Развод, да или нет?

Екатеринбург

Анастасияdb9 автор темы: Охото найти выход но я его не вижу как привлечь человека в семейную жизнь

А каково его видение семейной жизни? Ну с вами всё понятно, накормить детей, помыть пол, простирать- погладить, хорошо выглядеть. А чего хочет ваш муж? Я без стеба.
Кстати, кто пишет, про качать попу и красить лицо, чтобы нравиться, тоже не правы. Хорошо выглядеть и быть здоровой и красивой надо для себя.

Екатеринбург

Кампанулла: А каково его видение семейной жизни? Ну с вами всё понятно, накормить детей, помыть пол, простирать- погладить, хорошо выглядеть. А чего хочет ваш муж? Я без стеба.

Да к не разговаривает муж с Автором.

Анастасияdb9 автор темы: Вот когда я пытаюсь это спросить он говорит ой опять ты со своими разговорами ниче я говорить не буду тебе. И все. Потом уже орать начинает если дальше лезу.

мама
Екатеринбург

Анастасияdb9 автор темы: Да особо то и планировать нечего, дети по садикам школам, я на работе. Вечер с детьми, , может иногда выходить буду, оставлять сестре. Личной жизни вряд-ли, кому нужны бабы с прицепами)) планирую съездить отдохнуть. Морально будет легче, а материально конечно тяжелее

Вам Просто Дима хорошие вопросы задал.
Вместо "я ему не нужна" придёт "я никому не нужна".
Что лишний раз доказывает, что счастье не зависит от какого-то конкретного человека, оно только ваше, рукотворное-вголовувнушаемое

Екатеринбург
  1. Мужику очень скучно. Редкий мужик будет веселиться когда двое малышей
  2. Разведетесь хуже будет, тяжелее
    Терпите, живите вместе, ничего плохого он не делает
    Думаете лучше найдете? Чужому тем более дети не нужны и еще больше его бесить будут
    Терпите, жизнь это не только удовольствия. И займитесь собой. Подрастут легче будет.
мама
Екатеринбург

все тут пишут, что муж упахался на работе и вапще везде. а я вижу, что автор пишет что денег то не особо и хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо с ним говорить. Мужа бесит жена, раздражает. Я понимаю что это такое, было, проходили. И самое последнее дело пытаться вернуть его внимание силовыми методами (читай разговорами, бельем, борщами). Только сместить полностью внимание на себя, не на детей, а четко заняться собой. 49кг-это не значит, что тело хорошее. Ну и дело, конечно, не во внешности, внутри нет чего-то, энергии, любви к себе. Но и не факт, что муж оценит, ради себя, чтоб глаза горели, чтоб саму себя наполнять, а не ждать от мужа.
От меня муж все равно ушел, не оценил, но себя я хорошо встряхнула и продолжаю до сих пор

Екатеринбург

OlgaZagloo,
+++++

Екатеринбург

ПаннаKotta,
Автор читайте как мантру неск раз вдумчиво все, что это пользователь написал

Аноним 615

У меня такая ситуация была, тоже 4 года разница. Вот один в один было у нас, как под копирку.
Спас закончившийся декрет)))

Екатеринбург

млечный путь: Автор читайте как мантру неск раз вдумчиво все, что это пользователь написал

согласна. Написано все правильно, И повторять бы. Но до этого самой надо дорасти. Пока автор не на том уровне.И скорее всего не понимает что значит заняться собой.

бабушка
Екатеринбург

Zezka: все тут пишут, что муж упахался на работе и вапще везде. а я вижу, что автор пишет что денег то не особо и хватает.

