Выгоняю мужа, не уходит. Развелась

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: но ей же нет смысла затевать это сейчас, еще не уехав отсюда? Переедет по прописке, устроится и все организует, правильно?

А куда ей торопиться? Только бы муж кредитов не набрал пока их не разведут

Ася
автор

Mistery: Только бы муж кредитов не набрал пока их не разведут

ему не дают. Кредитная история плохая

Аноним 472

Cfy ,
1) есть варианты без депозита и комиссий . Я только такие и нахожу
2) дак берите билеты сегодня . И уезжайте

Аноним 472

Я считаю вас не на столько все достало чтобы сбежать или вы не до конца решили что это конец

Екатеринбург

Mistery: А куда ей торопиться?

ну мне кажется, что если такой город, что на поезде не доехать, то почтовая улитка официоза будет ползти намного дольше - иск по почте, решение по почте... быстрей уехать по факту, вот.

Ася
автор

Аноним 472: Я считаю вас не на столько все достало чтобы сбежать или вы не до конца решили что это конец

я прагматик. Мне нужно получить расчет, забрать документы детей. Не хочу сюда возвращаться никогда

Ася
автор

Татьяна Вакалюк: ну мне кажется, что если такой город, что на поезде не доехать, то почтовая улитка официоза будет ползти намного дольше - иск по почте, решение по почте... быстрей уехать по факту, вот.

спасибо поняла

Аноним 4

Вещи собрали и бегом на Родину. Подальше от ЭТОГО..
Оттуда на алименты подавайте.
Хотя не факт что платить будет..
Есть такие кадры - им проще уволиться и работать в черную, подработки искать, чем будут платить вам алименты.

Ася
автор

Аноним 4: Есть такие кадры - им проще уволиться и работать в черную, подработки искать, чем будут платить вам алименты

Да это как раз наш вариант. Но пусть долг копится.

просто посетитель
Екатеринбург

Cfy автор темы: Ну или они могут заранее снять нам жилье к нашему приезду

с этого и надо было начинать.
за 1 месяц в Екатеринбурге нашли сестре ДВА! варианта БЕЗ депозита и залога. да еще и по дешевой цене.
родственники находят подходящее жилье, в течение 1-2 суток уезжаете. моя же сестра с утра решила вопрос с садиком, забрала документы, вечером была в Екатеринбурге и на след день повела ребенка в новый садик и пошла на новую работу.
тот, кто хочет, тот делает.
с хозяином съемного жилья связываетесь, уже уехав, обрисовываете ситуацию и говорите, что переведете деньги (что вы там должны, так и не поняла). дальше сам как хочет. или трясет деньги с БМ или сам его выгоняет.

Cfy автор темы: нам нужно сразу всем лететь

поезда к вам не ходят???

Ася
автор

СамаяУмная: с хозяином съемного жилья связываетесь, уже уехав, обрисовываете ситуацию и говорите, что переведете деньги (что вы там должны, так и не поняла).

ничего не должны. Платеж с 1 по 3 число, до 3 числа можем жить, все оплачено.

СамаяУмная: поезда к вам не ходят???

не совсем к нам, далеко от нас поезда. Поездка на поезде выйдет дороже самолета. Самолетом быстрей и проще.

1234

Cfy автор темы: я думала хотя бы алименты. Это же быстро сейчас.

Ошибаетесь.
В вашем случае может вообще никак и ничего

Ася
автор

Beatle: Ошибаетесь.

в прошлый раз подала еще будучи в браке, через неделю забрала исполнительный лист.

1234

Cfy автор темы: в прошлый раз подала еще будучи в браке, через неделю забрала исполнительный лист.

И получали алименты?
С безработного тунеядца?

Ася
автор

Beatle,
Да за один месяц. Он тогда работал, сняли 50 процентов из зп, сразу уволился

Екатеринбург

Cfy автор темы: На месте уже буду решать проблему с жильем и садами. Благо прописка там есть

Cfy автор темы: можно ли подать на алименты и развод в другом городе, где нет прописки ни у мужа, ни у жены?

Не поняла, что мешает подать в суд на своей родине, где у вас с детьми прописка?

Екатеринбург

Cfy автор темы: подала еще будучи в браке, через неделю забрала исполнительный лист. и где тот исполнительный лист?
По нему же: >Cfy автор темы: долг копится , зачем Вам еще один такой же?
И вообще, разве можно несколько раз подавать иск на алименты с одного и того же отца в пользу одних и тех же детей?

Екатеринбург

Cfy ,
а детям вашим сколько лет?

Ася
автор

Ольха Уральская,
Он там на его прошлой работе. Это было 2 года назад, он ещё действителен?????? Если да, это прекрасно, можно же дубликат попросит в суде, верно?? Я если честно не знаю как правильно. Юристы, проясните пожалуйста

Детям 6 лет и 4 года

самомама
Екатеринбург

Конечно действителен. Узнайте в суде как получить.

Екатеринбург

Cfy автор темы: Детям 6 лет и 4 года

а бил и воровал, он с самого начала?

Ася
автор

Витамин,
Нет, последние три года

Ася
автор

OXI_27,
Это отличная новость. Спасибо

Джесса,
Нет отмазок. Я все планомерно сделаю, просто пытаюсь сделать это малыми потерями. Понятно никакую мебель с собой не потащу, я писала это. Никто мне не займёт сейчас 40 тыс рублей.

Екатеринбург

Cfy ,
секс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";