Развод, да или нет?

Екатеринбург

Дама, Вы дома сидите и Вам не надо подрываться на работу за куском хлеба , крыша над головой есть - все неплохо. Не гневите Бога. Подрастут дети - станет проще.

просто посетитель
Аноним 498:
дети в бассейне плавали, мы слегка выпили. это хорошо, что ничего с ними не случилось...а хватило бы 2 минуты.
Дык мы в курсе. Из 4х взрослых за ними всегда кто-нибудь следил. У вас какие-то извращенные представления о саунах. И я с рождения ребенка почти не пью. Наседка еще та. Но вы меня переплюнули.
Аноним 498:
у знакомых....так бухали родители, дочь 12 лет изнасиловали чв соседней комнате
что то в порядке бреда. Ну поняли, что сауна для вас это рассадник разврата, и все к то в нее попадает начинает ахаться друг с другом, или даже насиловать детей. :gy:
Аноним 498

Клара Новикова, это было реально с моими знакомыми. я не пью и в сауны не хожу совсем

просто посетитель

Анастасияdb9 , К семейному психологу .

Сочи
Клара Новикова:
Мы 1-го января ходили с друзьями. 2 пары с детьми. И прикиньте, групповушки не было. дети в бассейне плавали, мы слегка выпили. Больше чай травяной пили. Я за детьми в бассейне успевала следить.
Вот-вот Мы любим ходить в аквапарк,там тоже в сауну любим ходить погреться. И много приличных мест в городе, куда можно пойти с детьми. Ну что за стереотипы у людей?
просто посетитель
Аноним 498:
я не пью и в сауны не хожу совсем
Мы уже поняли :gy:
Аноним+1
Аноним 498,

Блин, вы про какие вообще сауны пишете? Это же закрытые территории для одной компании. Ну а если кто-то из своей компании изнасиловал, это вопрос не к сауне, а вашему подбору друзей.

Сочи

Мне кажется, автору тупо скучно, т.к. её никто не развлекает и сама не может найти себе дело по душе. Кто-то советует жопу качать. Тут важно чем-то увлечься, чтобы мужику мозг не сношать. А что это будет: вышивание, мыловарение, физкультура, совместные походы с подругами в детский развивающий центр, или например пойдёте учиться на ноготки/шугаринг какой-нибудь, это не столь важно. Можно попробовать работать удаленно, если специфика позволяет. Подругами обзавестись, коллективно готовить пироги и десерты тоже вариант. Купите швейную машинку, научитесь шить одежду. Такой декрет - раз в жизни, как шанс найти себя в чём-то новом, раскрыться.

Аноним 766
Анастасияdb9 автор темы:
что сделал такого подлого?

муж решил отсудить у меня машину и присудить мне выплачивать кредит , который был взят на эту же машину. Хотя машину я покупала, продавала в браке только на свои деньги. Просто его не напрягала на деньги. В общем, оказалось, что я ему много должна...

Аноним 47
Клара Новикова,

:sarcastic_hand: Больший бренд я не слышала, если честно

Я начала меняться сама и изменился муж. Мой муж работает с 9 до 17 и в 17.30 уже всегда был дома. А то, что мог изменить в рабочее время - не мог. Мы просто тогда оба очень устали.

мама

А сколько лет мужу? В 30-35 бывает такой период кризисный. Это раз. Во-вторых, а вы с ним сами не хотите сходить на его территорию: на футбол, с друзьями и тд...

Екатеринбург

InnaCute, Мужикам в 30-35 прикольнее хобби заниматься, с мужиками тусить, а не с хмурой женой сидеть как старый хрыч. Эта сентиментальность у них к 50 просыпается)))

Аноним 305

Не можете изменить "проблему," - измените взгляд на нее В вашем случае развод особо не повлияет, вам только хуже будет, особенно детям. Примите как факт, муж такой вот теперь Пользуйтесь возможностью - вам есть где жить, есть что есть, в том числе и детям. Это важно. Не лезьте к мужу, найдите себя в этой жизни. Представьте, что уже в разводе. Найдите свои интересы. Откладывайте НЗ. Развестись всегда успеете. Пользуйтесь моментом взять "свое" (сюда входит всё, что угодно)

мама
Красноярск
InnaCute,

32 года, ага, к друзьям, у них прям общество без баб, причем у всех друзей семьи но чтоб с женами собраться это никогда. На футбол да, могу с ним съездить предложу

просто посетитель
Аноним 794,
Аноним 47:
Больший бренд я не слышала, если честно Я начала меняться сама и изменился муж. Мой муж работает с 9 до 17 и в 17.30 уже всегда был дома. А то, что мог изменить в рабочее время - не мог. Мы просто тогда оба очень устали.

