Обидненько. Глупость-нет?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 796 автор темы: Ну в этот раз так получилось, была на ужин цветная капуста - а ему с собой чтоб дать это две упаковки плюсом надо, сварила картошку. Я не морочусь обычно, и он в принципе тоже как-то не заморачивался - а тут вдруг с утра пораньше мне настроение испортил и назло мне собрался в столовку, а изжогу лечи и нытье слушай мне...

не может заработать на нормальную еду, пусть голодный ходит

Аноним 935

Думаю, что дело не в еде
Не обязательно в женщине, просто что-тл переживает, я по себе тоже такое вижу, как настроение плохое, меня раздражает очень многое, что в обычное время даже внимания не привлекает
Я бы озвучила , что мне неприятно такое отношение, так бы и перечислила, все, что вы перечислили.

Надежда

меня вообще выбешивают эти мужские требования по домашнему хозяйству к работающим женщинам
можешь обеспечить семью и жену-домохозяйку? отлично, неси деньги и будет тебе уют и 33 блюда с собой
не можешь? ну и не пиликай, обязанности пополам, будь готов и ужин приготовить, и пол пропылесосить

просто посетитель
Екатеринбург

Есть такие , избалованные мужья ..свекровям спасибо видимо )))
Некоторые даже вчерашнее есть не станут и пироги только из домашнего теста ...и то не то и это не это
Сочувствую автору ..

Екатеринбург

красавица: не может заработать на нормальную еду, пусть голодный ходит

А если реально жена не так готовит? Не пишу, что не вкусно, просто не так. Ну что хоккеисту капуста? Он же ж голодный ходит. Ну и изжога - путь к гастриту, оно им надо, лечи его потом?

Аноним 184

Аноним 796 ,
Офигел он у вас, пусть сам встает к плите и оказывает посильную помощь в готовке, нет -пусть дует в кафе- столовую, я б поняла если бы вы дома сидели безработная , а так зарабатывает он хоть больше вас? Содержит семью? Не цените вы себя

Аноним 784

Ну вы наивняк, автор. Ренни купите, оьед не готовьте. А почему вы его должны после столовой лечить? Он ребёнок или не дееспособный?

Аноним 796
автор

Аноним 184: так зарабатывает он хоть больше вас?

ну побольше. Но не так много как хотелось бы Пол пылесосит иногда

мама
Екатеринбург

Аноним 796 автор темы: время потратила впустую, получается.

На картошку? Ну да, впустую. Ужин ведь вы все равно на всю семью готовили?
А почему два пакета капусты плюсом? Он 800г овощей съедает за обедом? Чёт перебор, по-моему.
А если все же по теме, то готовьте по своему настроению. Хочется - приготовили, а взял или нет - его дело. Если не хочется, не готовьте, поест в столовой. Так и ваша еда не будет вымученной, и муж будет ценить на фоне столовской еды.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анна Иванна: Ну что хоккеисту капуста?

Так пусть хоккеист мясо в дом купит))) и будет жона мясо готовить

Анна Иванна: А если реально жена не так готовит?

не верю

Анна Иванна: Ну и изжога - путь к гастриту, оно им надо, лечи его потом?

профилактика

Аноним 784

Аноним 796 ,
Ну и вы обеды готовьте иногда. Когда настроение у вас будет и он извинится и купит нормальных продуктов

Аноним 796
автор

[Фея]: Он 800г овощей съедает за обедом?

дак она уваривается....а с картошкой сытнее. И я меню скажем так с ним обсудила, спросила - сварить картошку? Свари, говорит.

мама
Екатеринбург

Аноним 796 автор темы: Сижу обижаюсь и думаю - я загоняюсь или все-таки муж не совсем прав?

Отправляйте ему сообщение - муж, я вчера старалась ужин/обед сделать, чтобы тебе приятно было днем обо мне вспомнить, расстроилась твоей реакции. Люблю. Целую.

Поверьте, трудно после этого не извиниться ему
Нуууу, не прав, конечно, в приготовлении еды для близких есть какой то кайф для многих, не стоит его так "размазывать по столу".

мама
Екатеринбург

Я бы обиделась.
Вроде да, повод пустяковый, но обидно.

Напишите потом что муж вечером скажет. Может поймет, что неправильно поступил.

мама
Екатеринбург

красавица: не верю

Ну вот по мне отварная картошка хороша только свежеприготовленная, на следующий день разогретую есть невкусно :)

Екатеринбург

Аноним 796 автор темы: не по нраву ему моя еда, и мало

Кому не нравится, встал к плите и марш готовить. Все!

мать Чемпионов
Екатеринбург

[Фея]: Ну вот по мне отварная картошка хороша только свежеприготовленная, на следующий день разогретую есть невкусно

а если муж заработал только на картошку? Автору почку продать, чтобы мужа нормальной едой накормить?

мама
Екатеринбург

Аноним 796 автор темы: дак она уваривается

Да ладно, вчера готовила её младшему на обед, из одного пакета 400г получилось две порции по 190г. Два пакета за раз - это сильно.

Екатеринбург

Мне вообще нравятся эти мужики: зарабатывают 10 рублей, прожирают и пропивают на 20
А требований, требований

мама
Екатеринбург

У меня муж иногда тоже наглеет, но я то тоже не промах, в моменты отказа от моей еды готовит сам ( варит яйца и Доширак) не парьтесь автор, не нравится, пусть готовит, не инвалид ведь руки ноги есть

Аноним 796
автор

[Фея]: Да ладно, вчера готовила её младшему на обед, из одного пакета 400г получилось две порции по 190г.

ну одно дело младшему ребенку, другое - взрослому большому мужику, все-таки. Мне самой полпакета мало.

красавица: а если муж заработал только на картошку?

да и была у него котлета нормальная большая домашняя котлетина

мама
Екатеринбург

красавица: а если муж заработал только на картошку?

Заработал и не захотел, почему нет? Его проблемы вообще.
У автора слишком много трагизма, картошку вот варила весь вечер. Полегче как-то надо, не складывать себя на алтарь служения мужу. Он в состоянии сам разобраться с обедом и с изжогой своей, и с картошкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 796 автор темы: Мне самой полпакета мало.

Ну не два же пакета? С котлетой это килограмм еды будет, а у мужа ещё и проблемы с ЖКТ.

мама
Екатеринбург

у мужа ещё и проблемы с ЖКТ.

Не удивительно, литровый.то контейнер с собой.
Потому и в столовой "дорого да изжога" - берет все, что глаза видят и ест, пока не лопнет.

Не готовьте ему отдельно, ужин слегка увеличили, что осталось, то пусть с собой берет.
Не хочет - сам готовит или в кафе/столовой.
На одних печеньках/перекусах долго не протянет

Аноним 846: Вот контейнер, вот еда, на полке ренни, свобода выбора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";