МЧ постоянно подшучивает над моим лишним весом. Как реагировать?

Аноним 217
  1. Худейте
  2. Уходите от него
мама
Санкт-Петербург

Я знаю пары, где люди постоянно вместе ржут над весом друг друга и им норм.
Но не ваш же случай.

мама

ЗлобастаяКудава ????: Сам-то он идеален?

Автор писала, что подкаченный))

мама

true Кобра: Я знаю пары, где люди постоянно вместе ржут над весом друг друга и им норм.

Людей с хорошей самоиронией мало, а так чтобы они еще и в пару "собрались"...

Апельсинка

Дама Бубён: Это что? Семья? Общение двух самых родных и близких людей?
И вы не не обращаете внимания. Вы просто сделались нечувствительной. А потеря чувствительности - суть мертвячины.

ну Вам-то там по ту сторону монитора конечно виднее))))))
в этой теме не мою семью обсуждаем и мнений я не спрашивала
ну и у ю-мамы все жены идеальны, и мужья тоже, аж не придраться)))

Аноним 627

Самоутверждается за ваш счет.

Свинтус

Дак используйте этого чувака себе во благо, пусть стимулирует вас, а потом уж сами решите, что с ним делать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 665 автор темы: Знаю что нравятся ему худые спортивные девушки.

пусть ищет такую, что около вас -то трясется? сам не тянет?

Haruka: Вангую, так и будет. Будете стройная - станет грудь маловата, морщин много, взгляд недобрый)) Бросайте этот мусор. Жизнь длинная.

+1

надо замочек под ключик искать, а не брать, а потом под себя обтачивать.

Если хотите с ним поиграть, начинайте над ним подшучивать, недостатки в любом человеке можно найти. Но нормальных отношений с ним не ждите.

Аноним@Kо

MsConey: Автор писала, что подкаченный))

Это идеал? Предел мечтаний? Кроме мускул мужику ничего не надо больше?
А что там с мозгами? Чувством юмора? Образованием? Зубами? Ушами? Родимыми пятнами? Музыкальным слухом? Размером члена и кроссовок? Заработком? Наличием жилья, машины? Грамотная речь? Гвоздь забить, кран починить, обои наклеить? На гитаре играет? Рисовать умеет? А суп сварить и голубцы приготовить? А кофе по утрам в постель и цветы по праздникам? На руках носит? По дому в принципе что-то делает?
Я еще 125 пунктов придумаю, если захочу прицепиться.

мама

ЗлобастаяКудава ????,

ЗлобастаяКудава ????: Размером члена и кроссовок?

Ну ей тут многие и советовали подколоть в ответ на тему размера)))

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава ????: А что там с мозгами?

Ну как, очевидно же - не все в порядке, раз такие замечания отпускает) Нравятся стройняшки - дак ищи себе и соответствуй. А если что-то в девушке не устраивает - зачем вообще встречаться? Она же не с ружьем за ним бегает.

мама
Екатеринбург

от есть он изначально с вами познакомился в таком весе и виде. С чего предъявы? Что же не отправился встречаться с топ-моделью изначально? А вас гнобит? ПРотивный какой-то товарищ...

Аноним 479

Никак не реагировать, полюбить себя в этом весе и не будете вестись на подколы.
Вас исследуют, ваши болевые точки. Пока мелкой дробью. Про умственное развитие еще не предъявлял?
Комплекс в человеке, имхо. Он рядом с вами как мышь с горой, мэй би? Раз предпочитает миниатюрных...вы его в этот момент мелкашечкой называйте. Не тянет ОН Анну Каренину рядом

мама
Екатеринбург

Аноним 665 автор темы: типа «ну я ж шучу, люблю тебя такой какая ты есть...»

классическое "итажишютка, ты какая то д*ра. шуток не понимаешь" однако если такому товарищу так же пошутить воплей будет и чувство юмора его куда то пропадет.
Бросать.

мама
Екатеринбург

анонимМ: МЧ явно хочет, чтобы вы похудели

не факт

видит что автор ведется, обижается - продолжает дергать за веревочку, раз есть отклик

нездоровые отношения у автора конечно

Аноним 695

Скажите, что решили вес набирать, а худеть не собираетесь. Кого не устраивает, на фиг с пляжа.
У меня у двух подруг такие мужья, с электронными весами порции замеряют и с сантиметровой лентой параметры отслеживают у жен. Девок поначалу это веселило и даже льстило, тем более обе стройняшки и по молодости никаких сложностей с весом не бывало. А прошло несколько лет и начало это напрягать. Потому что мужья пилят за любой лишний кусок во рту.
Кстати, посмотрите "я худею". Там из той же оперы парень.

просто посетитель
Екатеринбург

просто ему лучше(худее, красивее, молодее, интереснее) девушки не дают. 100% терпит вас такую, а сам в поиске другого варианта.

мама
Екатеринбург

Девы, ну вы чего? АВтору уже давно все понятно, но боится, что вдруг другого не найдёт.

мама
Москва

Мне кажется, прямо сценарий фильма Я худею у вас...

БелыйОлеандр

true Кобра:
Я знаю пары, где люди постоянно вместе ржут над весом друг друга и им норм.

Мы. И гнобим друг друга постоянно, если кто что накусал. И на треню тащим друг друга. И "положи бутерброд" , вполне сказать могу...и услышать

Аноним 665
автор

Ой девочки, все перечитала... Да, многие правы, это мой самый большой комплекс, и я остро реагирую на его подколы, а он и веселится. По поводу бросать его- думала уже об этом, но че то как то вот только из за этого не хотелось... хотя дальше будет хуже. Остаться одна не боюсь, поклонников много, и худых и не очень . Буду дальше на его поведение видимо смотреть. Сегодня начиталась вас, устроила ему разнос, дала понять, что реально обижаюсь, а не отшучиваюсь. Он вроде задумался... но че то я сомневаюсь, будем смотреть

Аноним 841

Автор, ваш вопрос звучит "как реагировать на оскорбления?"...да, действительно, а как? Молчать и терпеть или улыбаться и делать вид, что не обратили внимания. А он будет дальше вас оскорблять. Можно же. Вы ему позволяете.

Аноним 172

Шутите что у него маленький пипи.
Пусть накачает.
Даже если не маленький. Пофиг.

просто посетитель
Екатеринбург

Нельзя тело критиковать. Одежду можно, типа дорогая, это платье както живот подчеркивает, не очень выглядит. Это еще мягко. А вот тело критиковать, это непринятие человека. Тут похудей, нос подправь, грудь маловата.. ну и зачем это? Мало женщинам проблем с комплексами, которые общество прививает? Еще и мужчины на мозг капает

Аноним@Kо

svetlonec: Ну как, очевидно же - не все в порядке, раз такие замечания отпускает)

так в чем проблема?
"Я то похудею, а ты как был дураком, так и останешься"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";