: Каждой твари)) по паре))

Ваш ответ Ю- мамским разведёнкам

мама

красавица: Конечно))) 37 лет)) ребенок)))

Да нее, Наталья, это уже относительно состоявшийся мужчина, за плечами которого брак, если не ошибаюсь... а

красавица: молодым, зелёным и сопливым)))

скорее, вы, были

мать Чемпионов
Екатеринбург

мама,
3 брака за плечами))) и куча сожительств)) кто ищет, тот всегда найдет)) в конце концов, Господь послал меня))

мама

красавица: 3 брака за плечами))) и куча сожительств уууу, дак пора бы уже было б остепениться
красавица: в конце концов, Господь послал меня)) Аминь

мама

красавица: кто ищет, тот всегда найдет))

Возможно, если бы мужчина автора был с таким же богатым прошлым, жили бы они долго и счастливо

Сочи

мама: Овен я

Нуу, этот вариант похуже... Как бы не хотелось, Вам не нужно на него давить, пытаться перевоспитать и вызвать в нём бурную активность. Придется принимать его таким как есть, либо искать другого партнёра. Мужчина-рыбы только внешне кажется пассивным, на самом деле, он много чего может. Но только с умелой женщиной.

мама

Платошина_мама: Мужчина-рыбы только внешне кажется пассивным, на самом деле, он много чего может. так, да!!!! Но его постоянно надо двигать, толкать, направлять....
Платошина_мама: Но только с умелой женщиной. ну в чём умелость? Оставить всё как есть? Лаской, любовью? Всё это было...сейчас уже надоело ...
Платошина_мама: Как бы не хотелось, Вам не нужно на него давить, пытаться перевоспитать и вызвать в нём бурную активност это я...но перевоспитывать не хочу, нет.
Платошина_мама: Придется принимать его таким как есть, либо искать другого партнёра.

Принимать сил уже нет, как то...раздражает пассивность порой... возможно, просто любовь уже прошла...

мать Чемпионов
Екатеринбург

мама,
Это да, я благодарна бывшим женам, за опыт мужа))) ведь всё познается в сравнении))

просто посетитель
Екатеринбург

Платошина_мама: Вам не нужно на него давить, пытаться перевоспитать и вызвать в нём бурную активность. Придется принимать его таким как есть, либо искать другого партнёра. так это с любым человеком, не только мужчиной
Платошина_мама: Мужчина-рыбы только внешне кажется пассивным, на самом деле, он много чего может. Но только с умелой женщиной.

оу! ну прям даже и не знаю что сказать, и прям даже ине знаю какой такой женщиной рядом с ним надо быть.... не-не-не!!! это не я! я не умелая от слова "никогда не хочу быть умелой!", я не справилась - Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить! и я ушла

сейчас такая вот неумелая живу счастливо с Тельцом, сама тоже Телец
никаких тебе ножей, никаких тебе горящих изб, никаких тебе коней
а ведь тоже астрологи против брака Тельца с Тельцом

Сочи

мама: Но его постоянно надо двигать, толкать, направлять....

Вы так пишете про мужа, как будто он мебель или транспорт, а не живой человек(((

мама: ну в чём умелость? Оставить всё как есть? Лаской, любовью? Всё это было...сейчас уже надоело ...

Перестать давить, ругать, дергать, требовать...
В паре козерог-дева жена тоже могла передавить мужа своей силой.
Но она оказалась мудрее, и заняла умную позицию "ты главный, ты решаешь"
В итоге, как мне показалось, все счастливы.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Платошина_мама,
Точно))) женщина не должна бороться с мужчиной за первенство)
Сила женщины, в ее слабости)

Сочи

Милашка Грю: сейчас такая вот неумелая живу счастливо с Тельцом, сама тоже Телец
никаких тебе ножей, никаких тебе горящих изб, никаких тебе коней
а ведь тоже астрологи против брака Тельца с Тельцом

Люди одного знака понимают друг друга без слов. Свои проблемы, конечно, есть...

Астра: Я Овен,муж Рыбы .20 лет вместе. Он настоящий ,,серый кардинал,,.)))
Самое классное сочетание для меня овен- овен,просто страсть и рвёт крышу.
Я никогда в гороскопы не верила,но что- то есть ,опеделенно.

То есть вы всё же уступаете мужу, позволяете ему быть "кардиналом".
Для сильной женщины уйти на второй план - это большая работа над собой, она действует не только чувствуя, но ещё и думая. Браво

мама

Платошина_мама: паре козерог-дева жена тоже могла передавить мужа своей силой.
Но она оказалась мудрее, и заняла умную позицию "ты главный, ты решаешь"
В итоге, как мне показалось, все счастливы Чужая семья- потёмки, так что.... разница в возрасте большую роль играет, и опять же, там у мужика, может всё "горит" в руках, на месте не сидит, только вперёд, чего его дёргать то, чего мешать?

мама

Платошина_мама: Перестать давить, ругать, дергать, требовать... а просто взять всё на себя и идти к цели, так? ато сколько ждать то, пока их величество настигнет вдохновение?

мама

красавица: Точно))) женщина не должна бороться с мужчиной за первенство)
Сила женщины, в ее слабости)

Девочки, да никто и не борется, вы чо хоть но смотреть на пассивность человека сил нет, вдохновелка моя не безгранична!

Сочи

мама: Чужая семья- потёмки, так что.... разница в возрасте большую роль играет, и опять же, там у мужика, может всё "горит" в руках, на месте не сидит, только вперёд, чего его дёргать то, чего мешать?

Ну, а кто вам мешал или мешает искать такого мужика, у которого всё в руках горит, который на месте не сидит? При чем тут разница в возрасте?

мама: а просто взять всё на себя и идти к цели, так? ато сколько ждать то, пока их величество настигнет вдохновение?

Проблема, я так понимаю, в отсутствии у мужика мотивации. Насильно не замотивируешь, это 100%.
Поэтому первым делом - убрать любые поползновения на его территорию.

мама

Платошина_мама: Ну, а кто вам мешал или мешает искать такого мужика, у которого всё в руках горит, который на месте не сидит

Мне, никто! Он и был таким, а сейчас расслабился. А годы идут, себя тоже надо дисциплинировать, считаю.

Платошина_мама: Поэтому первым делом - убрать любые поползновения на его территорию.

А как это сделать живя вместе? Почему женщин мотивировать не надо, ммм ? Она берёт и делает, а мужикам мотивацию подавай? вобщем, со стороны всё очень просто говорить, поэтому закроем тему и останемся каждый при своём.

Аноним 706
автор

мама: думаете, навсегда?

Да,навсегда я долго все взвешивают,думала и поняла,что ничего не изменится, а жить я так точно не хочу, меня уже тошнило от этого.Ушла и не сколько не жалею, не скучаю,три дня прошло,повидаться с подругами,погуляли я счастлива и кайфую,что мне мозг больше никто не выносит!Всем спасибо,всем пока

мама

Аноним 706 автор темы: я счастлива и кайфую,

Вот и правильно! Желаю, чтоб это состояние не покидало вас...удачи!

мать Чемпионов
Екатеринбург

мама,
)) Мне с детства говорят, что я везучая))) везет во всем)) всё само в руки плывет)) и люди только хорошие, правильные попадаются и муж идеальный сам по себе, и дети сразу 18-ти летними родились, талантливыми , послушными и благодарными, и работать не надо, и форма моя и содержание-это генетика, короче всё легко и просто))) пальцем о палец ни разу не ударила)))

мама

красавица: Мне с детства говорят, что я везучая))) везет во всем)) всё

Ттт, чтоб не сглазить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";