Ну как бы в стране такая жопа ситуация, что зарплата и рабочее время не прямо пропорциональны)

Aнoним

Вот как раз статья в тему
https://evo-lutio.livejournal.com/838659.html
Да и вообще, почитайте. Хорошо мозги прочищает. Правда, не всем

Аноним 853

У меня неприличный вопрос автору. Вы мужа любите? Чтобы в животе ёкало, чтобы хотелось объятий и разговоров? Если да, то это очень плохо. Плохо вам будет жить с ним. Вы очень уязвимы. А вот если никакого такого сумасшествия на мужа у вас нет, вам нужны совместные выходы только потому, что так надо, все так делают, то всё вообще в порядке.
Когда человека любишь, ты от него зависим, и это очень страшно.
А у вас что не так?
С детьми дома сидите, нет никакой необходимости дополнительно вкалывать. Вполне есть время на маленькие приятности для себя.
Вам так важно куда-то ходить именно с мужем, а не самой по себе? Если да, то почему? Сходить можно и самой куда угодно, поговорить можно в интернете, сбежать от действительности и попутешествовать можно, используя книги и фильмы, тактильных радостей и обнимашек и от детей хватает. На фига именно муж? Функцию он свою выполняет: деньги даёт и секс худо-бедно есть. Кстати, ещё и жить не мешает, ничего от вас не требует.
Да прекрасное у вас время сейчас! Можно жить спокойно и наслаждаться жизнью без вечной гонки. И муж, кстати, вам это обеспечивает. Не надо искать радости в ком-то, себе вы их можете дать гораздо больше, чем кто-то другой.

мама
Красноярск

Спрячусь,
Да я любила его, именно так. Со временем его равнодушие и меня оттолкнуло. Да, ещё появляются временами чувства нежности к нему, но он их быстро развеивает своим повеением. Поэтому и тяжело, чувства ест. Если б не было, то и жить мне было бы прекрасно, деньги есть, жилье есть, муж не лезет. Кайф!

мама
Красноярск

shusha (в Сибири),
Спасибо, почитаю

просто посетитель

Спрячусь: Когда человека любишь, ты от него зависим, и это очень страшно.

Я люблю мужа, и объятий хочу, и разговоров, и секса. И не зависима от него. Мне не страшно.

Кампанулла: Кстати, кто пишет, про качать попу и красить лицо, чтобы нравиться, тоже не правы. Хорошо выглядеть и быть здоровой и красивой надо для себя.

Ни кто и не пишет качать оппу для него. Все написали - делать для себя, это первый шаг в отстранении. А легкое отстранение, или не легкое, здесь необходимо.

Аноним 498: Вы все равно напьетесь там и будете всяким заниматься.... скажете нет...про детеей в лучшем случае утром вспомнят.

Вы про себе я в сауне? Мы 1-го января ходили с друзьями. 2 пары с детьми. И прикиньте, групповушки не было.
дети в бассейне плавали, мы слегка выпили. Больше чай травяной пили. Я за детьми в бассейне успевала следить.
До сих пор вспоминаем, какой был классный новый год.

мама

ПаннаKotta,
вот автор, сместите акценты на себя. Не ожидайте от мужа, что он сделает вашу жизнь прекрасной. Делайте не сами. А когда встанете на ноги, сможете жить одна с детьми, тогда и разводитесь.

просто посетитель

Прочитала даму Эволюцию .
Дама видимо в декрете не была.
Еще считаю в ее статье мужику многое позволяется. А женщине - нет уж, самадуравиновата.
Хотя к статье стоит прислушаться.
Вообще специфическая женщина, ее надо дозировать.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
да-да, я перестала ее читать давно уже, но многое очень полезно, особенно про слияние границ, про типажи, опоры жизненные

Вообще у многих психологов очевидны перекосы, перегибы. Всех надо фильтровать

Aнoним

Клара Новикова: Прочитала даму Эволюцию .
Дама видимо в декрете не была.
Еще считаю в ее статье мужику многое позволяется. А женщине - нет уж, самадуравиновата.

Ну я ж говорю, не всем поможет.
Да и одной статьи мало для понимания. Очень мало.
К тому же запрос здесь жены, мужа то все устраивает.

Аноним 498

Клара Новикова,
не про себя. я в сауны, не хожу с детьми...
дети в бассейне плавали, мы слегка выпили.
это хорошо, что ничего с ними не случилось...а хватило бы 2 минуты.
у знакомых....так бухали родители, дочь 12 лет изнасиловали чв соседней комнате

Екатеринбург

Клара Новикова: Вообще специфическая женщина, ее надо дозировать.

однозначно. Я перестала ее читать. Довольно быстро:) кстати что там у нее с ее личным счастьем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";