я в тупике

Аноним 853
автор

в общем дожив до 31 года, я никогда ни с кем не жила, не была за мужем, и как то не хотела раньше, жизнь яркая и насыщенная, всего хватало, с 18 лет в очень глубоких отношениях с мужчиной у которого семья, трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети) с его стороны все знают, у нас года через 4 родился совместный ребенок, и тогда мы тое не сошлись, так и продолжили общаться и жить в разных местах, общие друзья, компания, общие дела. что то из имущества. В 30 лет я решила что хочу нормальную семью, свою. Сели поговорили, объяснила, разошлись. Трудно было после 12 лет, но разошлись. Я решила полностью не общаться.
СЕйчас живу с парнем, у парня планы на свадьбу и совместных детей. Мой прежний мужчина меня одолел, предлагает жить, брак, семью, каждый день пишет, звонит, говорит что жить без нас с ребенком не может.
Я ему объясню что рас за 12 лет мы так и не стали семьей, то и сейчас не надо. У него как башню сорвало.
Парня которым сейчас живу не люблю, все ровно к тому тянет. Здравый смысл мне говорит обратное, что нужна надежная семья, а там непонятно что. просто любовь и пока одни слова.
Не знаю как быть, жить нормально, удобно и комфортно с нелюбимым или наконец то наверстать то, что ждала 12 лет.

Анонимный ник

Аноним 853 автор темы: СЕйчас живу с парнем

Эээм, вам 31, а ему сколько,? 17?....иначе, почему "парень"?

мама
Екатеринбург

Вы 12 лет этого ждали, у вас общий ребёнок, парня, с которым живёте, не любите. Не делайте несчастным ни в чем не повинного парня

Аноним 853
автор

Анонимный ник: Эээм, вам 31, а ему сколько,? 17?....иначе, почему "парень"

тоже 31, просто моему первому 39

Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: Мой прежний мужчина меня одолел, предлагает жить, брак, семью

Да к пока это только слова, пусть разведется, покажет печать в паспорте, тогда и определитесь. Но жить без любви с человеком, да еще и ребенок с отчимом - ничего хорошего

мама
Санкт-Петербург

Это чудо с ребенком вашим отношения поддерживает или считает довеском к вам?

Аноним 853 автор темы: семья, трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

Аноним 853 автор темы: просто моему первому 39

Не поняла.. Он что, ускоренным методом троих настрогал и до внуков вырастил? Сколько там старшему-младшему?
До этого поста я думала, что мужику лет 60. А так - не сходится

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: Парня которым сейчас живу не люблю, все ровно к тому тянет.

Аноним 853 автор темы: Здравый смысл мне говорит обратное, что нужна надежная семья, а там непонятно что. просто любовь и пока одни слова.

Выбор перед вами. Два варианта.
Есть ещё третий - ни с кем.
Кроме вас, никто не решит всё равно.

мама
Санкт-Петербург

А по теме - у мужичка цель - отвадить от вас ненышнего.
Как отвадит, так и опять в кусты.

Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: 18 лет в очень глубоких отношениях с мужчиной у которого семья, трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

Аноним 853 автор темы: первому 39

Я не поняла ничо

Надежда

Аноним 853 автор темы: с мужчиной у которого семья, трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

Аноним 853 автор темы: первому 39


не сходится арифметика

мама
Санкт-Петербург

Аноним 618: Пожилой мужичок

Там по первому посту трое детей уже взрослые и с внуками.
Во сколько он младшего родил? :)
:)

мама
Екатеринбург

39 и взрослые дети?
Или с первым, или ни с кем. Новому парню голову морочитт не надо, не порядочно это.

Аноним 501

Аноним 853 автор темы: просто моему первому 39

внуки?! во даёт, мужик!

Аноним 853 автор темы: трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

у них традиция в 18 лет рожать?

true Кобра: А по теме - у мужичка цель - отвадить от вас ненышнего.
Как отвадит, так и опять в кусты

+

Екатеринбург

Без Малахова не разобрать кто кого на...

Анонимный ник

Аноним 853 автор темы: тоже 31, просто моему первому 39

В 39 уже дедушка?
А этот в 31 ещё парень

Аноним просто

О боже, у кого то в 39! внуки...?

Аноним 853
автор

true Кобра: Не поняла.. Он что, ускоренным методом троих настрогал и до внуков вырастил? Сколько там старшему-младшему?
До этого поста я думала, что мужику лет 60. А так - не сходится

с 17 ) все ранние там, ну да младшему сыну сейчас лет 15 -16

мама
Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: моему первому 39

Аноним 853 автор темы: у которого семья, трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

эээ, они их во сколько настрогал, что уже внуки есть.

Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: общем дожив до 31 года, я никогда ни с кем не жила, не была за мужем, и как то не хотела раньше, жизнь яркая и насыщенная, всего хватало, с 18 лет в очень глубоких отношениях с мужчиной у которого семья, трое детей, (уже выросли и у них самих есть дети)

И что за "яркая" жизнь, молодые годы в таком дерьме?

Аноним 853
автор

А-more????: Я не поняла ничо

с 18 ти лет)

мама
Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: Мой прежний мужчина меня одолел, предлагает жить, брак, семью, каждый день пишет, звонит, говорит что жить без нас с ребенком не может.

нафиг он нужен, за 12 лет не сподобился а тут вдруг прорвало?
Не, не верю(ц)
его заело что у вас другой, либо жена из дома ходока решила двинуть, а тут вы, удобным запасным.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 853 автор темы: true Кобра:Не поняла.. Он что, ускоренным методом троих настрогал и до внуков вырастил? Сколько там старшему-младшему?
До этого поста я думала, что мужику лет 60. А так - не сходится
с 17 ) все ранние там, ну да младшему сыну сейчас лет 15 -16

Ну так это не "уже вырастил", это самое время сынами заняться :)
И первонаструганными, и вашим. Не на вашей территории.
Так и скажите "хорошо, что проснулись отцовские чувства, давай определять, в какие дни ты забираешь из школы, в какие секции возишь, выходные-каникулы сын у тебя :)"
оч. может быть, что там еще пара десятков на стороне у других, дурное дело нехитрое :)

Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: все ранние там, ну да младшему сыну сейчас лет 15 -16

Т.е. он наплодил 3-х детей жене, после этого нашел малолетку без мозгов и ей тоже настрогал... Он хоть чем-то вас и ребенка обеспечил?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 853 автор темы: у парня планы на свадьбу

ну вот и понесло. жаль терять-то такую лафу на два дома
как нового жаниха сплавит, так дальше вас динамить будет :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";