МЧ постоянно подшучивает над моим лишним весом. Как реагировать?

Екатеринбург

Аноним 665 автор темы: Как реагировать на эти его шуточки?

смотря для чего он вам сейчас))если для недолгого приятного времяпрепровождения - можно и поотшучиваться, но серьёзных отношений с таким подходом я бы с ним не планировала - жизнь длинная, а деторождения неизбежно сказываются заметными колебаниями веса.

Тюмень

Мой принцип на стадии ухаживаний, если что то не устраевает, до свидания, следующий.
Сейчас он вами не доволен, ждёт что Вы похудеете и может быть тогда подойдёте ему. Но он сто процентов будет 57 кг. не доволен, захочет ещё поменьше, потом захочет попу накаченную, как орех, потом кубики на прессе. Не устанете соответствовать?
А потом забеременеете, опять наберёте и снова подколы слушать, зачем это?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 665 автор темы: Постоянно говорю это

ну и дальше говорите. а он дальше будет вас троллить. у вас игры такие.
если вам это реально не нравится, то нужно дать понять это человеку. но перспектив мало у вас. начальный этап, а уже подколы про внешность

все пройдет

такого человека рядом с собой я бы не потерпела

Надежда

Аноним 665 автор темы: он постоянно отпускает шуточки по поводу моего лишнего веса

приведите пример
одно дело сказать "ах ты моя плюшечка любимая" и совсем другое: "куда пиццу в рот потащила, корова сальная"

Апельсинка

Аноним 665 автор темы: Главная проблема это живот, меня саму он бесит

вот у меня муж такой, всё ему мой живот покоя не даёт сколько живем, столько и докапывается
но у меня уже иммунитет, не обращаю внимания, и в ответ говорю, что хватит мне завидовать))
а Вам советую в ответку тоже язвить, наверняка Ваш МЧ неидеален

Екатеринбург

Аноним 665 автор темы: «ну я ж шучу, люблю тебя такой какая ты есть...»

свистит.
автор, как бы вы хотели на это реагировать? Послушайте себя? Сколько уже вы проглотили? Не тошнит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 665 автор темы: он постоянно отпускает шуточки по поводу моего лишнего веса

Аноним 665 автор темы: нравятся ему худые спортивные девушки

но худые спортивные девушки ему не дают. потому что он дебил.

Аноним 665 автор темы: другие комплименты тоже присутствуют

ну конеш. гадость сказал, затем смягчил, и так по кругу

Екатеринбург

Апельсинка: а Вам советую в ответку тоже язвить, наверняка Ваш МЧ неидеален

Это что? Семья? Общение двух самых родных и близких людей?
И вы не не обращаете внимания. Вы просто сделались нечувствительной. А потеря чувствительности - суть мертвячины.

мама
Санкт-Петербург

Как вам сказать..
молчел вас не слышит и плюет на ваши просьбы - это вопрос раз
вас, красивую, не обделенную вниманием женщину, почему-то неадекватно парят какие-то ам килограммы - это два.
и это совершенно разные вопросы, независимые один от другого

анониМ

Haruka: А вообще - это не тревожный звоночек, а царь-колокол. Будет гнобить вас при возможности, даже если вы будете 55 весить.

++
в молодости весила 62, телосложение крепкое.
а МЧ нравился клип Бени "сатисфекшн" и дамы из него, сказал пару комментов и я ушла в закат. У меня тогда лишнего максимум кг5 было. Ну не стать мне длинноногой худышкой, природой не дано.

с мужем и 30 лишнего было веса, знаю что ему не очень нравится, как и мне, но чтобы прям так в тарелку лезть и комменты в мой адрес раздавать - такого нет.

мама

Слушайте, ну раз вы худее уже - значит его шутки работают вам на благо))

А чтобы было не обидно одной быть объектом юмора, пошутите как нибудь над размером его причинного места :D Заодно и проверите - такой ли у вас юморной МЧ и так ли он хорошо воспринимает иронию над собой..

Аноним 986

Люля: Писька скажите, что у него маленькая

Прикиньте, а у него там идеальные 20 см
Не прикопаешься

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 665 автор темы: Хочет, это я знаю. Ну худею ж!

потом вы побежите цвет глаз менять, длину волос, титьки вставлять, жир откачивать.......

не устраивает? отвали! следующий!!!!

Аноним 87

Аноним 986: Прикиньте, а у него там идеальные 20 см

тогда автору срочно надо все 30 и чтоб шишечка была с кулак

ну и : следующий!

Аноним 479

Отец маме постоянно так говорил, после развода есть ее фото. смотрю, а там талия как у молоденькой девочки...мне ( возраст одинаковый) как пешком до...вот и верь наговорам.
А вообще берите уже инициативу в свои руки. Не хозяин это, что добро свое обхаивает.

просто посетитель

Аноним 665 автор темы: , меня саму он бесит.

Точно?

Haruka: Отпускайте шуточки по поводу его длины его члена)

Murza: Я бы не опускалась до - сам дурак и член маленький.

Кучеряво живёте: я бы прекратила отношения

++++++++++++++

мама
Лесной

мой любит когда я попухлее

Аноним 986

Аноним 87: тогда автору срочно надо все 30 и чтоб шишечка была с кулак

И чтобы чёрный!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 479: Не хозяин это, что добро свое обхаивает.

Аноним 867

У меня был такой МЧ, сначала его все устраивало. Рост 164, вес мой 60 был. Потом переехал ко мне потихоньку, потом шуточки про вес начались и вечно его не устраивал мой вес.. а потом через 2 года нашёл себе любовницу с таким весом, который его устраивал и ушёл к ней-забеременела она. Я особо и не держала, не вижу смысла. Его все устраивало в наших отношениях кроме веса. Причём фигура у меня подтянутая была: спортзал и бассейн регулярно. Сейчас он развёлся с любовницей той, обратно пыталс наладить со мной отношения, но я против. У меня своя семья. Это я к тому, что бегите от него скорее!!!!

Анонимка

Худеть и найти другого мужика.

Аноним@Kо

Аноним 665 автор темы: Как реагировать на эти его шуточки?

Хорошего человека должно быть много
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Сам-то он идеален? Тоже цепляйте его. Найти и прицепиться всегда можно.

Ну и ... это только начало. похудеете, к форме ушей прицепится.
Любви у него к вам нет, точно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";