Про какой конкретно бренд вы пишите? Версаче? У золовки муж был дома в 16 часов ровно. До 15.30 работал. Ушёл к коллеге. Если вам интересно. Отличное оправдание: просто мы устали. От чего? Или от кого? Если человек устал на работе, то он огрызается на жену, спит от неё отдельно, и радостно тусит с друзьями? С устатку? :gy: Если устал от жены, то поверю, конечно.

мама
Екатеринбург
Аноним 498:
у знакомых....так бухали родители, дочь 12 лет изнасиловали чв соседней комнате
вы вообще близко хоть что-то про сауны знаете кроме страшилок бабок пенсионерок? Так-то в помещении кроме своих нет никого.
просто посетитель
Екатеринбург

Анастасияdb9 , 49 кг это звонок!!!! сдайте кровь на гормоны щитовидной железы есть веротяность того, что после родов у вас териотоксикоз или мб усталость надпочечников от стресса в общем к эндокринологу вам и обследоваться и в том и в другом случае разивается депресняк, плохое настроение, поиск виноватых и тыды в общм видится жизнь совсем в печальном свете возможно вы просто себя накручиваете на фоне проблем со здоровьем

дедушка
Екатеринбург
Умка:
я представляю что у вас дома творится
а что у вас дома творится с детьми с такой разницей в возрасте?

Вот специально зарегистрировалась.) Автор, вы скучны, извините за возможную бестактность. Вашему мужу с вами скучно. И читать вас скучно. Мне 54. И самым замечательным комплиментом недавно от моего мужа, когда мы весело бились подушками, была фраза "ты когда-нибудь повзрослеешь?") Вы, простите, погрязли в детях и бытовых заботах. Вы забыли о себе. Полюбите себя. Полюбите свое тело. Купите себе вагинальные шарики. Попросите мужа их достать после упражнений. Закройте вашу спальню от детей. Мы до сих пор с мужем ржем над его фразой, которую он произнес ...надцать лет назад, когда наш маленький тогда еще сын пытался проникнуть в ванную, где я, пардон за подробности, делала мужу минет и не могла тогда сыну ответить. Муж тогда сыну через дверь сказал, что мама чистит зубы.))) Будьте немного авантюристкой. Исключите скуку из отношений. Дайте своему мужу почувствовать драйв. Прежде всего на первом месте должен быть ваш муж. Точнее, на первом месте должны быть ВЫ. Потом муж. А уже только потом дети. Пусть меня закидают тапками и гнилыми овощами!!! Но мой "рецепт" отношений действует!! Мой муж влюблен в меня вот уже скоро тридцать лет. А я в него.))

Платошина_мама,

Вот золотые слова!! У женщины увлеченной огонек в глазах появляется. И неважно, чем она увлечена, шитьем, кулинарией или сваркой скульптур из старого железа. Муж будет воспринимать её как ЖЕНЩИНУ, а не как "яжмамку". Мужчинам в отношениях нужен драйв, движение, развитие, а не статика. И образ "приличной матроны" их совсем не привлекает, увы.))

Дамы, позаботьтесь о себе сами!! Полюбите себя!!

Екатеринбург

Ой, автор. Я хоть и сама игуанского возраста, но вот честно, не слушайте "старых мымр" :gy: вроде и правильно пишут, но блин... Когда взрослые состоявшиеся в браке тёти брызжут неистребимым оптимизмом это наводит на мысли :gy: вам молодёжь много полезных и правильных слов написала

просто посетитель
Aginskaiy:
Вот специально зарегистрировалась.) Автор, вы скучны, извините за возможную бестактность. Вашему мужу с вами скучно. И читать вас скучно. Мне 54. И самым замечательным комплиментом недавно от моего мужа, когда мы весело бились подушками, была фраза "ты когда-нибудь повзрослеешь?")
Мои глаза! Как это развидеть?
мама
Екатеринбург
Драгоценная:
Когда взрослые состоявшиеся в браке тёти брызжут неистребимым оптимизмом это наводит на мысли
+++ вот да. Вроде и поспорить не с чем-но пост самолюбования не воспринимается всерьез. Будто человек пишет как мечтается, а не как на самом деле :gy:
мама
Красноярск
Aginskaiy,

Да вы молодец, образец прям молодым. Мы тоже такие веселые, были, пока он меньше работал, а сейчас его нет, приходит домой спать сразу почти, какой бой подушками в 11 вечера, когда человек пришел с работы уставший как собака, какой драйв вы о чем

мама
млечный путь:
Мужикам в 30-35 прикольнее хобби заниматься, с мужиками тусить, а не с хмурой женой сидеть как старый хрыч. Эта сентиментальность у них к 50 просыпается)))

А мне муж всегда говорит, что ему очень нравится, что я могу с ним время провести и интересоваться его хобби. И многие друзья ему завидуют. Мне кажется мужчинам реально это нравится ((=

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";