Не могу разобраться сама

просто посетитель
Екатеринбург

Да почему автор сама виновата-то? Хорошо, что все вскрылось. И как выяснилось, другая женщина появилась год назад, а не месяц, как они поругались. Сказать спокойно, что мол, дорогой, выбирай, я тебя не гоню, но и др женщину третьей не потреплю. Даю тебе на думы 1 день. Если ты не прекратишь с ней общаться, я...... (дальше сами выбирайте, что сделаете). Ну и чтобы женщина снова доверять стала после такого, время нужно и перестройка отношений. Что сейчас жена проверяет и не доверяет абсолютно нормально.

Анонимка
автор
Милашка Грю:
обещайте не в затяг, на полшишечки

:gy:

Ich bin:
А из-за чего ссора эта ваша случилась?

да вообще из-за мелочи какой то. А про развод я ему не сразу сказала. Он все это время пытался как бы помириться, но я ж "гордая" блин, отвали да отвали, потом он как то заикнулся что придется мне его терпеть всю свою жизнь, а я возьми да ляпни что он мне нафиг не нужен и я подала на развод, вот тут и понеслось.

просто посетитель
Екатеринбург
true Кобра:
Вы теперь одна из подруг свободного мужчины.
+++++ и вы теперь одна из свободных подруг свободного мужчины автор, вы свободны - это ли не счастье?
просто посетитель
Анонимка автор темы:
. Вот как я могу проверить что там все?
Анонимка автор темы:
Потом он все же ее наличие подтвердил, когда я его просто фактами задавила и деталями. Он сказал что все! Автор, ну что вам ещё нужно услышать от него? Вы сами знаете , что та , кто с ним , не отойдёт. Ну бывает у людей такое , любят двоих сразу. Он не может определиться . Он оставил это вам. Вы знаете и принимаете его , а как он должен себя вести? Да редко они насовсем отказываются от таких связей. Той может просто секс ( пока ) нужен. [cit]
Мама:
А как вы все узнали в деталях ещё?!!
Анонимка автор темы:
друзья айтишники помогли
Анонимка автор темы:
ему пришлось. Я ему пересказала в деталях их общение, тут уже не отмажешься.
И тут вы КОРОЛЕВА ! Вывела мужа на чистую воду.
Екатеринбург

Т.е. он вам изменял еще до этой мелкой ссоры?

Анонимка
автор
Ich bin:
Т.е. он вам изменял еще до этой мелкой ссоры?
как оказалось, да. Он сказал что они начали ранее отношения, (когда у нас холодок был в отношениях) потом у нс вроде как стало налаживаться и он прекратил с ней отношения (секс), но все это время они были на связи (общались)
Екатеринбург

Вот красавец! Т.е. если бы не эта ссора, то он бы так и продолжал вам изменять от случая к случаю? Я бы завершила свое решение с разводом. Обман больно терпеть...

просто посетитель
Анонимка автор темы:
А потом и вовсе сказала что подала на развод.
Анонимка автор темы:
Я не подала, но сказала что подала. И он поверил. А
И я бы поверила . Зачем вы с этим играете?
Анонимка автор темы:
, вскрылись прошлые обиды, измена, хотя лучше б я про нее никогда не знала
К психологу тяните сначала себя , а потом вместе.
true Кобра:
Времени у вас много?
Анонимка автор темы:
. Попробую сегодня или завтра с ним вот прям все все обсудить и может еще какие обстоятельства откроются. Возможно я приму совершенно другое решение.
Какие обстоятельства вы ищите? Вы сами не знаете чего хотите. Вы думаю не его увидели , а себя , новую обнаружили. Идите к психологу , приводите свою голову в порядок, отстаньте от мужа, хоть на время.
Екатеринбург

Он изменял Вам год!!! При чем тут то, что вы ляпнули про развод? Он продолжает Вам врать и это конец, просто жалеет вас пока :mir:

Екатеринбург

Семья это как живой организм, когда кто-то третий вторгается, как вирус, то этот организм или сдохнет или станет крепче, но если один человек продолжает обманывать другого, шансов нет... :sad: Желаю Вам сил достойно всё это вынести и избавиться от всей этой мерзости, не унижайтесь, не ковыряйтесь в его грязных трусах... Пусть уходит к своей шлюхе, потом она окажется на вашем месте :bye:

Екатеринбург
Анонимка автор темы:
прожили больше 10 лет вместе и эта первая ссора (если это можно так назвать) за всю жизнь
и вот так сразу:
Анонимка автор темы:
сказала что подала.
При первой в жизни ссоре сразу развод???
Анонимка автор темы:
И он поверил.
а не должен был?
Екатеринбург
А-more????:
Он продолжает Вам врать
ну так и автор не отстает от супруга:
А-more????:
ляпнули про развод
Два сапога - пара
дедушка
Санкт-Петербург

Ну, автор, вы чего добивались, того и добились Сказали ему про развод, он выдохнул и посчитал, что вы все решили. Сейчас он, конечно, попрыгает из койки в койку (в резкое прекращение общения с той тетей не верю), вы вымотаете себе нервы и ни к чему не придет. Либо извиняйтесь оба и прощайте, а дальше смотрите по его поступкам. Либо уж разводитесь. Третьего не дано

Аноним 476

Мужичок у вас , что блоха. Скачет- поскачет, аж взопрел.

Екатеринбург
Ольха Уральская:
Два сапога - пара
Да почему? Женщина чувствовала что её обманывают, но никаких фактов не было, не с ровного места получается про развод ляпнула, нужна была развязка, я считаю хорошо когда обман вскрывается... Дальше уже ее выбор
Аноним 313
Анонимка автор темы:
даже если никого не будет
даже не надейтесь, будет.
Led@с топором:
плевать ему на вас, чтобы не говорил, просто не хочет устроенный быт терять.
+миллион. хорошую жену ещё поискать надо. а если ещё контролировать перестанете, пилить не будете, и будете стараться превзойти любовниц - цены вам не будет. и будет у него всё прекрасно, и семья ненапряжная и любовницы
Аноним 987

undefined

Аноним 313,

  • Предал раз, предаст и второй.

А хитер, бобер, психолог, прямо. Сам изменил, а она еще и виноватой себя чувствует.

Он на этих эмоциональных качелях доведет вас "до ручки". Но не изменится, да и вы верить не начнете, либо примите и поймите, что большинство мужчин не верны женам, либо уходите, шпионить же не перестанете. Чего вы себя обманываете?

Аноним 326

Я не смогла забыть и постить в такой же ситуации. Все время думаешь, подозреваешь, ищешь следы общения. Не физически ищешь, а в голове прокручиваешь. Но наша девушка замуж вышла и у меня отлегло. Если бы не это, довела бы я ситуацию до разрыва все равно. Спокойно жить не получалось. Автор, не приведут ни к чему все ваши разговоры с ним. Они дают временное успокоение. Все зависит от того насколько мужу хватит терпения на ваши вечные разговоры, обиды, подозрения.

аноним13

Забудьте о "разговорах" вы один раз уже душевно поговорили...после того как вы ему детали переписки выложили... Я удивлена почему он не развернулся и не ушел от вас навсегда.

мама
Санкт-Петербург

Зачем вся эта нервотрёпка? Развод так уж развод.

просто посетитель

Аноним 808, У вас какое-то алкоголическое наваждение???) не судите людей по себе :wink:

мама
Санкт-Петербург

Глупо сейчас задним числом выдумывать причины расставания. Расстались не из-за любовницы.

Psy
Анонимка автор темы:
а на самом деле я узнаю, что длиться это все у них уже больше года.
и это продолжится
Анонимка автор темы:
идет на работу и у него появляется какая то другая жизнь (с ней). Он приходит домой, а у меня в голове крутятся мысли что он был с ней, что у них не все кончено.
да и адреналин у дяди всегда в крови...ему это нравится...что бы он вам не говорил...свободный, мля...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";